туринабол | Страница 412 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Мягко говоря херней ты страдаешь. Дуга засыпает, а ты потом шуметь начинаешь и она просыпается или что? Пропик+ турик делай курс на 6 недель и ПКТ кломидом. В противном случае тебе тут люди ничего не посоветуют, если упираться будешь на турике соло. Не вреди себе, береги здоровье. Ты и так прекрасно поймешь как он на тебе работает, но с пропиком и самочувствие и здоровье будет лучше. А единственная разница между туриком 6 лет и 6 недель, это в печени и атрофированных яйцах,дуга будет угнетена и там и там.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Doran

    Doran Бывалый

    не той дорогой ты идешь.
    Если еще и вместо турика у тебя метан окажется ( такое бывает )
    ТО ты с нулевым тестом, и "большими жирными сиськами" от эстрадиола полтора месяца "женщиной" ходить будешь...
    не вижу большого смысла в этом.

    Докупи тест пропионат, сдай анализы перед всем этим делом и будет счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да один хер,раз попробовал хуй остановишся,все равно всё попробуешь, и даже 2х тёлок сразу:- -:бля ебанный трен:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Еще один не накачается, тебе советуют правильно, купи какойнибуть тестостерон))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Все блять так легко у вас получается, соло турик, соло меташка, соло соло, гавна и воды не кому не надо мыщцы все хотят, а вот хер вам а не мышц, что бы мышцы набрать, компоты посерьезней юзать надо и жрать блять как не в себя( ну ток правильно жрать).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    соло сало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. xVein

    xVein Новичок

    убитое здоровье от 30 мг турика за 6 недель, вы это на полном серьёзе сейчас? Существует мнение, что беспричинное использование препов на пкт типа кломида после лёгких курсов ас может нанести больше вреда, чем пользы. разница между 6 лет и 6 недель во времени восстановления, чем короче курс, тем быстрее восстановишься, или я что-то упустил?

    метан вместо турика от фармакома, хмм, довольно сомнительная перспектива. даже если такое и случится, зачем я тогда писал, что купил пачку анастразола?
     
  8. xVein

    xVein Новичок

    а что насчёт суста вместо пропика? я так понимаю просто с пропиком быстрее на пкт выйдешь, так как он выйдет из организма примерно в тот же промежуток времени вместе с туриком, а суст будет ещё пару недель гулять в крови?
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Оставляем на суд божий!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да пох, только пока ты будешь востанавливатся, с тебя последннее мясо слетит, и смысл тогда в таком курсе? Еще ни кто с соло турика не накачался, ну силовые да подымутся. Пока турик лопаешь. Не надо изобретать колесо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. xVein

    xVein Новичок

    А чем интересно это отличается от курса с тестостероном, если после отмены в любом случае организм будет какое-то время без теста?

    Никто не накачал мышцы на соло турике/метане? Я слышал другое.
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вперед, мне совершенно пох на твое здоровье, как и остальным, все жованно пережованно.
    А насчет с тестом, от соло турика у тебя к концу недели тест к 0 уйдет, и 5 недель ты без теста будешь на курсе.
    Такое ощущение что тебе хватило денег на турик и тебе надо одобрение на курс, что нихера с тобой не будет, вот я и говорю, что нихера не будет страшного, востановишся, только 100% ни накачаешся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Как достали умники которые приходят за советом, им разумно отвечают, а эти бараны до последнего не хотят прислушиваться. Если всё знаешь, зачем тогда спрашиваешь)?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. xVein

    xVein Новичок

    я просто насмотрелся этого чувака. по нему особо не заметно, что он скоро умрёт от нулевого теста. а спрашиваю, потому что собираю любую информацию, чтобы потом её отфильтровать. и с каких пор пить просто так по дефолту кломид на пкт, как витамин ц, относится к разумному совету?

     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Этот чувак даун конченный.Видел его видосы. Нихера не знает н ив гормонах, не в пкт, не в препаратах. Видел как он тамокс советовал, если на курсе с декой полезло гино. Конченый одним словом. Поверь накачаться не так то и тяжело до его "формы" а вот с мозгами уже сложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. simply

    simply Бывалый

    Добавишь ты тест, или не добавишь - дуга всё-равно уснет. Правда, с экзогенным тестом ЛГ и ФСГ сразу уйдут в ноль. Если турик-соло - скорее всего они останутся у нижних границ референтов. Поэтому и восстановление после курса пройдет значительно быстрее, при этом не будет глубокой гормональной ямы, следовательно, не будет большого отката. Нулевого теста также не будет - надпочечники вырабатывают некоторое его количество, очень небольшое, но вряд ли ты успеешь заметить разницу за 6 недель курса. Значение эстро будет минимальным, у нижней границы референтов. Лично моё мнение, турик-соло - вполне себе самодостаточный курс. Единственное - вместо трибулуса есть смысл потратить деньги на фарестон и пропить его в минимальных дозировках после курса. Если фарестон 60, то всё ПКТ умещается в 10 таблеток.
    Анастрозол с берголаком оставь для теста и деки на следующих курсах )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xVein

    xVein Новичок

    спс за ответ, меня щас смущает единственный вопрос - отсутствие кломида и фарестона под рукой. кломида у диллера вообще щас нет, а фарестон отдельно не закажешь.
     
