туринабол | Страница 397 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pit13

    Pit13 Новичок

    привет! Тоже хотел первый курс оксану или турик соло... Благо одумался)))) еще Никто из опытных тут форумчан не сказал что оралки соло это хорошо! Никто!! А потом еще видосы нашел почему без теста не вариант. Так что первый курс, самое то это тест соло как я понял))
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Чуть не до конца ты понял- лучше не соло, а тесто (короткий) + любой анаболик, можно даже понемногу (турик/ метан/ оксана/ мастерон). 8 недель самое то, (таблы можно только первые 6 недель)
     
  3. Vorobien

    Vorobien Бывалый

    Есть такая штука как "пистолет Калашникова") для шприцов, сам не пробовал, но народ говорит самому себе гораздо проще с этой штукой ставить, цена рублев 300.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Варо4а

    Варо4а Новичок

    ААаа жара, посмотрел щас видео, а это нормально что игла на всю длинну влетает в жопу?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. панк

    панк Гость

    Именно так и ставят уколы
    Блин. Может ну нахуй и в шахматную секцию?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Надо просто найти кто будет ставить))) Я щас с челом на работе общался, он говорит "я себе медленно иглу вводил, не умею говорит с размаху")))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Я уже прочитал что для внутримышечных инъекций 60мм, меньше не катит!
     
  8. панк

    панк Гость

    Ставь в ногу. Не нужен пистолет никакой
     
  9. Варо4а

    Варо4а Новичок

    в квадры? Кстати когда ставить, если я занимаюсь в 7 утра
     
  10. панк

    панк Гость

    На ночь.
    А вообще похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вчера я думал, что ты адекватен и искренне хотел помочь. А щас ты такую херню спрашиваешь... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Варо4а

    Варо4а Новичок

    А че я неадекватного спросил? я до вчера об инжектах и не думал
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну почитай уже, посмотри видео. А то шокируешься как ребенок маленький.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Да ничего меня не повергает в шок, просто спрашиваю, расстраивает то что ты изменил свое мнение о моей адекватности
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не расстраивайся. Наберешься знаний - и все будет ок.

    Загляни уже в мою подпись, найдешь много полезного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Спасибо, загляну! Можно последний тупой вопрос?))))) что такое - тестостерон основа? Мне же пропионат нужен!?
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    да, тебе нужен пропионат.
     
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Еще один гений. Тестостерон основа - это водная суспензия тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сколько ошибок в двух предложениях... да еще и мысль вопрошающего не осилил.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. _lucky_

    _lucky_ Новичок

    Кломида добавлю
    До последнего сомневаюсь, может поменять турик на примоболан инъекции, ибо печень жалко)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Если ты не готов чем то жертвовать, лучше к фарме вообще не прикасайся. Это не так радужно, как многие рассказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Неман

    Неман Новичок

    Очень хорошо работает аптечный болгарский "Трибестан". Полтора года назад я раскочегарил свой тестостерон Трибестаном до 51,4 нмоль/л (норма 8,64-29,0). Поэтому всегда удивлялся когда люди утверждали, что трибулус бесполезен, но попробовав трибулус от разных производителей спортпита понял почему -весь, который попадался мне, оказался пустым. А болгарский -супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не факт что весь, надо изучать этот вопрос, а не рубить сплеча
     
  24. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Доброго времени суток! Ребят, проконсультируйте, пожалуйста! первый курс Туринабол соло хочу провести, 40мг/7 нед. Анализы надо какие-нибудь сдать ДО и ПОСЛЕ курса??? А то что-то очень много советов и от всех разные. И на что обращать внимание в их результатах? Как я понял достаточно сдать тестостерон общий...
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не достаточно.

    Читай форум две-три недели, профильные разделы. Все написано. Курс отложи, пока не разберешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе правильно написали, изучай тему, это не курс, а дрочево
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nell

    Nell Новичок

    Приветствую. Какими должны быть тренировки на курсе турика соло? Не как немогу понять, одни то пишут, другие-то .
    Такая 3-ёх дневка пойдёт ? Стоит что-то убрать или добавить(изменить)?
    Понедел ( спина, бицепс)
    1) Становая 3х5-6
    2)Тяга в наклоне 3х8-10
    3) Тяга к груди широким хватом 3х8-10
    4) подъём штанки на бицепс стоя 3х8-10
    5) скамья скотта 3х8-10

    Среда (грудь , трицепс)

    1)Жим широким горизонт 3х6-8
    2) Жим гантели горизонт 3х8-10
    3) Разводка 3х8-10
    жим чередуя след неделя под наклоном
    4)Франц. жим 3х8-10
    5) Разгибания на блоке 3х8-10


    Пятница (ноги,дельты)

    1)Присед 1x15,12,10,8
    2)Жим ногами 1x15,12,10,8
    3)Сгибания ног в станке 1x15,12,10,8
    4) Жим за головой сидя 3х8-10
    5) Подъём рук через стороены 3х10-12
     
  28. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Так я недели три уже и читаю)) Только вот конкретной информации не нашел, от того, что одна часть твердит, что Туринабол соло - идеальный курс для новичка, этот препарат безобидный , разумно принимай и не надо ни ПКТ, ни анализов, другая часть утверждает, что все стандартные анализы сдавай до и после (ЛГ,ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон,ГСПГ)., делай ПКТ. Вообщем людей много, отсюда и мнений столько же.
     
  29. Fireproof

    Fireproof Новичок

    Я первый провёл на метане, в начале вау когда 8кг набрал, потом Фу когда 4кг слились.
    На второй курс взял Турик, набрал 6кг, 2 слились, а Вау не было. По концу остатки Тамокса по кушал от первого курса. Веса рабочие пока удерживаю набранные, но менее интенсивно сть.
    Лудше Турик на первый возьми честно.
     
  30. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Турик у меня уже дома пылится 200 табл. Просто пока не начал принимать, решил выяснить, кто-что подскажет из личного опыта.