туринабол | Страница 411 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Похоже тебе вместо турика подсунули метан, от турика эстро не растет. Чтоб понизить уровень эстрадиола нужны ингибиторы ароматазы (анастразол, аромазин, летрозол), но торимефен поможет тебе избавиться от зуда в сосках, так как он блокирует рецепторы эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Pharmacom норм?
     
  3. панк

    панк Гость

    Самый норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Всем дня доброго. Опыт фармы есть, 3 курса. Всегда была легкая фарма аля энка/проп + метан/турик/станаза. С дозировками также не борщил.

    Два года с последнего курса, анализы сдавал, всё восстановил. Вопрос вот какой: сейчас хочу также на легке 6 недель турик 40-50 кд + пропик 50 чд. Почему по 50? Собственно пропик от ФАРМАК, там концентрация 50 мг на 1 мл, 120 рублей одна ампула 1мл. Где то смотрел пару отзывов, говорят очень хороший, но оно и видно по крайней мере по цене. Кто имел опыт? Хотелось бы послушать, если кто ставил) Спасибо)
     
  5. DrakSaid

    DrakSaid Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста, где та мес принимаю радарин плюс ибутаморен, результат от радарина пока незначительный, хочу добавить туринабол так как раньше его принимал и есть несколько пачек, как думаете можно совмещать сармс радарин с туринаболом??
     
  6. DrakSaid

    DrakSaid Новичок

    вот еще вопрос в прошлый раз когда пил туринабол и тестостерон пропионат колол, у меня пузо выросло очень быстро)) я не понял от чего толи от турика толи от совмещение, не хочу чтобы оно росло, было у кого такое? из за чего это?
     
  7. панк

    панк Гость

    Жрешь много
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. панк

    панк Гость

    Если уверен что оригинал, то коли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. valdis

    valdis Бывалый

    Я сейчас на таком же курсе. Начал с турика по 40, проп Фармак по 50 через день (анализы на первой недели на картинке.)
    Показалось мало. Поднял дозировки пропика до 100 мг (2 ампулы), туринабол по 50. Подключил анастразол через день по 0,5. Преп мягкий, жопа болит не так сильно. На ночь ставлю компрессы, уколы делает супруга с помощью спец. пистолета и кучи матов.) Но у меня скорее всего фейковый, хоть и рабочий. Добью этот, перейду на балкан.
    Подходит к концу 2я неделя, +3 кг массы, веса в зале не выросли, но в подходе делаю больше повторов, чем раньше.
    Есть пару проблем.
    1. Стояк лютый. Казалось бы здорово, но не тут то оно было. Уже не хочу, но все равно стоит, до боли уже;
    2. Болит голова. Бывают дни что прям очень, вот, например, сейчас сижу и охуеваю, если честно;
    3. На старте болели яйца. Тянет пиздец, как-будто тебя возбуждает 1000 прекрасных девственниц, но до дела не доходит;
    4. Еще одна проблема с яйцами. Боли потихоньку утихли, но... яйца утихли вместе с ними. Они уменьшились раза в 2! Раньше были яйца, как яйца...Боюсь, что к концу курса, я их не найду. Уже смотрю в сторону гонадотропина.

    Последний пункт волнует больше всего. Поделитесь кто опытом? Тестикулы вернуться к прежним размерам?)
     

    Вложения:

    • 26.05.2017.JPG
      26.05.2017.JPG
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      145
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Импланты вхуяриш и всё,когда твои окончательно отсохнут)
    Да вроде поговаривают что возвращаются)
    Гонады добавь!
     
  11. Anna Bolova

    Anna Bolova Новичок

    Добрый день! Кто-нибудь может поделиться опытом приема туринабола у девушек или кинуть ссылку на подобное обсуждение? Спасибо.
     
  12. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, зачем тебе туринабол? Какая цель?
     
