туринабол | Страница 405 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Вкус не показатель! Можешь анализы сдать там не много картина прояснится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. fartovyu

    fartovyu Новичок

    Да,все понимаю,но те кто рестековкий пробовал настоящий,который работает,я уверен что вкус не поменялся.Вот хотел узнать..А анализы на крайний случай, у нас дорого,я в маленьком городе живу
     
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Курсить вообще дорого! А анализы надо не на крайний случай а первым делом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...а здоровье ещё дороже. Нужно всё делать по уму (анализы обязательно. Причем периодически).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Что то мне подсказывает, что он нас не услышит....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну и дурак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Slvr68

    Slvr68 Новичок

    Парни скажите престарелому. Можно в 49 лет курсануть Туринобол+ПКТ Тамоксифен или Кломид???
     
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Нет. Без тестостерона этого делать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Slvr68

    Slvr68 Новичок

    Извините, по подробнее можно???
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Необходимо делать инъекции тестостерона, короткого или длинного действия( Пропионат\Энантат)
    Короткий колят через день, длинный 2 раза в неделю. Это для того, чтобы не остаться без тестостерона, туринабол соло прибьет его к плитусу.
    Но для начала, вам необходимо сдать анализы на гормоны - Тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ.
    Это нужно, чтобы вообще понять, можно ли вам на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TMT

    TMT The Money Team

    По подробней уже неоднократно писали в теме, не линись - читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Как думаете, можно применять на одном курсе турик от разных производителей? Да и вообще любой другой АС? Действующее активное вещество ведь одно и тоже .
     
  13. Slvr68

    Slvr68 Новичок

    Спасибо огромное!!! Теперь всё блее или мение понятно. А что лохонулся я, понятно однозначно. ((( )))
    Ещё раз спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  14. Slvr68

    Slvr68 Новичок

    400 страниц мне полгода извините пересматривать пришлось бы.
    А времени уже нет, турик заказан, деньги потрачены, принимать нельзя, СИТУАЦИЯ!!! ((( ))))
     
  15. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всем привет!
    :avtorklif:
    А курс перенести на пару недель вера не позволяет?
    Вам 49 лет, почитайте ветку, вы же не аскорбинку принимать собрались.
    P.S в 49 лет шанс не восстановится сильно увеличивается, а если в добавок делать все бездумно......
    Принимай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Да кто же настивает, не читай. Здоровье то твое и следить за ним тоже тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    ..если надумаете - то читайте с зада наперёд. (с последних сообщений)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Мужики, всем доброго дня! Собираюсь начать первый курс. Изначально планировал пропик 100 ч/д. и турик 40 к/д., пропик уже у меня, а турик еще едет, не знаю когда приедет, может завтра, а может и через неделю. 13 мая нарисовались соревы, в которых планирую принять участие (кроссфит). Читал, что турик может забивать мышцы. Имеет ли смысл начать ставить пропик соло, а турик подключить уже после сорев? 29 лет, 85 кг/176 см.
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    После соревнований стартуй как планировал.
     
  20. YURKIY

    YURKIY Новичок

    Добрый... Друзья, такой вопрос, может не совсем адекватный, но все же... Как правило, обычно практикуется схема приема турика 20мг утром и 20 вечером. Кмк, моему организму легче воспринимать по 10мг через равный промежуток времени 4 раза в день. Допустим, каждые 4 часа. Влияет ли такая схема на эффективность препа? Или без разницы, лишь бы 40мг в день? Ну и как печенке проще?
     
  21. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Как нравится, так и делай. Единственное, более минимальные дозы и более частые приемы могут снизить нагрузку на жкт. Для печени абсолютно пофиг, хоть ты разом 40мг выпьешь. А на эффективность частота приема никак не повлияет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Мужики, всем привет! Насколько критично, если мой турик, который я жду на первый курс с в комбинации с пропиком, окажется метаном? Как я понял, наверняка проверить его подлинность вряд ли получится.
     
  23. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Сдаш анализе на курсе, напишеше в ветке"разбор анализов..." тебе скажут турик это или метан.
    p.s я бы про запас держал под рукой анастрозол и каберголин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Что бы отличить Турик от метана надо его соло жрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    В принципе можно по косвенным признакам посмотреть, в виде сильно задранного эстрадиола (у меня резко прыгает уровень эстро при меташке, а на турике только уровень от теста), но так как курс первый то тут хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Всё правильно нужно сдавать анализы!) Но блин если у парня нет денег,маленький город,зарплата наверное 10 тыс рублей,копил-откладывал на турик,хочется курсануть-попробовать ,пусть уж курсанет своими 200 таб,ничего критичного ...А вообще если денег нет,то лучше не курсить! И даже не пробовать!
     
  27. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Это всё правильно по сути сказанно ,но блин сами то анализы переодически сдаёте ?!Не думаю.Все такие умные и грамотные что пиздец ))
     
  28. bns1171

    bns1171 Бывалый

    В твоём возрасте ,не советовал бы оралку принимать .Отложи турик.Вообще сначала изучи хоть не много всю эту тему ,сдай анализы ,посмотри впорядке ли всё с организмом ,всё таки возвраст....И возьми себе Тест с длинным эфиром .Вообще зачем тебе это нужно ?Что бы что то набрать а потом слить ?и какие то гормональные проблемы получить ?
    Имхо: курсить нужно лишь тем у кого есть деньги ,цели,задачи,голова!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ну наберет он свои пять кг, е2 проебет, заработает ЭД, а если еще и Комид пустой попадется.......
    Что будет через пол года? Набраное сольется а ЭД останется.
    Сдаю каждые две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Славу богу !)Да ,именно так наберёт и сольёт !В предыдущем сообщении я это написал ,кому нужно курсить
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017