туринабол | Страница 407 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. TraserT

    TraserT Бывалый

    Что сказать, тест в жопе - насколько я понял тестостерон не применялся? Рискуешь однако, но дело твое, как и здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr.protein154

    mr.protein154 Новичок

    ТУрик так уничтожил твой тест?
     
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Любой (Даже "безобидный"оксандролон) АСС давит выработку собственного тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. fartovyu

    fartovyu Новичок

    сам прозрел..Для меня лучше метан кушать,я понял по анализам,т.к. эстрадиол в жизни и так очень низок,на турике он не поднимается особо.Если бы я тесто добавил,то набрал бы быстро 10кг,чего я не хочу.И причем очень быстро на глазах у друзей.Палиться не хочеться,что я употребляю аас.А так медленно и уверенно набрал 2.5кг за месяц,можно было конечно 3.5кг,не получилось.я в начале по 1таблетке кушал где то 1.5 недели и был прогресс,надо было сразу по 2,не думал что рестек недосыпал действ.вещества(
     
  5. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    В первый раз был не турик, а метан. Я так понимаю ты это понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    До слёз просто. А я был недоволен что трачу 12к на курс и набираю всего 6 кг. Теперь понимаю что всё нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    #12092 скорректировал он сумму потом. но всё равно много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ааа) понятно. Я то думал там курс мощный, а там легонько все) Но всё равно обидно. У меня был энка+дека+турик 8 кг набрал. Я думал там что то наподобие
     
  9. onlinegeroj

    onlinegeroj Новичок

    Всем привет, брал туринабол для сушки, чтобы не пожечь мясо. Результат неплохой, хотя может мне кажется, силовые порадовали. Хотел вот узнать, как наиболее эффективно тренироваться на ПКТ и стоит ли кушать больше, т.к на сушке был ограниченный рацион. Принимал по 30мг на 6 недель. В плане фармакологии, я из пионерского лагеря, буду благодарен Вашим советам)
     
  10. Варо4а

    Варо4а Новичок

    А можно поточнее, рост, вес, возраст, сколько набрал, сколько слил, курс соло?
     
  11. fartovyu

    fartovyu Новичок

    10лет назад был,понравился-было настроение хорошее и повышенное либидо.На турике нет такого настроения,либидо было повышенное,но не настолько.Но как так,если по анализам видно что тесто своего почти нет..А стояк не кислый..странно
     
  12. onlinegeroj

    onlinegeroj Новичок

    180рост - 85кг был, стал 82кг, 27лет, курс соло.
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    А анализы после курса делал? Что с тестом, прям очень интересно.
     
  14. Vasco

    Vasco Новичок

    Доброго времени суток.
    Идет 4ая неделя туринабол соло от Balkan.Все идет по плану , но на днях начал побаливать не сильно правый бок(ближе к пояснице).Подскажите что может быть?Если печень,то что нужно попить,тыквеол.эссенциале форте ?
    За ранее спасибо)
     
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Сдавай анализы, алат асат билирубин
    Привет!
     
  16. Vasco

    Vasco Новичок

    Эти анализы нужны что бы узнать на сколько повреждена печень ?
    Я правильно понимаю что печень?
     
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    да
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анализы у тебя в норме не будут!
    Гепатопротекторы на курсе нахуй не нужны !
    Пей желчегонное, тыквеол, холосас, фламин, что то одно.
    О печени нужно заранее думать, а не на курсе уже.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И да, печень болеть не может!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vasco

    Vasco Новичок

    Особо не бухаю,на курсе тем более,за исключением пару раз позволил себе вино. Никогда проблем с ней не было,вот и рискнул предположить что и не будет.
    По поводу за ранее,нужно было начинать пить желчегонное сразу по началу курса ?
    Вчера купил тыквеол,сегодня начинаю пить.Если можно напишите сколько и как долго его пить ?и нужно ли пить что то еще?
    Спасибо)
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, можно было и сразу, пей по инструкции, там у всех вроде за 30 минут до еды, 3 раза в день. Для печени, больше ничего. пей до конца приема туринабола, можешь пропить потом еще неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vasco

    Vasco Новичок

    Все понял,спасибо за ответ!!!
     
  23. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Всем доброго времени суток.
    Тревожит меня такой вопрос.
    Неделю назад (14.05.17) закончил курс туринабол-соло (был долбоебом и решил хапнуть витаминок). На последней, седьмой неделе (09.05.17) каким-то странным образом пропал аппетит, наблюдалась легкая тошнота. Через три дня все нормализовалось.
    Несколько дней назад я заметил, что склеры глаз приобрели желтый оттенок, но не столь сильный. Также пару дней назад опять пропал аппетит, ну то есть он есть, но не такой как раньше, плюс иногда присутствует тошнота. Появился кожный зуд ( иногда сильный). Судя по симптомам, вроде проблемы с печенью. В больничку только могу обратиться со следующей недели.
    Хочу отметить, что раньше проблем с печенью не наблюдал))
    Так вот, может кто сталкивался с данной проблемой, или кто-то вдруг знает, на что это может быть похоже.

    P.S. ко всему этому хочу добавить, что начитавшись в интернете различных признаков и симптомов, касательно проблемы с печенью, а именно повышенной усталостью, вялым состоянием, не могу понять, то ли эти симптомы у меня действительно присутствуют, то ли это какая-то психологическая отдача на фоне устрашения (просто, например, вчера вечером у меня было ну пиздец какое веселое настроение:D)


    Всем спасибо за внимание))
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну если долбоеб, то только потому, что хапнул ты турик соло:nate:, без теста, еще хуй забил на сдачу анализов, перед курсом на гормоны, еще не озаботился о своем состоянии печени, перед началом употребления очень токсичного препарата, еще хз, что ты пил вообще.
    Тебе нужно прям завтра идти и сдать все анализы, гормоны и печеночные.
    И скорее всего пройти пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Я имело ввиду, что долбаеб во всех смыслах :lol:
    И свои ошибки я осознал. Хотя осознавать их начал еще раньше
     
  26. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Как считаете 200 турика и три виалы пропа норм на курс и пкт на выходе гонадо по1000ме уп. И трибувар 30табл? !
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хуйня курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Посоветуй что доавить
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мозгов.

    Ты тут год сидишь и похожий вопрос задавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Я смотрю ты эрудит, тогда не умничай если ни чего дельного предложить не можешь мега мозг нашелся