  13. Romen09

    Romen09 Новичок

    Привет. Сушка.
    А какое имеет значение цель, есть я спросил какой более качественный производитель
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
  14. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ну если ты анна болова.... Отвечал не тебе, ну ладно прийдется и тебе ответить, производителей обсуждают в другой ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Romen09

    Romen09 Новичок

    Не обратил внимание, сорри)
    Ушёл :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ZeLeNYi

    ZeLeNYi Новичок

    Доброй ночи, форумчане!
    Пять лет назад собирался я на свой первый курс, соло туринабол. Купил препарат в нужном количестве, сдал анализы, закупился спортпитом, подготовился морально и... смачно растянул связки колена и покоцал мениск, катаясь на доске. Потом были ещё приключения, рождение сына, море работы и т.п. И вот два года назад я вернулся к тренировкам. А теперь решил и курсануть. Так вот.
    Концепция, как я понял, за эти годы поменялась, и теперь соло турик уже не применяют, ок, это я усвоил. Буду курить форум, что к нему добавить.
    И вот в чем суть вопроса: Тот самый турик от Балканов, пролежавший пять лет в аптечке, в герметичной упаковке, можно ли применять? Или отправить его на помойку? Какой у него срок годности? Жалко до ужаса
    Буду благодарен за ответы.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не выбрасывай, ничего с ним не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    рост клитора, огрубение голоса, рост волос на сиськах, а личико превращается в морду трансвестита.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. valdis

    valdis Бывалый

    Всем для доброго!
    Подскажите - 1ая неделя туринабол по 40 мг, проп по 50 мг. 2ая неделя туринабол по 50 мг, проп по 100. Сейчас 3я неделя началась, а весь проп был успешно проебан (не спрашивайте как, там целая история).
    Есть пару ампул по 50 мг, хочу его ставить пока не приедет новый заказ.
    Критичны ли такие горки? Сначала по 50, потом 100, потом снова 50, а потом опять 100 мг пропика?
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    1449210847155432089.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Заметил, что начались проблемы с желудком когда принимаю его на пустой желудок или после 30 мин после еды. Можно ли пить туринабол во время еды и будет ли снижение эффективности из-за этого?
     
  22. TraserT

    TraserT Бывалый

    Можно. Не будет.
     
  23. панк

    панк Гость

    Добавь желчегонное до еды за 30 мин
    После еды - линекс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    А за сколько часов до сна можно туринабол употреблять чтобы не было проблем со сном?
     
  25. Doran

    Doran Бывалый

    Несколько раз прям перед сном жрал.
    Не заметил чтобы он как-то на сон влиял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. TraserT

    TraserT Бывалый

    Можешь прямо перед сном, не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. панк

    панк Гость

    Если оригинал то норм
     
  28. xVein

    xVein Новичок

    Здравствуйте, комрады.) Для ознакомления с АС прикупил турик и анастразол с берголаком на всякий случай, планирую пропить 6 недель соло, начиная первую неделю с 30 мг в день, а там по ощущениям. По анализам у меня всё в норме. Смотрю здесь все пугаются пить соло турик, якобы тест будет в нулях, собираются пить кломиды на первом же пкт.)) Я же хочу посмотреть как на мне будет работать именно этот преп и уже на втором курсе добавлять какой-то тестостерон, если всё будет хорошо. Пкт никаких не планирую, тоесть просто отдых без препов, так как по инфе которой располагаю, турик не должен за 6 недель сильно гасить дугу, спокойно восстановлюсь сам. Может-быть потрачусь на трибулус, но это не точно. а на анализы буду деньги тратить если почувствую какие-либо побочки, мне кажется тут все очень сильно заморачиваются для первого курса. Заранее спасибо, подскажите где я ошибаюсь и в верном ли ключе двигаются мои мысли. Задача нарастить немного мышцы с минимумом воды и говна, эктоморф. Турик фармаком.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    желаем удачи на это сложном пути с граблями)))



    за 2 недели в ноль, ну а дальше - да, несильно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. xVein

    xVein Новичок

    ну если будут какие-то проблемы, то анализы эстрогенов и пролактина покажут нужны эти таблеточки или нет, что не так?

    Я не совсем корректно выразился. В ноль то может и в ноль, но можно принимать 6 недель, а можно 6 лет, разница будет, не так-ли? после отмены препа никаких проблем для организма поднять тест не должно быть, так как преп быстро выводится из организма, в теории дуга просто ненадолго засыпает и я буду без собственного теста минимум времени, всё это нужно для того, чтобы я не гадал при курсе турик/метан+тест+дека что из препов и как на мне работает.