туринабол | Страница 393 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Dios

    Dios Новичок

    Ага соло ( поднял до 50мг). Метан уже проходил, не понравилось чет. " Прет " - не в смысли заливает или ебашит побочками, а поднимает выносливость и силу. С 50 мг почувствовал.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну чувствуй дальше, потом вялый пиструн чуять придётся
    и как то с этим жить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dios

    Dios Новичок

    от 50 мг то соло турика? :D его минимальная дозировка для моих нужд 40, на нем делают мосты между курсами. А вы мне тут говорите про вялый.
    Для того что бы следит за здоровьем, существуют анализы и пкт.

    PS если уж говорите о вялом с 50мг, значит были такие прецеденты? или это домыслы просто?
    PSS если уж от турика 50мг вялый у мужиков, то метан им вобще запретить надо :D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Скажи пожалуйста.Ты где всему этому научился?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сходи в ветку разбора анализов - там много таких вялых прецедентов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Веди сюда этих долбоебов. Посмотрим на них.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну что вы сразу, на что хватает денег, тем и курсят.
     
  8. Dios

    Dios Новичок

    Просто интерес, для сравнения соло метам vs соло турик.
    Вот я зашел в этот раздел, что бы растолковали чем " для знакомства с аас ( первый курс) - 40 мг норма, а вот 50 мг и (не первый купс) , все пздц" но почему то никто не хочет объяснить причины столь большой разницы?
    А я лишь только нарвался на кучу негатива или кометов типо "лалка ржу с таких", "турик не для этого", " висяк словишь"....
     
  9. Dios

    Dios Новичок

    читал столь грамотный форум do4a, я не говорю что я много знаю в этом или с огромным опытом в аас. Для этого я и начал дискуссию, что бы разобраться как влияет турик, а не читать коментарии которые я описал выше.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Скинь ссылку на обсуждение, где люди делают мосты между курсами, туринаболом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    В ветке разборов куча анализов после турика соло даже помоему в 20мг, дык свой тест там почти по нулям. Отсюда и соответствующий выхлоп, подключив тест к турику, совершенно другое ощущение.
     
  12. Swan

    Swan Бывалый

    WTF
    теперь даже тролингом не выходит - получить ответы не читая форума)))
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не знаю где ты здесь такое нашёл.Люди которые хоть маленько понимают,что к чему,не курсят туриком соло и тем более не делают на нём мосты.Береги своё здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Pit13

    Pit13 Новичок

    подскажите , в личку, проверенных поставщиков, у кого взять турик лучше? ну кроме PHARMACOM.LABS. чет не нашел по темам...
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И не ищи, бери Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pit13

    Pit13 Новичок

    спасибо) думаю так и сделаю, все про него говорят
     
  17. Dios

    Dios Новичок

    спасибо, буду меть ввиду.
     
  18. Pahnuity

    Pahnuity Новичок

    делюсь своим опытом употребления турика
    первый курс аас,соло. вес 78-79 кг при росте 173 возраст 26.
    весь курс 1000 мг - 7 недель ,первые и последние дни по 20 мг/день в течении всего остального времени по 40
    первые дней 7-10 практически ничего не поменялось,тренировки такие же,ощущения те же.
    со второй недели прибавился аппетит ,хотя и до этого был очень хорошим,5-6 раз в день достаточно хорошо и правильно питаюсь,+ протеин 1-2 приема в день,бацаа 10-30 гр\день ,глютамин 10 гр\день.
    пошла прибавка веса,не стремительно,достаточно равномерно прибавлял в течении всего курса,я не ем пищевой мусор,стараюсь) ,к концу курса вес 82 т.е 3 кг за 7 недель.
    я занимаюсь кроссфитом - из-за высокой интенсивности ,набрать хоть 1 кг очень трудно-все сгорает. тренировки 6 раз в неделю 3 чисто тяжелая атлетика,классика ,3 кроссфит.
    в силовых прибавил 20 кг в в приседания ,в рывке 5 кг,толчке 10.
    в целом прибавил хорошо в силе и незначительно прибавил в выносливости,визуально стал больше .
    из побочек-не большие высыпания на плечах и лопатках,после половины курса были тянущие ,не приятные ощущения в правом боку.
    после окончания пропил 10 дней гепатопротектор и начал пить трибулас.
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Охуенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. TMT

    TMT The Money Team

    А где анализы?
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У него опыт без анализов и пкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pahnuity

    Pahnuity Новичок

    после такого курса нужно пкт(чем )?какие нужно сдать?сегодня 10й день после окончания курса,не поздно сдавать ?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кломид 30 дней по 50мг.
    Через 10-14 дней от начала приема кломида: лг, е2 и тестостерон общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    По работе одинаково. ЕПФ попался 1 партии там болючий, но прущий. Фармаком прущий, болевых не наблюдал. PS прочел проп сорри.
     
  25. SerkovKS

    SerkovKS Новичок

    Всем привет. Можно в лс где бы по украине купить турика не подделку?
    хочу на первый курс 20 турика + 250 энтаната на 8 недель.
     
  26. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Добрый день! 13 дней назад начал колоть тестостерон 1мл.через день,состояние улучшилось. Посмотрите пожалуйста результат анализов. Продолжать в том же духе? ПКТ начинать через 5 дней после последней таблетки туринабола? Клостилбегит 15 дней по 50гр.потом 15 дней по25гр?
     

    Вложения:

  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Верно.
    Каберголин еще два раза по 0.25мг выпей с интервалом в 7 дней.
     
  28. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Каберголин начать в первый день ПКТ?
    P.S. тестостерон сможет после ПКТ держаться на таких же значениях? Или будет намного ниже?
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кабер уже щас надо пить.

    Не сможет.
     
  30. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Завтра начну пить.
    Прошу прощения,что выхожу за рамки темы,но хотелось бы узнать,возможно ли заставить собственный тест подняться на другой уровень?