туринабол | Страница 410 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не переживай, все будут хорошо
    Возможно с питанием у тебя были проблемы, потом турик мог оказаться не туриком, гадать смысла нет
    Ты юн, тренируйся без турика, питайся хорошо, дойди до предела, читай форум, изучай что к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Мне казалось что я уже дошел до предела,потому как масса не шла,и силовые( и турик не помогает)вот серьезно,что только не делал и ничего.
     
  3. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Чувствуется по состоянию что турик дает что то в плане гормонов...
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Читай все, что у меня в спойлер ах. (Если с телефона на форуме, то поверни его, чтобы их увидеть).
    Обязательно прочитай всё и быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Читал уже.. что с турикам что без него ... ничего
     
  6. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Столько времени заниматься,столько попробавать всего и хер
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Блять да сколько ты занимался то? хуйню ты занимался, перестань причитать, читай информацию на форуме, и не пизди , что ты все читал, прочитал пару страниц. Тут все есть. Для фармы тебе рано. Устав форума , не позволяет давать советы по фарме людям, не достигшим определенного возраста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Romen09

    Romen09 Новичок

    Опять же по турику вопрос! Он работает за счёт чего?
    Тут в середине примерно писал парень, кто использовал тур - 2 недели и свой тест на нуле. (подавляет преп свой тест да) но он же его не заканчивал пить! Что за бред, запутался совсем. За счёт чего он работает тогда, если не повышение собственного теста?

    Информации очень очень мало в интернете, особенно медицинской.
     
  9. Romen09

    Romen09 Новичок

    Метан рекомендовали в медиц. целях детям и людям у кого значения собственного теста ниже референтных.

    А тут пишут что "я принимаю турик 2 недели" и свой тест на ноль. Как на ноль, если должен повышать (на период курса конечно)!? Или он по другому работает
     
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    https://do4a.com/threads/Туринабол.4347/ - читай
     
  11. Romen09

    Romen09 Новичок

  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    70 кг? Дошел до предела?)))

    Стероиды повышают восстановление, синтез белка, ускоряют обмен веществ... за счёт этого курсы без тестостерона имели место быть, потому что дают результат. Но, все стероиды - это по сути производные от тестостерона, давят свой собственный тестостерон, поскольку он очень важен для мужчины, то он нужен в курсе, это основной мужской половой гормон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Сивутя

    Сивутя Новичок

    За 2 недели турик тест не обнулит.

    Когда вы принимаете турик, то свой тест уже не особо нужен. Потому что работает турик )))

    Как-то так.
     
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    БРЕД. не пиши больше такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Romen09

    Romen09 Новичок

    Спасибо, очень понятно объяснил всё!

    Получается, что и турик и тест подавят выработку своего теста, но мысль такая: оралки (и другие препы не содержащие теста) подавят выработку своего гормона основного на время приёма + ПКТ, вы будете "сидеть" без него.
    Теперь разобрался! Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Без теста на курсе можно получить вялое либидо, вялый писун, апатию, унылое состояние, слабость, сонливость, тестостерон ещё много за что отвечает, за мужскую агрессию и боевой настрой, за крепость костей, косвенно влияет на общее состояние " мне хорошо, я пиздат и т.п.". Может проявляться частично или не проявиться или же словить всё. Одно дело не знать ничего и жрать стероиды абы как, другой вопрос, быть готовым к возможным побочкам и понимать последствия игры, изучив всё как следует, долго читать... даже с тестом можно получить шиш, если нихера не читать и не пытаться разбираться досконально в вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Brash

    Brash Новичок

    Доброго всем дня.
    На форуме я новенький, строго не судите, может поиском не умею пользоваться))

    Вопрос такой, достался мне Турик от synergenex.
    Отзывов по нему совсем нет, а тут на форуме начитался, что турик весь не турик и тд. (метан намешан или метил).

    Рабочий ли преп этого производителя?
     
  18. панк

    панк Гость

    Что то неведомое
    @абсолютли , знаешь эту дичь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    знаю )

    90% что мел, ну 10% метил, анализы покажут ) или ебло заплывшее, давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Brash

    Brash Новичок

    печалька :JC_thinking: еще и ценник 2.2 круб
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так бери проверенных производителей. а это кот в мешке...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Brash

    Brash Новичок

    я так понял, что это тот же Infinity Meds, тоже говно?
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да, верно.
     
  24. панк

    панк Гость

    Сколько же шляпы на рынке...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Romen09

    Romen09 Новичок

    А какие фирмы норм?
    Об ЮФС хорошо отзывались. Балкан сейчас часто подделывают
     
  26. Севан

    Севан Новичок

    Всем привет .Эстрадиол 160 пмоль/л Это я так понимаю очень много?
     
  27. панк

    панк Гость

    На фоне чего?
     
  28. Севан

    Севан Новичок

    Пил турик. Кажется гино полезло,вот хочу спросить что пить для снижения эстрадиола. Торемифен?
     
  29. Севан

    Севан Новичок

    Ещё прогестерон завышен 1.4
     
  30. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если не ошибаюсь, то от турика гино быть не может в 99% случаев, а мб и все 100%. А по хорошему сначала сдать анализы, мб там был вообще не турик.