туринабол | Страница 400 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. ВоваР

    ВоваР Новичок

    Почему никто нечого не говорит что Туринабол вызывает рак печини, правда ли это? окраине мери так написано на викиспорт
     
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ты в школе то вообще не учился?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    В профиле 28 лет вон)))
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Анализы сразу? или как и про гормоны - через пару недель после курса?
     
  5. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Я же выше уже писал - через пару недель после ПКТ!
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Оу-Оу.... Всё понял-понял)))) Решил уточнить просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Развели флуд)))
    По сути: читал в теме оной о том, что при турике поясница "забивается". Так и есть: вчера день спины, в конце гиперэкстензию делал даже без веса, 3 подхода - боль аццкая. В день ног перед приседом на разминке , когда делал один подход гиперэкстензии, - тоже самое.
    Раньше - с весом делал нормально.
    1. Вопрос: убрать ли гиперэкстензию на время приема Т?

    Веса рабочие увеличились. Для поддержки связок и суставов: добавил Хондроитин и Глюказамин. и Кальций (витамины шипучие).
    2. Вопрос: правильно или после курса нужно (чтобы печень лишний раз не нагружать)?

    Также уже долго принимаю витамины АльфаМэн (МайПротеин) и Омегу-3 (МайПротеин), глютамиин, ВСАА, Креатин.
    3. Вопрос: продолжать или на время курса приостановить (чтобы печень лишний раз не нагружать)?

    ЗЫ: холосас работает! Спасибо еще раз!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  8. панк

    панк Гость

    Да да да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    благодарю.:JC_doubleup:
     
  10. maggt

    maggt Новичок

    День добрый!
    Мужики, вопрос такой : было ли у кого после турика расстройство жкт?
    До этого турик никогда не юзал, были на него большие надежды, а тут такая подстава-по 5 раз в день на толчке сидеть, да и пища то походу не усваивается, как у утки все выходит.Пробовал и перед едой пить и после, и рассасывать, и дневную дозировку(40мг) делить не на 2, а на 4 части. Думал, что привыкнет организм через время, бифиформ, кефир пил, толку нет, продержался 2 недели из 7 запланированных, перехожу на стан с сегодняшнего дня(стан до этого много раз юзал, все норм).
    Турик от BD производство 09.2016.Может быть именно в нем дело или это в целом на туринабол такая реакция?
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я не профи, но этот вопрос уже обсуждался в начале темы. В итоге обсуждавшие пришли к выводу о том, что Т. не оказывает такое воздействие
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ел BD, все отлично было, возможно у тебя подделка или индивидуальная непереносимость. А может проблемы с самой жкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Chernomorchik

    Chernomorchik Новичок

    Народ, нужен совет! Курс первый, лет мне 34! Второй день, по 40 в день! Состояние просто ниже плинтуса, усталость, походу температура летает, не мерил, но по ощущениям! Бошка пустая как ведро!!! Источник проверенный, подделки быть не может! Это нормально? Может быть такая адоптация или нахер его?!

    Заранее спасибо и просьба тапками не швыряться!!!
     
  14. панк

    панк Гость

    Без тестостерона жить хуево
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    но таки всего второй день ;)

    да ну?)))
    судя по симптомам, у тебя там какой-то крысиный яд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. панк

    панк Гость

    Заранее пугаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Chernomorchik

    Chernomorchik Новичок

    Ну да, а тапками все таки закидали! :)))

    Может и моя печенюжка так реагирует!!
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да может ты просто заболел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chernomorchik

    Chernomorchik Новичок

    Тоже возможно! Завтра отменю, посмотрю на результат! У нас сча вирусы гуляют! :/
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты прими к сведению, что тебе выше написали, по поводу тестостерона.
    Без него не курсят, подключи его, если не хочешь проблем со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chernomorchik

    Chernomorchik Новичок

    Блин, то пишут турик соло на первый раз нормально! На самом деле в этих 400 страницах форума мозг сломать можно
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно, но ты постарайся не сломать.
    Турик соло - НЕ нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Chernomorchik

    Chernomorchik Новичок

    Может кто объяснит, в двух словах, уже 3 часа лопачу, так и не определился кроме фразы после 30ти соло турик не хорошо!! :( а что тогда посоветуете?!
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    турик и к нему тестостерон пропионат и будет самый шик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...а если уже принято 4 недели (по 40 мг из 200 табл) соло, то мне рекомендовали здесь окончить соло (#11993)
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе к сожалению это рекомендовал идиот.
    Если ты обратишь внимание, то он забанен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это п...ц. Аж в холодный пот ударило...
    Считаю, что в таком случае имею достаточные основания для повторения своего вопроса:

    Возраст: 36, Рост 181, вес 92. Стаж 2 г. (Жим 110, присед 130).
    Предложили 1-й курс: тиринабол (соло). Да-да-да... Нужно было прочитать тему до конца.... Но я начал сначала и осилил около 100 страниц.
    В итоге: 200 табл (балкан), принимаю с 06.03.2017, заканчивается 4-я неделя, принимаю по 40 мг (утром и в обед по 20).
    1. вопрос: Как грамотно подключить тестостерон? или уже добивать до конца соло?
    2. вопрос: ПКТ также подробно распишите (ранее ИМ предлагалось:
    1) Кломид по 50мг в день 2 недели, по 25мг в день 2 недели.
    2) Холосас сейчас и до последнего дня кломида.
    3) Трибулус по желанию, если да, то до последнего дня кломида)
    3. вопрос: Гептопротекторы по результатам анализов.
    4. вопрос: Ккогда анализы на гормоны и печень сдавать (Им предлагалось через 2 недели после курса).
    5. вопрос: Холосас принимать?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    1. Если есть на руках тест, начни ставить по 50 через день, этого хватит, чтобы ознакомиться с препаратом и не словив побочек не остаться совсем без тестостерона.
    2. Кломид по 50 к.д. просто съешь 3 недели и не забивай голову.
    3. Посмотри по окончанию курса печеночные ферменты, но скажу сразу, если патологий печени у тебя никогда не было и трансферазы не в небесах (превышение в 5 раз и больше), можешь не тратить деньги на всякие карсилы и легалоны.
    4, На след. день после курса и через пару неделе после окончания приема кломида
    5. Хуже не будет, пей

    И от себя: не очкуй, от курса турика, тем более по 40 в день еще никто не погиб, просто получай удовольствие от своего первого курса, таких ощущений ты скорее всего больше не испытаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    услышал.
    Добавил проп
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Янтарная шляпа, мне от залитости в пояснице помогает лишь снижение углей в рационе, но без них не растешь, а с ними ноги еще наверно не разу не доделывал на курсе - спине пиздец наступает намного быстрее. Для меня это самая херовая побочка ААС и не только от турика. Последний раз маст от ФК приносил мне много боли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1