туринабол | Страница 408 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дельный совет тебе - читай форум. И спроси себя и дай себе ответ - зачем тебе каждый из перечисленных препаратов.

    Как найдешь ответы - тебе не нужны будут мега-мозги в виде меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Возьму во внимание )))
     
  3. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Есть хорошая поговорка, она здесь будет к месту:
    Не учите свинью петь. Вы тратите свое время и раздражаете свинью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. valdis

    valdis Бывалый

    Использовал кто туринабол от Олимпа? Прочитал, что производитель дагестанский самовар, в инъекционных препах постоянные недовливы, сторонние примеси и т.д.
    Вот теперь как-то очково принимать таблетки от них.
     
  6. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Добрый день , если не сложно подскажи как можно почистить печень до курса ?(пропить легалон(к примеру) , сколько будет достаточно и хватит пару дней отдыха (для выведения из организма) от него, перед курсом (с оралкой))
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А все зависит от ее состояния, вообще она сама восстановится, если у тебя нет с ней проблем. Тут лучше через врача, я после курса капал гептрал, фосфоглив, плюс колеса ел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TraserT

    TraserT Бывалый

    Анализы печеночные сдай - там и видно будет, нужно что то чистить или нет. Как же вы любите аптеку жрать по поводу и без.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Анализы сдал,
    алт 35 (реф до 41)
    Аст 29 (до 40)
    Билирубин общий 13 (до 24)
    Суть вопроса была в следующем - стоит ли пропить что-то в профилактических целях , перед курсом с оральным препаратом (тк показатели Алт и аст уже не далеко от рефов)
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя нормальные анализы, не заморачивайся.
    Оралки для печени хрень, проверил уже на личном опыте, их нужно ооочень долго пить, чтобы хоть как то подействовали.
    Только внутривенно работает, но это стоит делать если есть действительно проблемы и после консультации врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Спасибо за информацию!:JC_ThankYou:
     
  12. Севан

    Севан Новичок

    Здоров всем! Пил первый раз курс турика и вроде всё норм было,но в конце курса набухли соски. Не чешутся и не болят,но это явно гино,у меня раньше соски плоские совсем были. Пробил коды на пачке-оригинал. Пропил кломид на пкт,но он вроди как не антиэстроген как я понимаю?Посоветуйте что-нибудь от гино после турика,но кроме тамоксифена
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    какой-то пиздец я щас прочитал.

    1. от турика не может быть гино.
    2. если гино, то у тебя там метан.
    3. кломид - как раз антиэстроген.
    4. лекарств имнно от "гины после турика" не бывает)) но тамоксифен или фарестон помогут.
    5. но чтобы знать, что там у тебя блять гино - сдаёшь анализ на эстро и делаешь узи грудных
    6. надеюсь, что тебе хотя бы 21 исполнился, чтобы убивать свою гормоналку с нулевыми знаниями
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Севан

    Севан Новичок

    Да,знания у меня нулёвые. Я хотел сказать что гино разное вроде же бывает? Пролактиновое и прогестерон. Поправь если я не прав. Так вот от турика(ну или если это был метан) лучше пропить тамоксифен я так понял? Мне 26 и какую дозиррвку и сколько недель пить?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не уверен насчет пролактинового - никогда не видел.
    но прогестеронового точно не бывает.
    а вообще-то гино от эстрадиола.

    на пкт пропьёшь, не парься.
    если у тебя метан, то на нём надо анастрозол кушать, но ты же анализы сдавать не будешь, так что похуй))

    набирайся знаний, иначе фарма тебя покалечит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. valdis

    valdis Бывалый

    У меня тоже курс соло турика был в прошлом году. Примерно то же самое. Немного набухли и чесались. Случайно не балкановский туринабол?
    Сдай анализы тест, эстрадиол, ну пролактин можно еще. Просто так жрать все подряд из-за зуда в сосках такое себе удовольствие. У каждого препа есть свои побочки.
    Я сдал, убедился, что все в норме и забил. В течение курса почесывал, сдавал анализы раз 2 недели.
     
  17. Севан

    Севан Новичок

    Ага,балкановский. Понимаешь у меня ничего не болит и даже не чесалось...но кажется будто припухли. Хотя и вес у меня всё таки больше стал и так и должно быть,что они набухи чутка? Хотя это может быть плод воображения от испуга) Слух так ты в итоге пропивал что или просто со временем прошло? анализы всё так думаю сдать,но только через 3 дня получится
     
  18. valdis

    valdis Бывалый

    Скорее всего, ты просто наговариваешь на свои соски.) Просто может водичкой залило после курса из-за неправильного ПКТ и завышенного эстро. На курсе ничего не пил, кроме самого турика 40 мг в день.
    ПКТ был кломидом по схеме 15*50/15*25/15*25(раз в два дня). Плюс витаминки, цинк, омега 3 жиры и немного трибулуса.
    Анализы сдай обязательно. Надо выяснить причину проблемы, а не бороться со следствием. Да и так спокойней будет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Севан

    Севан Новичок

    А мне выписали 2*50мг,12*25мг,8*12.5. Я пропил уже. Ввходит всего 3 недели пкт. У тебя я смотрю больше на много.Ну ладно,сдам анализы-отпишусь. Спасибо за помощь
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Схемы - стр.379. темы "Разбор анализов..." Схемы ПКТ тут
    Анализы до , после и на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Парни, всем привет! Идет четвертая неделя курса проп + турик 30/день, последнюю неделю появились неприятные ощущения в области печени и вроде как почки справа. Ощущения ноящие, я бы даже описал их как небольшое онемение в области печени. Когда нажимаю на правый бок, в некоторых местах, так же испытваю болевые ощущени, но не пойму, толи мыщечеые волокна болят, толи что то внутри. Параллельно принимаю анастразол. Желчевыводящие не пью. Осталось всего 1,5 недели приема турика. На первом курсе таких неприятных ощущений не было, но зато была изжога, чего нет в этот раз. Нужно ли прекратить прием турика и дожить курс чисто на пропе или данный дискомфорт нормальное состояние? турик от балкан. Либо не гадать и сдать печеночные?
     
  22. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Самое лучшее решение, потом подумаешь что делать
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Холосас я пил. по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды (помогло)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Т.е. у тебя тоже дискомфорт в области печени был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у многих
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Всем спасибо! Тогда не буду пока отменять турик, подключу холосас или тыквеол, посмотрю по дальнейшим ощущениям. Надеюсь, что дозировкой в 30мг в день, за столь короткий срок я не мог убить свою печень.
     
  27. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Анализы до курса сдавал?
     
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    У меня за 6 недель стана печень подохуеле, анализы показали 4 референсных значения, я отменил стан в итоге
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Ребят а фламин в такой ситуации подойдёт вместо Холосаса?
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вполне, предпочитаю его, так как удобно брать с собой
     
    • Нравится! Нравится! x 2