туринабол | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. otacon

    otacon Новичок

    народ что думаете насчёт курса турик по 40 мг и оксана по 40 мг на 6 недель? хочеца набрать не горы дутого жира, а качественного мясца пусть и не много.
     
  2. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    нормуль еще станазы добавь тоже в таблах :metal: будешь сухой скрипучий и желтый.
     
  3. otacon

    otacon Новичок

    не одобряешь да?)
     
  4. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    совсем)) 2 оралки зачем? печень обидится. если первый курс то турик хавай и все
     
  5. каукэйзиан

    каукэйзиан Новичок


    Не [НАРКОМАНСКИЙ ЖАРГОН] на пустой желудок.
    Попробуй снизить дозу на пару дней.
     
  6. otacon

    otacon Новичок

    так оксандролон слабо токсичен же
     
  7. roma328

    roma328 Бывалый

    всем привет, решил покурсить туриком, недель 6, заказал 400 табов, но где-то на просторах инета прочитал что если принимать турик совместно с кленом, то будет очень даже айс, типа и жир сожгется, и качественная сухая масса нарастет, кто, что знает об этом, вместе их принимать, или все же клен уже после пропить
     
  8. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    вот именно что слабоТоксичен. что ты хочешь от такого курса? немного качественного мясца как ты написал- ты получишь от туринабола.
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    Две оралки на курсе. Теста нет. Короче удар по суставам и печени, от того и скрипучий и желтый.
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Объемы и не уйдут, сало просто так не уходит. Если жрать как не в себя то и наберешь за 6 недель, 5-6 кг... говномассы :trollface:
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так халотеста закинь:xdnew: (шутка)
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    злой ты )))
     
  13. simply

    simply Бывалый

    6-я неделя туринабола-соло (сейчас по 50 мг). С начала курса +5 кг (с 69 до 74.4 на сегодняшнее утро). Силовые очень здорово выросли, жира не добавилось (ему и взяться неоткуда, питаюсь исключительно высокобелковой пищей - куриные грудки, творог, яйца, рыба, также овощи, фрукты, перед сном протеиновый коктейль), висячих боков нет, пуза нет, всё красиво и рельефно. Возраст 38 лет (почти 39), рост 174 см.

    Добавлю еще, что туринабол от фармакома, брал у одного из дилеров с этого сайта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    1кг мяса в неделю, еще в 40ку, не заливай :trollface:
     
  15. roma328

    roma328 Бывалый

    хотелось бы узнать, что из спорт пита нужно на курсе турик соло, а что не обязательно, т.к. накупил всяких вкусняшек вплоть до бета- аланина, трибулуса и глютамина, не говоря уже о проте, ВСАА и предтренике, а правильно сочетать их на курсе с АС нигде не могу найти
     
  16. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Ничего не нужно. Вопрос лишь в том хочешь ли ты его жрать.
    Если хочешь, рекомендации по приему написаны на банке, следуй им.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Щитай требуемое бжу. недостаток дополняешь либо обычной едой, либо спортпитом. Так то 90% спортпита развод :trollface:
     
  18. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Эффект плацебо самый сильный, так что ниче не развод :rickroll:
     
  19. eater

    eater Бывалый

    можно всё =)
    но достаточно сыворотки и казеина (если творог не хочешь каждую ночь есть) =)
     
  20. roma328

    roma328 Бывалый

    в общем решил питаться так: утром и в обед долгие угли, вечером белок, между приемами прот с ВСАА, причем ВСАА исключительно в тренировочные дни, и вообще прота чем больше тем лучше, до 4-5 раз в день, на ночь казеин, трибулус глютамини т д можно для прикола на ПКТ попить, а вот с кратином как быть я не знаю, принимать его или нет, турик же в принципе не заливает, так может все таки можно его, кто что думает
     
  21. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Думаю тебе надо выбросить/раздать школьникам все , включая турик , начать нормально питаться и тренироваться, и денег сэкономишь и здоровье не пустишь по пизде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Я не понял,ты чего клоун завёлся?Если тебе сложно ответить,то будь любезен вообще не открывать свой рот,я поинтересовался у всех,а не конкретно у тебя.Я не думаю,что народу будет тяжело написать на каком сайте они заказывали турик.
     
  23. roma328

    roma328 Бывалый

    http://sportsteroid.com/ru/
    сам лично вчера здесь заказал, вроде все норма, попробуй
     
  24. roma328

    roma328 Бывалый

    ага больно жирно им будет, стока бабок потратил, а здоровье я и так не попорчу, благо голова на плечах есть, семь раз отмерь, один раз отьешь
     
  25. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    разумеется я по 2см в руках говном прибавил!)))
    и потом я не слышал что бы от преимущественно белковой пищи, аминокислот и прочего спортпита сильно набиралось сало.
    аппетит был хороший, да. нажрать можно было много, да. но талия не изменилась у меня. любой аппетит "невовремя" я присекал гречкой или протеином. я ел много но правильных продуктов. очень хорошо спал ну и, разумеется, мои тренировки никогда небыли такими интенсивными.
    ты все еще мне не веришь? наверное, ты просто не хочешь мне верить, тк сам на таком курсе набрал говномассу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Спасибо приятель
     
  27. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Ну ок, давай попробую тебе серьезный совет тогда дать.
    Пиши рост, вес, возраст , чей турик заказал и сколько.
     
  28. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    бери, бери! все правильно! в организме печь организуется на небольшой срок, кидай в нее)
    я на курсе прилично лавэ ушатал на спортпит- вкупе со сном и тренировками дало очень хороший результат. мне даже не верят :trollface:
    Самое основное я кидал ето протеин и аминокислоты, их даже во время трени. И в нетренировочные дни тоже! Пил изотоник, когда было жарко, он еще и углеводный. Витамины пил злые, такие только на курсе, там все начинается от 1000% нормы грубо говоря)) Глютамин кидай, хуже не будет. Трибулус на ПКТ. Креатин на ПКТ. А вот предтреники, пампилки и прочее- имхо не надо. Драйв был такой, что все предтреники которые я перепил когда то- хорошом соснули.
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Послушайте, ТЫ! Я в твой адрес оскорблений не позволял себе. Если ума не достаточно, чтобы в начале форума найти продавцов - как тебе ума хватит курс составить..
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сходи в магазин купи кусок мяса 1 кг, потом приложи его к себе 6 раз, и сравни :trollface:
    веришь не веришь, а физиологически не может по 1 кг мяса приростать в неделю :trollface:
    тем более турик, так то вообще очень часто юзают когда нужно силовые увеличить, без прибавки массы
    хз что ты там прибавил
     
    • Нравится! Нравится! x 2