туринабол | Страница 416 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Поиском. По форуму всему
     
  2. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Парни, привет, по турику вопрос.
    Тренинг силовой, пауэрлифтинг.
    Были два курса на турике...первый 100 табусов на 30 дней, там было по 3-4 в день. Параллельно там гр и пропик по 50-100.
    Второй курс был уже 200 табусов по 4 в день = на 50 дней. Пропик по сотке. Ну я про силовую часть пишу курса.
    Так вот думаю, на третий курс есть смысл увеличивать до 50мг турика в день на дней 40? Прошлые курсы показали, что на первом курсе силовые росли до самого последнего дня курса = все 30 дней. На втором курсе силовые росли до 40 дня, потом 10 след. дней было плато. Прироста в силе уже не было. То есть получается, что на мне около 40 дней - это предел по приему турика, дальше именно в силовом плане уже ничего не даст.
    Так вот есть ли смысл переходить на дозу 50? Турик и пропик от Фармакома. 100-ка ч/д пропика и 50 в день турик на 40 дней?
    Параллельно будет 3+ месяца гр по 4 ед в день.
    Возраст 33, рост 183, вес сейчас стабильно держится 86. Сушился с 95) Силовые в целом удержал. Ща обратно в край 93 хочу набрать и под соревы силовые поднять. Печеночные показатели отлично турик держат, проблем нет, восстановление быстрое.
    За первый курс с 87 до 93 набрал, 2 кг откат до 91, между курсами после восстановления месяц диеты держал, за второй курс с 88 до 95 набрал, потом продолжение курса диета на фарме за месяц до 84.5кг опустился, нормализовал процессы, сделал пкт, вес держится 86.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  3. панк

    панк Гость

    начинаем с чтения книги, что у меня в подписи
    Книга "Стероиды. Разумный подход". (c) sashan, OD_5
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Прочитай по 50 последних страниц разделы "Разбор анализов", "первый курс", "второй курс"...если турик хочешь то и эту тему не забудь прочитать...
    Особенно внимательно "Разбор анализов" ...ибо может и курсить нельзя
     
  5. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Доброго времени, друзья. Решил познакомиться с темной стороной железного мира и решил посмотреть как мой организм отреагирует на тест из вне. У меня 200 табл турика. Возраст 27. Вес 92. Рост 182. Стаж 4 года. Тренер предлагает курс Пропионат+Турик на 6-7 недель, но я думаю, что лучше с начало провести разведку на Турике соло, а втором уже на второй курс подключить тест. По ПТК говорит после сдачи анализов после курса можно думать, но я хочу заранее взять сразу для ПТК. Помогите пожалуйста, разобраться как лучше провести первый курс.. и посмотрите пожалуйста результаты сдачи гормонов и анализ крови, мне вообще можно курсить?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и таки тренер тут правильно говорит, что редкость в наше время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    по анализам в соседнюю тему
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/unread
    хотя я могу с 99% вероятностью сказать, что курсить тебе кломидом... Тестостерон низкий, при этом ЛГ не низкий... то есть организм походу пытается поднять тестостерон, но не получается, возможно, ты перетренирован и организм у тебя "задрочен" нагрузками. Есть смысл отдохнуть недельки две, норм поспать, питаться хорошо и пересдаться. ЛГ, тестостерон, пролактин, эстрадиол. Эт минимум.
    Курсить лучше так, как тренер говорит, но только когда тестостерон поднимешь хотя бы на четверть от текущего. Иначе есть шанс, что в свои 27 лет ты уйдешь на вечную гзт.
     
  8. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Спасибо тебе Вадим! Сделаю как ты сказал. Отдохну и пересдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dima_saha

    Dima_saha Новичок

    Парни,есть ли смысл в кардио на курсе с упором на массу?
     
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Раз в неделю самое оно кардио для сердечка, но все хорошо в меру. На массе ты должен жрать, спать и кочаться.
     
  11. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Доброго времени суток!
    Почитал форум по вопросу туринабола и возникло недопонимание: в том, что после курса Туринабола нужна ПКТ (антиэстроген+трибулусы+кломид) в этом сходится большинство, а вот в том, нужен ли Тестостерон Пропионат во время курса или Туринабол соло достаточно - тут хаос. Некоторые пишут, что и так все восстанавливается и Туринабол чуть ли не безопасен вообще (в том числе sashan в начале этого топика), другие - что останешься без собственного теста на курсе и фиг восстановишь потом (тема "Гайд по первому курсу, туринабол соло" обсуждение).
    Собственно к сути:
    27 лет, 180 рост, 86 на сушке/95 на массе, стаж 7 лет
    43 года, 180 рост, 86 на сушке/90 на массе, стаж 5 лет
    Оба в натурашку. Диета/режим/спортпит более-менее в наличии. Решились на темную сторону силы. Изначальный план был туринабол соло + ПКТ, потом читаешь-читаешь и получаешь кашу из мнений по поводу Пропионата. Анализы сдадим. Честно говоря, колоть очень не хочется, но и вред здоровью хочется минимизировать.
    Вопрос: нельзя ли обойтись туринаболом соло и чем это чревато? Необходимы ли результаты анализов для ответа на этот вопрос или и так все однозначно?
    Просьба поделаться советами/опытом.
    P.S. знаю, что тема уже обсуждалась, поиском пользовался, что и создало в голове хаос
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Читай "химическаие" ветки (в том числе и эту теу) с конца (примерно по 50 страниц). Тестостерон - основа любого курса.
    То, что было раньше нормой - сейчас неприемлемо (наука и опыт, в т.ч. и печальный, не стоит на месте).
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    изучи еще литературу. Начни с моего спойлера "ФАРМА".
    Пока не поймешь суть и не сможешь САМ ответить на твои простые вопросы , советую не начинать курс. Угробите вы себя , оба.
     
