туринабол | Страница 406 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Slvr68

    Slvr68 Новичок

    А вот скажите Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) и Секс-связывающий глобулин (ССГ) это разные анализы??? Просто в нашей клинике ССГ есть а вот ГСПГ нет.
     
  2. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не нужно советовать неполные курсы!! Основа любого!! курса - тестостерон - если нет денег - не курси!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не стоит приписывать людям то о чем ты не имеешь представление!! У меня на анализы уходит денег в разы больше чем на фарму!! Анализы сдаются каждые 3 недели. Не стоит мерить людей по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот цитата с сайта Инвитро "Имеется несколько синонимов названия этого белка: секс-стероид связывающий глобулин, андроген-связывающий глобулин, половой стероид-связывающий глобулин, sex hormone-binding globulin. " - так что да, это анализ на ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Да,это правильно!Темнемение очень много курсят без анализов ,что бы кто не советовал,из за банальной причины нет денег!а курсануть хочется .Я сам себя помню лет 5 назад с финансами было плохо,мой первый курс был турик соло,и ничего же ,всё отлично !)Хотя я сейчас категорически это не поддерживаю .
     
  6. bns1171

    bns1171 Бывалый

    А я не по себе мерю !Я то как раз всё делаю правильно !Я же знаю какова основная масса народа , которые "На словах он Лев Толстой -а на деле хуй простой" или Дека-Метан особенно раньше это приветствовалось Долбоебами во всех залах страны!А про анализы мало кто слышал
     
  7. julien720

    julien720 Новичок

    решил курсануть набрать массы чутка взял фармакомовского турика 200таб.начал пить по 40мг.в день.втечении первой недели стала голова болеть сильно.снизил дозировку до 20мг.пришло в норму все.на девятый день приема таблов начало крутить суставы и болеть трицепс стали хрустеть пальцы и в районе сердца почувствовал неприятный дискомфорт.и биение сердца снизилось.хотел нащупать пульс в районе груди не смог только на шее нащупал))) две ночи практически не сплю от ломоты в теле.короче за неделю набрал 4.5кг.весил.76-77.сейчас 81-81.5 . что делать дальше не знаю пока прием прекратил?боюсь крякнуть)))
     
  8. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    тест нужен только для проверки, рабочие препы или нет, я пролактин еще сдаю для проверки
     
  9. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    бросай нахуй такой курс с такими побочками, дальше анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Курс без пропионата?
     
  11. julien720

    julien720 Новичок

    да без.лежит в холодильнике побоялся ставить.думал пока привыкнуть к одному препарату.хотел подключить его со второй недели
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    логичнее начинать с пропика, потом подключать оралку
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Без теста курсить нельзя, тем более в 32 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. julien720

    julien720 Новичок

    похоже с 10мг надо было начать концентрация нормальная выходит у него что я за неделю 4кг набрал.и от него также кровь видимо густеет.судя по тому как мотор работает да и палец порезал одна капля капнула и все)
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    никаких горок. Без теста - нельзя!!!! Анализы хоть сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. julien720

    julien720 Новичок

    не сдавал думал после курса сделать
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Иди сдай анализы на гормоны+ ОАК+ печеночные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Гормоны: Тестостерон (общий), Эстрадиол, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Прогестерон, ГСПГ.
    ОАК - это общий анализ мочи.
    Печеночные - АСТ, АЛТ, билирубины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Крови)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. julien720

    julien720 Новичок

    может есть смысл подождать пока организм после препа восстановится а потом сдать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всем привет!
    Позвольте полюбопытствовать ЛГ и ФСГ ему зачем сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    до кучи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А смысл? Они не информативны в данном случае, это пустая трата денег. Не советуй так больше:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я лучше буду читать!))
     
  25. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    День добрый еще раз! Возвращаясь к предыдущему вопросу, если я все же начну сейчас с соло пропионата перед соревами 13 мая, это что-нибудь мне даст или времени уже недостаточно? (Первый курс, планирую пропик+турик) Просто пропика есть с запасом, турик пока не пришел. Есть еще прикладная мысль: сдать анализы после недели пропионата соло, а потом еще через неделю после подключения турика, чтобы были анализы в двух вариантах, может быть, это может определить, настоящий это турик или нет. Прошу поправить меня, если толкаю фуфло, извиняюсь за дилетантский вопрос.
     
  26. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Толкаешь фуфло.
    Не может
    Фарм поддержка рассчитывается конкретно под определенные цели и задачи а ни как не за 10 дней до соревнований закинуться тем что есть....
    P.S Пока ждешь турик почитай ветку разбора анализов и курс онлайн
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Ок, спасибо!
     
  28. TMT

    TMT The Money Team

    Начни, если так хочется
    За 9 дней чуда не жди.
     
  29. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Тут, как говорится у водителей, виновата прокладка. Между рулем и сидением.
    Дай мне 70 рубасов, я так подготовлюсь что ох...ешь. 70 косарей и 0 выхлопа, это ж надо так уметь....
    На 70 рублей можно анализы ежедневно делать. Или на бесполезный спортпит выкинуто половина, вместо нормального питания, и на персональные тренировки, в надежде, что тренер поможет накачацо?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. fartovyu

    fartovyu Новичок

    вот анализы готовы. 4 недели туриком по 2 таблетки от рестека.Пролактин 2 мес.назад был 180,а эстрадиол чуть ниже нормы.ТЕсто было чуть выше нормы.По идее рестек положил реально турик,только дозировка меньше на мой взгляд. 2года назад от 15мг распирало от эспирал лабс,а тут 20мг хавал и набрал 2.5кило.
    анализ.jpg