туринабол | Страница 404 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Направление вообщето всем давно известно, все что улетает - улетает обычно в унитаз.
     
  2. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    Вероятнее всего
     
  3. magnum75

    magnum75 Новичок

    Вечер добрый!
    Дружище подскажи пожалуйста где турик взять? Или вопрос некорректный ))) Я просто новичок на форуме. Все сайты и форумы перекапал - везде одно кидалово! Буду признателен )
     
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, тут у каждого второго в подписи есть ссылка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. magnum75

    magnum75 Новичок

    В подписи это где? Где посмотреть, подскажи пожалуйста. Прости за тупость ) но я реально не понимаю о чем речь ) С меня юзер еще тот )
     
  6. Doran

    Doran Бывалый

    Если с телефона сидишь переверни горизонтально, тогда увидишь подписи.
     
  7. magnum75

    magnum75 Новичок

    Разобрался, спасибо !
     
  8. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Доброго дня, мужики! Скоро привезут первый курс: на 7 недель туринабола 200 колес и тестостерона пропионата 3000 мг. Где-то здесь на форуме видел схему приема такую: первую неделю принимать турик и только со второй включить пропик. В моем случае получится, что после того, как закончится турик, еще пропика останется 550 мг, и добью его соло. Насколько оправдана такая схема? Надо ли подключать гонаду? Также есть 100 единиц гормона роста, может, подключить на ПКТ или в последние 2 недели курса?

    29 лет, 85 кг/176 см
    Занимаюсь кроссфитом, массу не преследую. Есть поломки.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Подключай пропик сразу, гонада не нужна. Гонаду ставят на длинных курсах от 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Отлично, спасибо! А насчет растишки? Есть смысл?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По поводу гр не подскажу.
    Есть профильная ветка - Курс онлайн, там обсуждают курсы. Определись с целями, что тебе нужно, потом необходимо сдать анализы, если тебе на насрать на свое здоровье. Так же почитай лучше сначала ветки Разбор анализов и другие самые обсуждаемые. Наберись чутка знаний, перед тем, как идти на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    анализы уже были одобрены в ветке, спасибо! Буду изучать дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Для гр сдаются дополнительные анализы те которые ты сдал недостаточно.
     
  14. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    До этого ставил 250 единиц, чтобы ускорить срастание перелома голени, со сдачей анализов, конечно. Особого эффекта не ощутил, если честно, хотя ГР был рабочий.
     
  15. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Влияет ли турик на желудок? Если принимать с едой или после, будет ли меньше данное влияние?
    Способен ли курс туринабола за 6 недель привести к обострению гиперацидного гастрита? Если он в настоящее время находится в стадии ремиссии
     
  16. панк

    панк Гость

    С такими болезнями оральные аас запрещены
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Почему? Не могу понять...
    Ведь таблетки другие можно пить. В чем особое действие оралок?? Они в жкт задерживаются по сути на 15 минут не больше ведь.
    Выходит и анастрозрл нельзя, и кломидом пкт проходить нельзя, и кабер нельзя?
    Или что. я кабером сбиваю пролактин свой всегда..
     
  18. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    Всем привет!вот и сдал анализы...в понедельник писал о том,что за первую неделю турик+пропик залило на 4кг.вот вам результат...
     

    Вложения:

    • IMG_3142.PNG
      IMG_3142.PNG
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      177
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У моей женщины эстрадиола и то меньше.

    Анастрозол 1мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Сколько пропа ставишь ?и ты вообще не использовал Иа ?Чей тупик ?
     
  21. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    100ч/д,оба балканы
     
  22. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    Зачем иа?я же был уверен,что турик.а теперь придётся.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А от теста не бывает разве эстро?
    Или я вообще ничего не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я тоже не понимаю...
    Видимо он незнает даже об этом..
    Видимо взял себе 3 бочонка теста ,и 200 табов турика на 6-8 недель решил курсануть и при этом заработать гино,как очередной школьник .
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    Если бы не школяры, типа меня,а нас тут большинство, кого бы вы тут уму-разуму учили?друг-друга? С туриком и тестом сразу взял анастразол. Если не ошибаюсь многоуважаемый Sashan в ветке писал, что ИА подключаем через 2 недели после начала курса, по результатам анализов. А то, что я не знаю, что тест повышает эстро, так простите, не дочитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Не в случае с пропионатом,темболее если тебя уже на первой неделе залило и чуть ли не в 5 раз выше реф. значения Е2,что дальше ждать когда на 2ой неделе Гино полезет ??.Дозу ананастразолола нужно отрегулировать под тест(у каждого всё индивидуально) .Попробуй 0.5 анастразолола к/д и через дней пять пересдать анализы ,и посмотришь уже добавлять или уменьшать дозу анастрозалола.
     
  27. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    Спасибо.е2 и тест достаточно сдать?
     
  28. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Тест рабочий у тебя по анализам, зачем сдавать !?всё равно покажет 120>.Если со всем другим у тебя всё в порядке ,сдай только Е2 .И отрегулируй для себя дозировку ИА
     
  29. Reenaat

    Reenaat Бывалый

    Ок,через неделю отпишусь.спасибо за ликбез!
     
  30. fartovyu

    fartovyu Новичок

    Подскажите плиз,кто кушал именно рабочий турик на 100%,кто рассасывал или пробовал на вкус,какой он? у меня рестековский и на вкус сладковатый.Он такой и должен быть?Буду очень признателен,спасибо