туринабол | Страница 396 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Vorobien

    Vorobien Бывалый

    Тут есть 2 ветки "разбор анализов" и "Обсуждение фармтрипов" в них все разжевано пережевано, даже особо копаться не надо, зато информация на вес золота и про анализы про курсы.
     
  2. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Спасибо, почитаю, просто в начале этой ветки парень пишет про курс турика соло на 8 недель, я что то не углядет что его разубедили курсить соло и добавить что либо;(
     
  3. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Блин, это щас опять, заказывать ждать - а так не хочется чпякаться с первого курса...придётся отложить...думал до мая уложусь, там др, шашлыки -машлыки
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты читай сообщения посвежее, ниже 2015 года не уходи. Раньше были иные принципы, но это не значит, что они не работали. Они работали. Но хуже. С побочными эффектами.

    Задай себе вопрос и постарайся сам найти ответ:
    В твоем организме уже в середине курса турика соло практически нет тестостерона, главного мужского гормона. К чему это приведет? Зачем нужен тестостерон? (Мысли шире, копай глубже - не только доминантностью и качалкой). Найдя ответ - ты поймёшь, почему тебя и всех вообще призывают добавить тестостерон в курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Я лишь хочу найти оптимальный вариант, если так будет правильнее в плане здоровья, значит так, потому и спрашиваю мнения - нет задачи ушатать гормоналку, знаю много примеров и они очень печальные, как по мне, хотя они убеждены в обратном;))
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда тебе уже ответили тут - добавляй тестостерон.
    А пока он к тебе едет - проведи себе ликбез.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Варо4а

    Варо4а Новичок

    В моей башке пока не как не укладывается колоть жопу через день наверно;))) ну на первом этапе....
     
  8. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Обязательно, ещё вопрос, тесто 100ч/д все 6 недель?
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TMT

    TMT The Money Team

    И ничего в этом страшного нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Только не ржите))) я сам себе не могу поставить)))))
     
  12. Варо4а

    Варо4а Новичок

    6 недель=42 дня/2(через день)=21день*100=2100мг так? Упаковка 10*100х2шт =2000 хватит?
     
  13. Варо4а

    Варо4а Новичок

    я не совсеми правилами знаком, сюда ссылки и названия фирм можно писать? Спросить оно/не оно?!
     
  14. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Тебе понравиться!!! Мне нравиться жопу дырявить))
     
  15. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Пхахаха, мужик - звучит не очень)))
     
  16. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    проп не ставил , незнаю какой на ощущение ) Но витамины типо Б6 , Б12 , Б1 . Особенно Б6 понравились.
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TMT

    TMT The Money Team

    Да это только так кажется, пробуй в ноги в квадры ставить, посмотри видео в интернете как туда колят, ничего сложного нет.
     
  19. simply

    simply Бывалый

    Позволю себе вклиниться в дискуссию. Дорого дня всем! Где-то в начале этой ветки я делился опытом приема турика соло. Тогда мне было где-то 38 - 39 лет, курс длился 6 недель, набрал на нем около 5-6 кг и в силовых очень неплохо. Никакого негатива не было, одни положительные эмоции и воспоминания. Тест был прибит, это да, но на качестве жизни это никак не сказалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Анализы были? Откат? ПКТ?
     
  21. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Тупой может вопрос, а тесто можно инсулиновым ставить?
     
  22. Варо4а

    Варо4а Новичок

    Простите за нескромный, в субботу сдам анализы, если сюда скину - поможете разобраться?
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лучше в соседнюю ветку "Разбор анализов...". Там активность больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. simply

    simply Бывалый

    Анализы стандартный гормональный пакет до курса, во время и после. Откат был около килограмма. Пкт на тамоксифене - это был первый курс, все последующие делал на фарестоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. _lucky_

    _lucky_ Новичок

    sallador, прошу подсказать

    так получилось, что есть 200 таблеток турика, одна ампула деки, 25 таблеток кломида по 50 мг

    нужно ли есть весь турик и под него докупать пропионат из расчета 100 мг через день или ограничиться 6 неделями по 40 мг ежедневно? и не много будет 40 мг для условно первого курса?

    хватит ли кломида на пкт этого количества?

    анастрозол со второй недели по пол таблетки через день до окончания курса, вне зависимости от его продолжительности, верно?

    обязателен ли трибулус?

    достинекс под рукой есть, желчегонные, цинк и витамины тоже

    дека, скорее всего, здесь не к месту))

    анализы, само собой

    что я упустил или все учел?
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. 40 к/д туринабола - адекватная дозировка, даже для первого курса
    2. Пропионат нужен, по 100мг ч/д.
    3. Курс в рамках 6-8 недель - хорошее знакомство с ААС.
    4. Кломида может не хватить.
    5. Анастрозол по анализам.
    6. Трибулус не обязателен, есть деньги - бери.
    7. Деку пока отложи на эдак 3 курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. TMT

    TMT The Money Team

    У инсулиновых иглы разной длины и там можно неудачно поставить, поэтому купи 2х кубовые. И не бойся, это не больно))
     
  28. _lucky_

    _lucky_ Новичок

    Все понял. А трибулус какого производителя брать?) и где лучше покупать?
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Любого на айхерб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 4