туринабол | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    6 кило я набрал всего. с 89 до 95, кило ушло, даже полтора. вода. 4.5 кило осталось. это Первый Курс и я никогда так правильно не питался. просто много факторов сошлись в одной точке, я считаю. талия, если ее можно так назвать, короче живот как был так и остался. я не стройняшка ниразу) но он не вырос! а вот руки с 41 до 43 убедительно выросли. заканчивается 3 неделя ПКТ. был отдых от зала 2 недели, объем ушел на самый мизер и с началом тренировок снова вернулся. веса курсовые, интенсивность уже, практически, тоже. я ее снижал по совету Сашана.
    читал давно на качфоруме, что при идеальных анаболических условиях, без фармы, организм может синтезировать 33 грамма мяса в сутки.
     
  2. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Бля дак если ты и был жирный, как ты разберешь где там мыщца, где говно ?
    У тебя абсолютно стандартный прирост 1-2кг с курса, через 2-3 недели сольется еще 2кг.
    И да, если не сольется , значит не водой, а жиром набрал, поздравляю.
     
  3. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    И я не позволял оскарблений в твою сторону,если ты не заметил,с каких пор клоун это оскарбление?=)Я читал начало,там кто о чём,я конкретно поинтересовался за то где можно заказать,а не как курсить.Просто не понимаю таких как ты,я задал вопрос всем,а не тебе лично.И если ты видишь этот вопрос неуместным,то уж лучше помолчи.
     
  4. simply

    simply Бывалый

    "Заливать" мне смысла нет, хвастаться "достижениями" тоже - многие на этом форуме крупнее, сильнее, выносливее, рельефнее, опытнее и т.д. и т.п. Просто делюсь реальными результатами для тех, кому интересно. Для меня это первый опыт использования спортивной фармацевтики, но, судя по реакции моего организма, скорее всего будет и следующий )
     
  5. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Еще один верховный жрец. Как же я сразу то не понял, что везде один жир да вода. ПКТ еще провожу, чтобы их сохранить. Может быть у тебя стандартный прирост с курса 1 килограмм мяса и 3 говна. Мне ето неизвестно. Так же, как тебе не может быть известно, что приросло на курсе у меня. Не передергивай, я не писал что я жирный. Жир есть на животе и боках, старые пивные запасы, имхо.
    Визуальные изменения есть, силовые есть, я доволен, на истину последней инстанции не претендую. Даже если из 4.5 оставшихся килограмм будет 1кг жира я не расстроюсь. ТК все что хотел от курса я получил, а ето главное)
    Через 2-3 недели я еще прибавлю в силовых, а не солью 1-2 кг. Есть такое понятие как моральный настрой и оптимизм. А в древности была хорошая традиция убивать гонца, принесшего плохую весть.
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    "Девочки" не ссоримся! )))
     
  7. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Туринаболовые споры)))
     
  8. eater

    eater Бывалый

    Я на турике набрал 4.5кг , на пкт еще 1 кг =)))
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    почитай выше, что ты набираешь :trollface: по 1 кг в неделю
     
  10. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Кстати ребят,кто нибудь пил туринабол для выносливости?Если пили,то сильно ли он увеличивает выносливость?
     
  12. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Конечно увеличивает, но пампинг бывает через чур.
     
  13. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Приятель,я конечно прошу прощения,но в бодибилдинге я не особо разбираюсь,что это значит?
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    попробуй юзать в небльших дозировках 20-30мг. памп это когда мышцы кровью забиваются, что в твоем случае будет мешать
     
  15. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Ну вот ты бицулю дрочишь, потом такое ощущение что ее раздуло ( ака накачало кровью ака пампинг) , дак вот на курсе кровью качает сильнее и ощущение от пампинга разнятся от ахуительно приятных , до пиздецки болевых.
     
  16. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    а 30 мг не много ли для выносливости?я читал где то 10-20 мг это на выносливость
     
  17. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Первый раз услышал про этот пампинг,вот приятно общаться с людьми которым не тяжело поделиться своим опытом и своими знаниями,благодарю
     
  18. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Тебе повезло, что мне сегодня крайне скучно на работе.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну я своим мерилом мерию :trollface: может 30 и много, ну пусть 10-20 попробует
     
  20. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Похоже я счастливчик,сегодня мой день=)
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    можешь еще для выносливости попробовать болд, но там курс от 10 недель, меньше нет смысла
     
  22. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    ?
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    болденон
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Открываешь форум-фармакология. И первые ветки идут от продавцов, уже с отзывами. Выбирай, пожалуйста. Фармакомлабс один из проверенных. Не реклама. Извини, но напрягают постоянные вопросы где купить..
     
  25. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Ладно,забыли и я у тебя прошу прощения.Сам пил туринабол?разве не балкановский ходовой?
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я не в обиде. Замяли. Я пил, фармакомовский. Балкан вообще не перевариваю..По-моему - одна лажа.. Но я не соло пил, поэтому действия не почувствовал. Но не заливало.
     
  27. eater

    eater Бывалый

    поддерживаю фармком так же пил, рабочий, так же пил бритишдрагон, тоже самое, главное, что бы у дилера было всё ок =)
     
  28. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Где брал?
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    тут у почти у всех дилов есть фармаком
     
  30. roma328

    roma328 Бывалый

    Рост 186
    вес 100
    возраст 33
    турик заказал балканский, 400 таблеток + 60 клёна