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    В аптеке все есть
     
  19. d32m

    d32m Бывалый

    Мужики всем привет, подскажите кому не сложно , 25 мая закончил 8 недельный курс проп 100(ч.д)+турик 30(день), турик подключил со второй неделе, на последней неделе снижал дозировку до полного отказа,анастрозол 0.5(день), по спине поперли прыщи жесткие, сейчас уже 15 день кломида по средней схеме,вопрос в чем, фосфоглиф и зинерит от прыщей меня избавит ? или можно все таки ограничится фосфоглифом т.к. зенерит я уже вымазал пузырек они подсохли но не ушли )
     
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сейчас будет внезапно) А анализы сдавал?) Показывай не стесняйся)
     
  21. d32m

    d32m Бывалый

    После курса нет :))))
     
  22. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    На курсе хоть покажи. Вполне может быть что эстро не заглушил.
     
  23. xVein

    xVein Новичок

    препы же рецептурные? клостилбегит так точно
     
  24. панк

    панк Гость

    Отпускаются свободно
     
  25. d32m

    d32m Бывалый

    Анастрозол 0,5 каждый день был,дома буду скину ну вроде был эстрадиол 300 при верхнем рефе 115 кажется,это вторая неделя без приема иа
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Без теста нельзя, без теста нельзя? Кто сказал? Не нужно бездумно следовать чьим-то схемам, то же самое что и с программами тренировок - глупо бездумно повторять тренировочные сплиты чемпионов, от тупого подражания ты не накачаешься. Во-первых, нужно смотреть на возраст и начальные показатели теста. Я лично проводил два раза курс на турике соло - первый раз была одна пачка, второй раз было две пачки - никаких побочек низкого теста не было, в первый раз даже наоборот хотелось все вокруг ебать (но там скорее всего был метилтест вместо турика). Во-вторых, зависит от целей. Если цель не масса, а силовые то турик соло прекрасный курс, что было проверенно на личном опыте второй мой курс. Есть знакомый, он пробовал много чего, но сейчас остановился на турике соло (хоть ему и за 30). А в чем проблема, если проблем с либидо нет, целей стать мистером Олимпия тоже, по его словам он его использует чисто чтобы быстрее восстанавливаться и были веса посолиднее, потому что на своем "родном" нету таво драйва и юелания тренироваться, что есть с туриком.
    Я тоже считаю, что лучше проводить курс с тестом, но турик соло это не табу. Надо просто более всесторонне подходить к каждому человеку - а не: " без теста нельзя, пкт делается всегда", ну и т.д.
     
  27. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Тут аргументируется другим. Соло турик часто берут те, кто не знает не о пкт, не о анализах. Поэтому что свести вред к минимуму, запрещают курс туриком соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Если человек ничего не знает - то вред неминуем. Проблемы от соло турика при адекватных дозировках сильно преувеличены. Курс как курс, просто это чисто силовой курс (ну или легкоатлетический), в разрезе ББ он не подходит в свете соотношения вред/польза. А так я и без анализов скажу, что в 95% случаев покажет и что можно предпринять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. D_e_n_S_k_y

    D_e_n_S_k_y Новичок

    Товарищи, а не будет ли кто нибудь так любезен, кинув мне в личку ссылку на провереный магазин ,где можно приобрести данный препарат?
     
  30. ArrankaR

    ArrankaR Новичок

    Ребят подскажите , что это может быть . Сижу сейчас на туринаболе от балкан соло 40мг в день , сейчас идёт 4 неделя . Где то с конца третей недели заметил , что моя моча темнее становится . Особенно это заметно утром , когда просыпаюсь и иду в туалет . А на протяжении дня она цвета как от витаминов когда принимаешь . И ещё почему то правая сторона поясницы вроде как забита (но у меня проблема со спинным диском , регулярно делаю массажи . так вот ходил дня 4 назад и массажист сказал , что там у меня проблема и он вставил мне его обратно , может из за этого мне кажется , что правая сторона поясницы забита?) Или всё таки это могут быть почки ?