туринабол | Страница 409 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Тогда вопрос , что является для вас сигналом к приему препарата из этой группы (холикинетики если не ошибаюсь) , появление тянущих болей в правом боку? Я где то видел (тут под рукой нет, дома на компе) Сашан говорил, что не стоит пить их просто для профилактики, без симптомов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Печеночные не сдавал. Посдедний раз сдавал их два года назад, после курса турик+энка, вроде все гуд было. Единственное, что у меня вместо турик а может быть какая-то другая поебень, тогда и последствия тоже могут быть другими...
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лично у меня перегиб шейки желчного пузыря, очень у многих такое, тогда лучше пить сразу , не ждать болей, у меня их не было.
    Сашан естественно правильно говорит, без сомнений!
    Это желчегонное, желчь по любому будет застаиваться, от туда и дискомфорт появляется, ждать тебе его или нет решай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Паша, сполер свой посмотри.... Зачем его вообще делал если не знаешь что там?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Я забыл что закрепил его)
    Да я хочу понять как люди ловят этот момент, вот некоторая ясность приходит. УЗИ я ещё не делал и особенности (есть перегиб или нет) своего желчного пузыря и потоков пока не знаю, буду на собственные ощущения рассчитывать..
     
  6. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Не надо расчитывать на ощущения, иди на узи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Подскажите надежный сайт в Украине где можно заказать безопасно? в плане без подделки, есть проверенные??
     
  8. Romen09

    Romen09 Новичок

    Перечитал ветку сначала и до конца. В начале (еще в 2012 году) говорили турик соло можно, сейчас же пишут что основа курса тестетерон (даже если первый).

    При этом опять же часто, слышу, что многие продолжают утверждать, что первый курс нужно без теста.

    Информации почему тест основа курса много, но опять же куча мнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Приведи хоть одно обоснованное мнение, что первый курс НУЖНО без теста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну в 2012 только всё зарождалось,люди были древние не образованные итд,тот кто дожил до нашего времени после таких экспериментов, сделали выводы,что без теста никуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Romen09

    Romen09 Новичок

    Я могу привести мнения только: почему курс должен быть с тестом.
    1. В организме уровень тестостерона понижается практически до нуля. ААС могут повысить анаболизм, но те андрогенные функции, которые выполняет тестостерон, будут страдать.
    2. Эстрадиол и дигидротестостерон будут понижается, до не физиологичного уровня и со временем опуститься ниже референстных значений.

    Без теста хороших аргументов не нашел. Аргумент - на форуме так написали в 2012 году - аргументом не считаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Romen09

    Romen09 Новичок

    Вывод какой сделал я.

    Видел анализы парня на турике соло. Свой тест почти к нулю на 2 недели курса.
    Свой тест ясное дело 0 будет после отмены пропионата, это не обсуждается. Но он будет через 5 дней после последнего укола, и после сразу ПКТ чтобы поднять его. А тут он близок к нулю уже на 2 недели, а человек делает курс 6-8 недель. 6 недель при тяжелых нагрузках без теста - это пиздец полнейший для организма.

    Верно рассуждаю? Поправляйте если что не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    В 2012 году существовала такая теория, что у организма вырабатывается толерантность к принимаемым стероидам, по этому на каждом следующем курсе пытались менять препы. А тесто боялись с первого курса, так как кто-то сказал, что организм привыкает в высокому уровню теста и после курса с тестом на своем уже расти не будешь и для роста нужен будет новый курс и еще больше теста. Вот такие страшилки раньше в подвалах рассказывали бывалые))))
    Это так к слову почему раньше агитировали за один преп на первом курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Здарова всем,такая ситуация:пью турик соло 3 раза в день,трени 4 раза в неделю( по часу примерно) с питанием все ок (жру дохера).Уже 50 табл выпил,а эффекта 0, вообще нихера,ни по силовым,ни по массе....нигде. Что бля сделать чтоб хоть какой результат был??
     
  15. панк

    панк Гость

    Ты прибил собственный тестостерон, разрушил гормоналку в детском возрасте

    Жру дохера - это скока ккал?
    Трени -сплит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Мне сейчас 20,в лет 16 курсанул станазол 100 табл+ данабол 70 табл.
    Тогда еще не знал что да как, говорили "попробуй,здоровым станешь"ну собственно и сделал это,естественно про пкт я и не слыхал тогда еще.
    По ккал в среднем 3200 (мой вес 70) тренеровки :пнд -спина,бицепс;втрорн-грудь,трицепс;среда-ноги плечи;четверг-икры пресс.
    Есть ли смысл продолжать курс?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. панк

    панк Гость

    Однозначно нет
    Слезай.
    И читай про тренировки и питание. У тебя все печально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Так я до этого курса тренил просто месяцев 6, прогрмма и пит тоже... и что не пробовал масса на месте... это и натолкнуло на турик...
     
  19. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Вообще трени прекращать?
    Так понимаю мне ничего не поможет уже
     
  20. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Эмм...на сколько печально?
    Тип мой тест уже не восстановиться?
     
  21. Romen09

    Romen09 Новичок

    Так сдай анализ и посмотри восстановился он или нет!
    Он что тебе господь Бог чтобы знать?)

    Или финансы не позволяют анализы сдавать?
     
  22. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Просто написал что все печально...т.е. мне пизда что ли?))
     
  23. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Ни финансы,ни возможность
     
  24. Romen09

    Romen09 Новичок

    В каком смысле пизда? Умрешь? Нет конечно.

    Проблема с потенцией, в сексе - возможны, легко.
    Вообще гормональные нарушения к чему угодно могут привести.

    На турик деньги есть на анализы нет? Турик 1800 в среднем стоит 100 таб.
    Анализ один около 350. Тест по 500 (у нас в городе)
    Или ты последние отдал на фарму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Здесь скорее возможности сделать анализы нету...проблема уже были (именно с потенцией )
     
  26. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Сделать бы сейчас пкт после курса 4 летней давности:JC_thinking:
     
  27. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Такая себе у меня карьера бодибилдера.... собственно поэтому сюда и написал... что делать в такой ситуации?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Без анализов ничего сказать нельзя, ты молод, должно все и само в норму прийти, но опять же кто знает, какое у тебя здоровье.
    Анализы необходимы, только по ним можно хоть что то сказать!
    В такой ситуации просто сделай как тебе уже советовал @панк, бросай все дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Да уж.. кто ж знал что теперь и стероиды мне не помогут.ну от 50 табл турика хоть 2 кг должно было бы приплыть
     
  30. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Столько сил,времени,денег убил на это дерьмо.