туринабол | Страница 415 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да сдай анализы, печеночные и общий тест, там и будет видно огонь печенка, или нет.
     
  2. ArturA001

    ArturA001 Новичок

    На пкт кломид взять?
     
  3. Doran

    Doran Бывалый

    я бы его посоветовал...

    тут схема ПКТ


    если в аптеке покупать то клостилбегит называется
     
  4. ArturA001

    ArturA001 Новичок

    Без анализов можно кломид пить как указано в схеме? По ощущениям все на отлично
     
  5. aminarate

    aminarate Новичок

    Доброго времени суток, опытные форумчане подскажите можно ли заказывать товар с сайта ruanabol.in и не будет ли проблем на почте при получении товара?
     
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если внимательным быть, то можно тут увидеть две активные темы, где фигурирует этот сайт. Ну и зделать вывод.
     
  8. aminarate

    aminarate Новичок

    я первый раз тут)
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если бы Сашан отвечал на такие тупые вопросы всем, помоему ему даже времени на поссать не было бы.
    Извени если задел, но на твои вопросы просто куча ответов, надо просто немножечко уделить времени для чтения тем в этом разделе. Авось что и другое полезное подчерпнешь для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aidos

    aidos Новичок

    Всем привет! Помогите разобраться!)
    Было 100 таблеток туринобола, решил набрать массу, до начала приема при росте 182 см. Вес был 78кг. Начал принимать по 30мг первую неделю затем по 40мг. 3 тренеровки в неделю, только базовые , питался много и калорийно, набрал за 4 недели 6-7 кг. Силовые показатели выросли, Но либидо как начал принимать турик пропало, эрекция вялая(( До того как курсить прочитал в нэт что: "турик соло можно принебречь пкт.." и я не стал делать пкт. Силовые после курса упали, массу слил 4 кг из набранных 6кг. Прошло уже 2 недели и либидо не восстановилось и эрекция вялая.Анализы конечно не сдавал не до курса,не после.
    Вопросы: пкт сейчас делать смысл есть или все таки гормоны восстановяться через месяц?
    Следующий курс хочу через месяц уже более грамотно : турик + тесто+ пкт
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    В 36 хер ты за месяц даже с пкт востановишся сейчас, забудь о курсе на месяца 4 и делай пкт, ток хз по какой схеме, наверное по легкой.
    Вот вам и соло турик, тем более в таком возрасте. А то что все 6 кг сольешь, я даже не сомниваюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Как бы не больше слил :)
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Туриком убил свой тест, отсюда и все неприятности, тест основа любого курса.
     
  14. aidos

    aidos Новичок

    Да, теперь ток понял механизм(
     
  15. aidos

    aidos Новичок

    надо восстановить свой тест теперь..
     
  16. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Вроде годиков уже порядком, а форум явно читан только на предмет чего и сколько сожрать. После тридцатника курсить без теста и нормальной ПКТ , только вредить здоровью.
     
  17. aidos

    aidos Новичок

    В нэт полно какой то левой инфы о том, что: " турик пкт можно пренебречь " , " турик соло " и т.д , а на форум попал уже после как сожрал все..
     
  18. aidos

    aidos Новичок

    Понятно что тест собственный убил, теперь пкт кломидом 15дней по 50 и 15 по 25, так норм будет?
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да норм, и потом через пару недель анализ на общий тест, все норм будет, то месяца 2- 3 в натурашку, а потом можно опять турик и тест, проп, энка, суст неважно.
     
  20. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я обычно делаю по средней схеме : 30дн по 50мг и 25нд по 25мг. Ну и по анализам смотреть.
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мне для силовых вкатывает хорошо проп 100 ч/д и 40мг турика в день, на 7 недель, как раз 200 табов.
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хотя можно по средней, возраст, да и время уже прошло.
     
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Так в личке у него спроси. Хотя ответ уже известен :trollface:
     
  24. reparjuk

    reparjuk Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Курс тренболон+сустанон+туринабол на 8 недель
    Тренболон - 1ml в неделю
    Сустанон - 2ml в неделю
    Туринабол - 40мг в день
    На 5 неделе + гонадотропин

    На 4 неделе заболела нижняя часть поясницы. В сидячем положении все хорошо, утром встаю тоже, но как только пройдусь пешком или дам нагрузку, сразу появляется ощущение "забитости" до такой степени, что даже передвигаться становиться очень тяжело.
    Прочитал много информации в интернете. Где-то пишут, что ощущение "забитости" при тренболоне - это нормально, в других случаях пишут, что у меня проблемы с почками из-за подключения туринабола.

    Хотелось бы понять, что это на самом деле.
    Обязательно ли делать узи или это нормально?
    Может, купить что нибудь для профилактики почек?
    Заранее благодарю за ответы!
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/search/27666767/?q=Забитость&o=date&c[node]=26
     
  26. Antonius

    Antonius Новичок

    Планирую первый курс.Хочу взять 100 таблеток турика и 1 флакон пропика.
    24 года 77кг курс 30мг турика на 5 недель и пропик 50 через день ,есть ли смысл от таких дозировок ,или для знакомства с фармой подойдет.Турик и пропик лучше ФК брать?И какого результата ждать от таких доз,в планах поднять силовые и чуть спалить жир.На пкт возьму анастрозол и кломид.Холосас подключать с начала курса?И еще вопрос шприц для инъекций 3 кубовый подойдет или 5кубовый нужен? спасибо за понимание.
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. Для первого раза ок.
    2. Фк норм тема.
    3. Цель - зависит от питания
    4. Холосас по анализам
    5. Шприц любой, но я бы взял 2куба.
    6. Анализы сдай перед курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Олег13

    Олег13 Новичок

    Господа форумчанин , будте так добры подскажите ,стоит ли в 50 лет в первый раз курс туринабол соло? Может сылку дадите где тема поднималась . Спасибо за терпение и отзывчивость.
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Хрену будет ёк.
    Поиском, поиском пользуйтесь, пожалуйста.
     
  30. Олег13

    Олег13 Новичок

    Спасибо,может подскажешь в каком разделе на форуме почитать?