туринабол | Страница 398 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты с какого года такие вещи читаешь?
    Посмотри страниц 30 назад и оттуда читай, зафлудили тему пипец, курс соло не алё, кто говорит, что туринабол соло не роняет тестостерон, тот ошибается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Fireproof

    Fireproof Новичок

    На всякий случай Тамокса покушать он недорого стоит и баста
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На всякий случай? Тамокса?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты о чём?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Да хотя бы взять данный раздел, с самой первой страницы закусь начинается)) И вроде каждый как-то аргументирует, доказывая, что он прав
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё раз пишу
    30 страниц от этой отсчитай и прочитай, эта тема начинается с 2012 года, тогда знаний было чуть больше, чем в 90-х годах, последние пару лет решающие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Osama

    Osama Новичок

    Приветствую парни, не заходил сюда около двух лет, а люди здесь все также курсят туринаболом соло. И вот вопрос, давно перестал следить за всей кочковской фармой, не подскажите какой сейчас турик более или менее нормальный. Можно в лс
     
  8. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Позволю тоже вклиниться и добавить по поводу соло: был 31 год (щас 32), 7 недель по 40 - подсушился, изменилась КОМПОЗИЦИЯ тела, при этом вес +3, т.е. мяса прибавил ещё больше чем 3, ну и конечно сила, которая закрепилась и после курса.

    На самом курсе, ближе к концу, единственная "проблема", которая возникла - стало меньше спермы. После ПКТ сдал анализы - всё на верхних границах норм, спермы тоже стало ОК. Настроение на курсе было офигенное. Откат практически нулевой.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Эх, сколько раз это еще придется написать)

    А ведь у всех на турике-соло по незнанке включается внутренний "альфач", а как анализы глянут - паника, Сашааааан, памаги!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Почему то всем лень читать и разбираться в предмете аас, а ведь играют не с конфетами. Перед тем как первый раз курсануть я месяца 3 просто молча читал форумы, не задавая вопросов. Разбирался в препаратах. И как более менее пришло осознание, что такое аас и я стал задавать вопросы. Прошло примерно 5-6 месяцев и я сам себе осознано составил первый курс и пкт к нему. Может быть я один такой скрупулезный и так серьезно подошел к делу? Или просто много лентяев вокруг?
    Первый курс у меня был тесто-п и оксандролон на 7 недель. Пкт кломидом по средней схеме Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Спасибо! Почитаю
     
  12. Osama

    Osama Новичок

    был точно такой же первый курс, сдал все анализы, мониторил их каждые две недели.В итоге курсом остался доволен, силушка выросла, мясо тоже.Анализы в норме, так что ты не одинок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr. Garry

    Mr. Garry Новичок

    Всем здравия!
    Нахожусь в середине 4-й недели курса Турик 40 мг (Балкан) + Пропик 100 мг/ч.день (Олимп).
    Судя по анализам фарма рабочая:
    Тестестерон > *3 рефа
    Эстрадиол > *1.5 рефа
    ГСПГ < *3 рефа
    analysis.jpg
    По совету Сашана принимаю 0.5 Анастрозола/день и контролю Е2 (с 4й недели начал принимать).

    Вопрос следующий - не замечаю никаких плюсов фармы кроме дикой забитости и мышечной боли после пары подходов, ни силы, ни выносливости да и тренить не особо тянет. Кроме того, что прибавил 3кг, объемы немного подросли (грудь +1, бедро +1, биц +0.5 и в пузе +2 см) - может это водичка... Диета не менялась, ем так же около 3200 ккал.

    Стаж в зале лет 10 с перерывами, химичю второй раз (осенью был курс Оксандролона соло).
    Рост 179, вес 89 (до курса 85), силовые рабочие (на 8): жим 110, присед 140, стан 140 (становую не люблю). Треню 4-5 раз в неделю. Да, в начале курса приболел, неделю можно вычеркнуть.

    Почему нет эффекта, может это метан?
    Стоит ли увеличить Турика до 60 мг/день?
    Или просто оставить все как есть и закончить курс...
     
  14. 3 кг за 4 недели это вполне адекватный результат.
    водичка может быт только если у тебя не турик, а подделка, и внутри метан, или, что еще хуже - метил.
    пропионат + туринабол не дает сумасшедшего массонаборного эффекта, он ее безусловно растит, но медленно и качественно, как правило без "говна", как говорят коллеги бодибилдеры :)
    +1 см в бедре, это приличная прибавка в плане веса,
    если ноги не соломинки, то подумай хорошо, сколько это мяса, чисто теоретически. а там еще и в других местах по чуть-чуть прибавки, вот тебе и твои 3 кг мяса :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не надо турик прибавлять. Если хочешь какого то результата, используй 3 препарата, 2 не о чем. 3 кг воды ты набрал. Оставляй все как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. StaS kuzbass 777

    StaS kuzbass 777 Новичок

    Какой фирмы лучше брать туринабол!?
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе нельзя курсить.
     
  18. StaS kuzbass 777

    StaS kuzbass 777 Новичок

    Почему?)
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вопросы не те задаешь. Знаний 0, целей нет. Анализы не сдавал. Денег, полагаю, тоже нет на адекватный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dima9999

    Dima9999 Новичок

    Всем привет, мне 19 лет рост 177 вес 58кг, хочу попробовать туринабол соло.Посоветуйте как правильно использовать его и стоит ли в таком возрасте?
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет, не стоит. Подожди до 25 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Hardkore2017

    Hardkore2017 Новичок

    Ты такой не один)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    у меня за 9 дней турика (30 в день), тест упал с 20 нмоль/л до 3 нмоль/л и АСТ с 40 до 800 поднялась.
     
  24. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Это же какая-то дичь, не?!) У меня СРАЗУ ПОСЛЕ курса АСТ был около 40, а до курса 20 )
     
  25. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    может у меня печень слабая)
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Скорее всего, это был не туринабол.
     
  27. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Проба Бельштейна положительная, е2 в анализах ниже нормы было.
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Проба эта - херня, а Е2 и прл информативны.
    Значит с печенкой что-то не так. Я бы посоветовал сделать узи на всякий случай.
     
  29. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Взял турик, закинул 2 таблы, а они во рту тают, сталкивались, это норм? Не хотел бы в пустую жрать пустышку, взял бы новую партию.
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Конфетки!