  14. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да можно и турик соло... и, полагаю, что после пкт оба восстановятся нормально... другой вопрос, что турик + тестостерон даст заметно лучший результат. Причем тестостерон лучше ставить 2.5-3 месяца.
     
  15. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Турик от EPF принимал кто? Как он?
     
  16. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Прочитал спойлер те темы, что касаются интересующих препаратов, прочитал брошюру "Разумный подход".
    Из брошюры по интересующему вопросу одна маленькая строка "что курс крутится вокруг тестостерона".
    И то ли я дурак совсем, то ли правда сколько людей столько мнений: читаешь одних форумчан - нужен пропионат для поддержки своего тестостерона, читаешь спортвики - у пропионата миллион побочек (включая гино) у туринабола их почти нет и угнетение своего теста у него не особо жесткое. Еще популярно мнение, что туринабол+пропионат это курс чисто на силу и массы дает практически 0.
    Чем дальше в лес тем больше дров...
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    разбирайся дальше, у тебя пока в голове каша.
    не волнуйся, это почти у всех так поначалу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    точно такое же, как и у метана.
    абсолютно такое же.

    вот её запомни навсегда.
    она основана на тысячах вялых писюнов.

    а мнения можно засовывать в жопу))
    у бабушек на лавочке тоже дохуя мнений по любому поводу, даже по ядерной физике
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Vine

    Vine Новичок

    Почему курс туринабол-соло - это плохая идея:
    1.
    На время курса у тебя будет высокий анаболизм, но организм всё равно будет испытывать андрогенный дефицит, так как выработка собственного теста угнетена, а изменённая молекула тестостерона в туринаболе не может выполнять всех функций эндогенного тестостерона.
    2. Эстрадиол будет лежать у плинтуса, так как он не ароматизируется из туринабола, а эндогенного тестостерона почти нет, следовательно эстрадиолу ароматизироваться не из чего. С одной стороны это плюс (нет риска гинекомастии, соответственно нет необходимости использовать ИА), с другой стороны минус - так как чревато очень неприятными побочками, такими как: отсутствие либидо и эрекции, вялость, сонливость, мигрень, боль и хруст в суставах и связках, отсутствие желания тренить.
    3. Очень низкая эффективность по сравнению с комбинированным курсом - проп/энка + турик.

    P.S. Если очень хочется, можешь провести курс туринабол-соло, минуя риски побочных эффектов от низкого эстрадиола и тестостерона, но тогда тебе нужно будет на протяжении всего курса подкалывать ХГЧ. Так что дырявить жопу тебе всё равно придётся :yes:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. I.V._1983

    I.V._1983 Новичок

    Приветствую.
    Мне 34, занимаюсь уже лет 10-12, решил попробовать курсануть, купил:
    200 турика
    20мл фарма суст300
    Анастрозол
    Тамоксифен на ПКТ
    помогите все это правильно употребить, а именно дозы и последовательность..?
    Спасибо
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я так принимал: 4табы в сутки, утром 1, в обед 2, вечером 1, суст 2 раза в неделю по 300, хотя для первого раза и 300 в неделю хватит, турика 200табо хватит на 7 с половиной недель, суст ставил бы 10 недель.
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тыквеолу возьми на курс, лишним не будет, омегу-3, ну и пару раз анализ надо будет сдать, проследить за е2, после курса примерно после последнего укола суста через недельки 3 начать пкт, а вообще лучше здать анализ на общий тест, посмотреть, если уже низкий, значит суст вышел, проводим пкт, пкт по средней схеме, есть в подписях, найти легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Олег13

    Олег13 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Олег13

    Олег13 Новичок

    Спасибо, особенно за "Разбор анализов". Не собрался бы курсануть , не сдал бы анализы на гормоны, а теперь нужна помощь Сашана .
     
  25. Виктор-Vj

    Виктор-Vj Новичок

    Здорова народ, сильно ли в 16 лет критичен курс туринабола? Какие могут быть реальные последствия?
     
  26. I.V._1983

    I.V._1983 Новичок

    Спасибо добрый человек!
    Тыквеол и омегу3 я так понимаю с начало курса и до конца..?
     
  27. панк

    панк Гость

    Норм. Курси
     
  28. Виктор-Vj

    Виктор-Vj Новичок

    пкт и кломид нужен после турика?
     
  29. Виктор-Vj

    Виктор-Vj Новичок

    Или там побочки маловероятны?
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ты чего стёба не понял?o_O
    Почитай форум, Малый
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1