туринабол | Страница 417 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Виктор, в профиле у тебя вроде написано "думаю о жизни". Если это так, то отложи мысли о курсах лет на 7- 8. В 24 норм будет. Сейчас вмешаешься в работу гормоналки, потом ничего не исправишь. Будешь ходить с маленькими яичками и вялым писюном, а мышцы так и не вырастут, ибо ты остановил природное развитие. Просто тренируйся 3 раза в неделю, кушай хорошо, креатин, бцаа на тренировке. Не торопи события!
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну да
     
  3. Jenki

    Jenki Новичок

    Кто-нибудь пробовал туринабол китайского производства?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      221
  4. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Думаю что никто не пробовал "такого".Пробу то делал?
     
  5. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    пробуй, потом нам расскажешь:^^:, слышал что большинство турика приходит из Китая, а потом его фасуют в подвалах...
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мало того - 99% всей мировой фармы делается в Китае ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    99% всего делается в китае))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Jenki

    Jenki Новичок

    На горелке? Учитывая, что эксперимент был не совсем чистый (медной проволки нету) не могу однозначно оценить результат. Вроде пламя зеленеет, но не сильно. Сегодня попробую с медью. Но настроен найти родной балканский, а этот в топку..
     
  9. shanson

    shanson Бывалый

    Привет всем. Подскажите, у каких производителей есть настоящий туринабол? А то старую тему туринабол закрыли, хочется информацию получить. Спасибо.
     
  10. Stimul9

    Stimul9 Новичок

    Здоровте подскажите как поступить, начал курс на 8 недель туника по 40 мг. Получается так: начал я 11 марта и 1 апреля закончятся у меня таблетки, жду заказ, сказали числа 10-15 придут, там что-то случилось у них, и как мне быть допить до 1 числа потом как придут продолжить пить???
     
  11. Принципп

    Принципп Бывалый

    А почему без тестостерона?
    Закажи тест пропионат к туринаболу и ставь смело по 100 через день
    А сейчас возьми гонадодотронин в аптеке и ставь по 1000ед раз в неделю , 3 недели ставь 1 отдыхай, я бы так поступил
    Пусть мужики поправят если не прав.
     
  12. Принципп

    Принципп Бывалый

    Как придет продолжишь
     
  13. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Зачем предлагать на первый курс что то еще к оралке, турика вполне хватит.
    И зачем гонада?
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    :avtorklif::po weke:
    Воспользуйся добрым советом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ivankazimov

    ivankazimov Новичок

    А если туринабол замишать в дюшесе? ( 20 г водки + 20 мг туринабола, так как ас хорошо расстворимы в алкоголе , и полоскать рот как говорил родченков) тогда на печень не будет негативного восдействия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лучше в вискаре за 1000$ и занюхать это всё жиииирной жирной дорогой,потом расплыть в мягком кресле ,и прийти к мысли ,да нахуй оно всё это нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...и ректально этот раствор. Тоже неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Henium

    Henium Читатель

    самое главное НИКОГДА не сдавать анализы! это всё для слабаков!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. igomega

    igomega Новичок

    Большая глупость курсить без теста. Эта пресловутая оралка, натворит дел в организме., без теста будет тяжко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VOSTOKOV777

    VOSTOKOV777 Новичок

    Вечер добрый, хаваю турик от луки, 3 неделя пошла, особо каких - либо ощущений нет, ни пампа, ни роста силовых, единственное выносливость повысилась и минус в том, что нет особой тяги к тренировкам, может мотивации не хватает, но стоит начать тренироваться не хочется из зала выходить...
     
  21. Lis88

    Lis88 Новичок

    Начал курс турика, на 4 день начало дико обсыпать ,обсыпало лицо ,обсыпало люто все тело ,температурит 3ий день ,бессонница 2-ю ночь ,ночью просыпаюсь от температуры ,что скажите ?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Выкинь, сменить преп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кто нибудь пробовал турик паркеров? Нормальный или все таки старый проверенный Балкан?
     
  24. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.производителей тут не обсуждают, но Балканского турика давно ИМХО не найдешь настоящего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Lis88

    Lis88 Новичок

    Отставить менять,заболел короче ветрянкой
    Походу начал курсить,гормональный сбой произошёл ,и подцепил ветрянку,щас лечимся ,и продолжаем курсить
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нахрена есть ААС (да еще и соло, как я понял. Тем более в 23 года), если заниматься не сможешь? Не пойдешь же ты в зал с ветрянкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. В - бане

    В - бане В бане

    Кто не будь такой подвал пробовал? На вкус сладенькие))
     

    Вложения:

    • 2EEwE3QTQYg.jpg
      2EEwE3QTQYg.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      113
    • 35ebuLKz9cs.jpg
      35ebuLKz9cs.jpg
      Размер файла:
      112,6 КБ
      Просмотров:
      105
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я ел, сладкими они не были и были синего цвета. Короче рабочие были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. В - бане

    В - бане В бане

    показатель рабочести что они были синие и не были сладкими?) Или здавал анализы?


    Есть масса способов проверки препаратов на подлинность,с таблетироваными кстати проще всего!как известно метан должен горчить,а хороший метан горчить прям пиздец как,оксандролон как выяснили казахские ученые обладает ванильным привкусом,ну а турик должен быть слегка сладким.Некоторые специалисты так же говорят о цветовой принадлежности таблеток,так Московские сотрудники фскн обнарудив тайский анабол 10мг желтого цвета(без этикетки на упаковке) записали его станазололом(желтый же-стан значит),ну а профессиАналы от ББ способны даже определять соответствие кол-ва действующего вещества поупотребляв препарат в районе недели вплоть до десятых долей мг!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты про рабочесть что то спрашивал? Я просто от себя написал.
    И к чему ты мне эту инфу вообще скинул? не интересно.