туринабол | Страница 414 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    А какой КБЖУ держал на "курсе"
    Рост, вес, возраст
     
  2. julien720

    julien720 Новичок

    я этого не знал
     
  3. julien720

    julien720 Новичок

    181-76-32 что такое кбжу ?
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А че тогда говоришь, что все читал, "дека-дик-хуик". Плохо читаешь?
    Короче, полезный совет: не курси месяца два-три. Читай дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. antonioni

    antonioni Гость

    парни, можно ли занимаясь 4 года в натураху 175 75 курсануть туриком на 6 недель по 30-40, проведя пкт, выровнять гормоны в норму и сохранить набранное навсегда?)
     
  6. julien720

    julien720 Новичок

    я понял короче нет индивидуальной непереносимости.есть завышеный пролактин эстрадиол пониженный он дает такой эффект головная боль и тд итп. надо сдавать анализы постоянно и контролировать эти процессы внедрением препаратов в курс. которые приравнивают нормальные показатели гормоновкломид анастрозол и жрать дальше.
    так?
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да забудь ты про курс.
    ЧИТАЙ! Читай каждую тему с конца, то есть примерно ПОСЛЕДНИХ 200-300 страниц. Наука и практика не стоит на месте, и то, что делали, 3-5 лет назад сейчас возможно уже не приемлемо.
    Сначала читай про питание и тренинг. Как ты хочешь набирать вес, если не знаешь, что такое КБЖУ???

    Повторюсь: изучи вопросы с анализами и срочно дуй в лабораторию. Потом напишешь свои издевательства над организмом и разместишь анализы в соответствующей теме. Нужно поднимать убитые "туринаболом" гормоны. Срочно. Давно.

    ЗЫ: пиши нормально, с запятыми. Глаза поломал мне
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Не отговаривай его))) не забывай про естественный отбор:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Точно.
    Нам больше голодных и красивых дам достанется))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. simply

    simply Бывалый

    По описанным симптомам - обычный "стероидный грипп" и реакция на растворитель (боль от укола). Можно было продолжать курс, но на время температуры и плохого самочувствия временно отказаться от тренировок. Сейчас есть смысл сдать анализы и уже по результатам принимать решение о дальнейших действиях. Ничего непоправимого не случилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. antonioni

    antonioni Гость

    беру суои слова обратно. если и курсить, то на мин дозировках турика и теста, например, пропа. так вот в таком случае, если все грамотно делать, можно ли набрать мяса сохранить его, и, восстановив прежние уровни гормонов, больше не курсить?
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    На самом деле вопрос весьма глуп. Если хорошо подумаешь, сам на него ответишь
     
  13. antonioni

    antonioni Гость

    видимо я тоже глуп, не могу найти ответ)
     
  14. antonioni

    antonioni Гость

    я
    я действительно много прочитал ты меня поставил в тупик)скорее всего курсить и не буду вовсе, не верю в то, чтг можно курсануть, восстановится и не курсить более, став больше, но надежда умирает последней, занимаюсь года четыре, мне 28 лет, вес 73.
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Смотри, ты шпигуешь жигуль и ездишь на нём на фаршированном... потом ты вынимаешь тюнинг и ставишь обратно старое... ты поедешь также или будет также круто, как на апгрейженном?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. antonioni

    antonioni Гость

    спасибо за ответ, сам так и думал, но один юзер сбил с толку)
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот если ты лет 7 похимичишь и потренишь при этом отлично, сделая форму суперскую, которая потом сдуется и будешь тренить также, но только внатураху, не скатываясь после в гамно, то может быть будет гораздо лучше, чем до того, как влез на стероиды.... это чисто гипотетически, шансы есть, что останется больше. Скажу так, я после первых двух курсов имел форму на ПКТ лучше, чем до того как потрогал астеройды, но не факт бы, что она бы такая и осталась на протяжении, скажем, лет 2-3, если я продолжал также тренить, питаться нормально.

    А так люди на химле выглядят херовенько, очень многие, чего уж про ПКТ и постфактум обсуждать.... жизнь есть жизнь... хорошая форма - это диеты и годы тренинга, ещё генетика...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. antonioni

    antonioni Гость

    я решил тренить в натураху, у меня тест за верхней границей, больше ниче не сдавал
     
  19. ArturA001

    ArturA001 Новичок

    Мужики всем здоров, пропил 200 табов турика результат порадовал, набрал сухих мышц, гавнеца ушло потому что старался диетить,выглядеть стал лучше силовые заметно подросли курс хотел сделать 300 таблов на 7-8 недель, из побочек кроме лёгких судорог ничего не наблюдал, так выпало что следующие 100 таблов попадут ко мне только через 10 дней, что делать? Сбавить темп тренировок и начать пить ровным фоном сразу как возьму? Или прекратить курс чего не хочется
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Конечно не прекращай, ипашь дальше, только в зеркало почаще заглядывай, как морда пожелтеет, пиздуй в больницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Сори если запутал, если говорить об 1 курсе на 4-6 недель, то ты с него чистыми как максимум 1 кг и то очень сомнительно что наберешь, и по этому, сохранить это в дальнейшем не составит никакого труда, а вот если ты постоянно будешь курсить и далеко уйдешь в прогрессе , то откат неизбежен, как тебе написал Дилдоболдер.
    П.С. как пример, есть у меня товарищ который с двух курсов набрал 10 кг, вес был как у тебя , ну и рост примерно тот же, он был очень рад и пофиг ему было что это в основном говномасса, и она была с ним 2 года, пока тренировался, щас год не тренил откатил обратно))))
     
  22. ArturA001

    ArturA001 Новичок

    А в чем дело? Я новичок просто мужики
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    турик соло?
     
  24. antonioni

    antonioni Гость

    ты меня не запутывал, бро, я имел ввиду другого юзера, где на странице 300-350 темы, уже не важно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ArturA001

    ArturA001 Новичок

    Соло
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну соло турик во первых, ну и печенка зв такое время спасибо не скажет, курс турика не более 7 недель, ну и естественно с тестом, ибо турик свой тест вгоняет в ноли, с либидо все нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ArturA001

    ArturA001 Новичок

    С либидо все нормально, а вот подскажи говорят же что турик, самый безлопастный из аас почему тут все поднимают вопрос что свой тест в нули, что делать тогда дальше посоветуешь? Печень огонь не бухаю никогда
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Печень страдает не только от алкоголя. Так что знать точно нельзя, здорова она или нет)
     
  29. Doran

    Doran Бывалый


    яб больше не жрал турик сейчас, 200 таб. достаточно.
    Сдай анализы, делай ПКТ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да да, а следующий курс, попробуй турик 40мг в сутки и проп 100 ч/д, поверь разница в курсах будет ахиренная.