туринабол | Страница 413 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. панк

    панк Гость

    Это побочка турика
     
  2. ArrankaR

    ArrankaR Новичок

    то есть ничего страшного нету ? это не почки хоть ? не связанно с моей забитостью в правой стороне поясницы ?
     
  3. панк

    панк Гость

    Турик и вызывает забитость мышц. Пейте больше воды.
     
  4. D_e_n_S_k_y

    D_e_n_S_k_y Новичок

    товарищи, ну не жадничайте поделитесь информпцией где приобрести турик надёжно ((((
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня в подписи
     
  6. amisbush

    amisbush Новичок

    а как с ганжубасом туринабол взаимодействует?
     
  7. панк

    панк Гость

    Никак
     
  8. simply

    simply Бывалый

    Приветствую всех. Возможно, кому-то пригодится.
    200 таблеток, турик Фармаком, курс 7 недель по 4 таблетки в день (2 утром, 2 вечером). Параллельно с 4-й недели фламин по таблетке утром и вечером.
    Анализы (сданы через два дня после окончания курса): тест общий - 2.54 (реф. 8.64 - 29.0); эстрадиол - 12.94 (11.3 - 43.2); ЛГ - 2.6 (1.7 - 8.6); ФСГ - 2.4 (1.5 - 12.4). Как видим, тест придавлен здорово, но в ноль не убит. ЛГ и ФСГ вообще в референтах.
    Анализы (сданы через месяц после ПКТ (фарестон 30х15 + 15х15)): тест общий - 21.11 (реф. 8.64 - 29.0); эстрадиол - 30.05 (11.3 - 43.2); ЛГ - 5.6 (1.7 - 8.6); ФСГ - 5.1 (1.5 - 12.4).
    Никаких побочек-болячек-заливов-забивок-акне-давления и т.д. на курсе не было. Либидо в норме, не лучше и не хуже обычного. Возраст 42 года.
     
  9. julien720

    julien720 Новичок

    будет эффект от приема туринабола повторно?курсил 2 месяца назад набрал 5 кило и все слил изза жары
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. панк

    панк Гость

    с таким подходом эффекта точно не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. julien720

    julien720 Новичок

    всмысле?не смог удержать вес работал физически на жаре.слил все
     
  12. панк

    панк Гость

    сдавались ли анализы?
    почему курс был без тестостерона? в возрасте за 30 это чревато
    какое было питание?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. julien720

    julien720 Новичок

    пропик подключал иногда.но от него жопа болела и усталость я перестал ставить.анализы не сдавал.
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нихуево ты курсишь. И глупо. Почитай форум для общего развития. Иначе ни один курс тебе не поможет, а только навредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    А ПКТ делал?
     
  16. julien720

    julien720 Новичок

    нет не делал
     
  17. julien720

    julien720 Новичок

    читал форум наслышен.что постоянно анализы надо сдавать.смотреть что понижено что в норме не глупый
     
  18. julien720

    julien720 Новичок

    решил курсануть просто тем препом у которого меньше побочек. начал принимать турик по 40 мг в день и подключал проп. через день что в итоге болела башка.стало медленно биться сердце.трицепс болел жестко от пропа тоже болела жопа и усталость дикая еще и температура походу была морозило страшнобыло норм пока не началась жара.стал мало есть и много работать в итоге слил все.короче понял что либо не мои препараты либо что то другое.я эктоморф.смысл мне сдавать анализы перед курсом у меня с организмом все хорошо.я понимаю после курса или в середине курса но до середины так и не добрался.короче либо фарма гамно
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Он ещё и ПКТ не делалo_O:avtorklif:
    И опять на курс туринабол-соло собрался, и это через 2 месяца после окончания такого же.... ..:JC_nix:
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это лютая дичь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. julien720

    julien720 Новичок

    где дичь?сказал как есть
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Почитай форум. Спасай себя уже сейчас. Сдай анализы (и в тему : "Разборы анализов..."), нужно (скорее всего) кломидотерапию начинать и не только....
    Изучи литературу и ссылки на сообщения у меня в спойлере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, пусть уже докалечит себя? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. julien720

    julien720 Новичок

    я думаешь так навскидку.а нука дай ебану фармы наберу мясца чутка.конечно же я все почитал го или полтора вникал.анализы эстрогены.дека дик хуик.по поводу кломида его включают в пкт.зачем мне его пить.я две недели всего курсил первая неделя норм потом пошли побочки от препов(непереносимость ) я еще неделю потерпел и все бросил их.через три дня организм восстановился.хер стоит сиськи не чешутся жопа не болит.)
    обьясни мне алгоритм действий по твоему получается я иду сдаю анализы смотрю у меня что то с анализами и начинаю принимать препарат который восстанавливает все.а потом начинаю курсить или вообще отказываюсь от курса?
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я бы сделал так (именно по порядку):
    1. Изучил бы вопросы по питанию.
    2. Изучил бы вопросы по тренингу.
    3. Изучил бы вопросы по фарме (препараты, возможные побочки, ИА, какие анализы нужны, ПКТ, тренировки и питание на курсе и ПКТ...)

    Минимум есть у меня в спойлере.
    ЗЫ: предостерегаю от ошибок (которые я сам совершал).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это да! это пиздецки объективные показатели восстановления.
    дай бог, чтоб и врачи тебя так же "объективно" потом всегда лечили ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. julien720

    julien720 Новичок

    я и так все изучил.взял курс для новичка выбрал турик и проп. не деку не метан.как хотел изначально хотел сдать вначале анализы но не стал.так как мой организм в норме и веду здоровый образ жизни.юзал только проты и гейнеры и то год два.думал сдават анализы в середине курса потом после хотел подключить кломид т.к. у него меньше побочек чем у тамокса.по поводу курса турика видел коменты и читал что это самый такой преп от которого побочек можно не ожидать только если не жрешь по 60 и более мг в день.
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    судя по твоим побочкам - нихуя у тебя не турик там был.
    и если бы ты и правда всё изучил, то тутже побежал бы и сдал анализы - и знал бы, как правильно их купировать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. julien720

    julien720 Новичок

    может это была индивидуалная непереносимость.ведь от теста тоже усталость дикая была.хотя от него бодряк должен быть.купирровать.читал симптоматически все .болит голова жрут от головы .давлюха от давлюхи.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    усталость - от пролактина и/или от эстрадиола.
    давление - от эстрадиола.
    нихуя ты не знаешь, а ещё и что-то доказываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1