туринабол | Страница 390 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем здравствуйте! Если на 6 неделе курса турик-пропик, закончился пропик и смогу достать его через 6 дней, можно ли продолжать принимать турик и через 6дн. снова поставить проп?
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Спасибо!
     
  4. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Всем привет. Мне 23 года, четыре дня назад начал свой первый в жизни курс. Принимаю туринабол соло фирмы фармаком. Принимаю по 30 мг в сутки, сопровождаю Анимал Паком, хорошо кушаю, во время тренировок Липо 6х и Модерн Бцаа. Проблема следующая: моча стала цвета лимона, такого ярко-желтого цвета, к вечеру становится светлее, но самое главное какие-то странные тянущие боли, даже не боли, а скорее неприятные ощущение, ну может и боли, очень сложно описать, не сильные, в пояснице, даже чуть выше наверно (очень грешу на почки). Скажите, так ли это? Препарат принимаю только третий день, может ли он давать такую побочку? Что это вообще может быть?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  5. barbituriat

    barbituriat Новичок

    То есть это норма? Это не патология внутренних органов? )))
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Норма это когда ты перед курсом сдаешь анализы и показываешь компетентным людям, а не приходишь после начала курса и в панике задаешь вопросы.
    Не ссы, жить будешь. Но без главного мужского гормона через пару недель :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Что это означает? )) Я планирую без жести всё по-науке сделать, ПКТ в обязательном порядке, я же потом восстановлюсь в "обычный" режим? Или главный мужской гормон уже никогда не вернется? ))
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Означает, что любой стероид давит выработку собственного тестостерона в низы. Был мужчиной и перестал им быть.
    Потому курсить соло-туриком без экзогенного теста - не есть гуд. Но возможно, с большими оговорками.

    Восстановишься, если пкт сделаешь правильно и анализы хотя бы пару раз сдашь.
     
  9. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Какие анализы надо сдавать и в какой период?
    P.S.: Опустим уже то, чего я не сделал)))
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На курсе можешь сдашь эстрадиол и пролактин хотя бы разово.

    Через две недели от старта пкт сдаешь: лг, тестостерон общий и эстрадиол. Еще через две недели тоже самое. А вообще у меня в подписи есть ссылка на это.
     
  11. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Я читал статью о том, что туринабол в связке с тестом (т.е. не соло) необходимо делать после тридцати лет, если это первый курс, мол в этом возрасте свой тест и так слабо вырабатывается, а, якобы, в моем возрасте турик соло это идеальный первый курс ))
    Анализы сдаются за деньги? Вам можно отправить результаты анализов?))
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Плохо читал. Турик соло давит свой тест в любом возрасте.
    Да, за деньги, в платных клиниках обычно.
    Можно.
     
  13. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Ну по сути все АС давят свой тест. Скажите, пожалуйста, если я подключу со второй недели ещё 10 мг, а на последнюю неделю отключу 10 мг, то всё будет окей? Никакой жести не планирую, просто спокойненько расти. Какова вероятность не реабилитироваться после курса? На какой неделе надо идти сдавать первую партию анализов? И крайний вопрос: "так ли страшен черт, как его рисуют?" ))))
    P.S.: Очень трепетно отношусь к своему здоровью, денег не жалею, хочу чтобы всё прошло идеально, чтобы остались исключительно положительные эмоции после всей этой затеи.
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно подключить, но смысла нет в лесенках.
    Вероятность всегда есть. От турика соло низкая.
    На 2-3 от начала хотя бы.
    Страшен. Есть тут курсанты в 19 лет с прибитой гормоналкой и невозможностью зачать ребенка. ГЗТ пожизненно.
    Чтобы остались эмоции - надо было пропионата тестостерон брать, я серьезно :)
     
  15. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Планирую эту связку на следующий курс, если всё пройдет на пятерочку. Если нет, то это мой первый и последний опыт)) В общем пробью где можно сдать эти анализы, через три недели сдам, посмотрим что покажет))
    P.S.: Надеюсь до стирильности не дойдет хахаха) кроме шуток, всё сделаю для того, чтобы взять максимально с этого курса и отдать минимально.
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Инвитро, гемотест, ситилаб.
     
  17. Trean

    Trean Бывалый

    Кстати заметил такую фигню, что не только у всех поясница или икры забиваются от турика) друг пьет по 30мг у него так забивается что приседать не может. Я пил 50мг хоть бы что. Интересная побочка.
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Одной фирмы турик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Trean

    Trean Бывалый

    Да от ЕПФ! И веса медленнно растут, тока у него вот с поясницей беда.

    Сначало думал может у него станозол там, но веса стали расти где то на 10-11 день потихоньку, он в соло пил(=
     
  20. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    я пил первый раз соло фармаком по 50мг, жутко забивалось всё (поясница, икры, плечи, предплечья), а вот второй курс те же 50мг с пропиком - вообще не забивается.
     
  21. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Друзья, еще вопросец: как-то меньше стало спермы (всё тот же первый в жизни туринабол фармаком соло, день шестой 30 мг, 23 года)? Потенция отличная. Еще она густее чтоли стала, не знаю как описать. Это норма?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  22. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Это нормально нет нечего страшного может быть. Еще более прозрачной жидкой на курсе особенно!
     
  23. barbituriat

    barbituriat Новичок

    То есть все придет в норму после ПКТ? А то мой товарищ-куратор говорит, что "норма" это когда спермы становится меньше именно в конце курса)) в любом случае спасибо за ответ!
     
  24. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Здарова всем.взял туринабол,как проверить фуфло или нет?на упаковке галограмма была потерта очень.таблетосы там какие-то красные (это первый курс)
     

    Вложения:

  25. TMT

    TMT The Money Team

    Этих не подделывают еще, препараты у них хорошие.
     
  26. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    А как проверить можно?знаю что код на сайте можно ввести,но место там где он должен быть очень затерто было.Просто он на метаху смахивает
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не смахивает, он у них красный и есть, присмотрись, там оттиск есть

    IMG_0096.JPG
     
  28. Trean

    Trean Бывалый

    Если брал у офф дилера то Олимп очень хорош)
     
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Щас вот тоже EPF приторанил мне друг. Попробую с энкой по 900 в неделю. Через две недельки гляну что по анализам мел не мел, метаха или не метаха)
     
  30. crenshaw

    crenshaw Новичок

    Всем здрасте,
    прошу помощи у старожилов форума,немного о себе:32 года,84 кг,184 см в росте,стаж в зале 2 года,жим 90,жим ногами 220,тягу не делаю(поясница)за эти 2 года набрал 15 кг.сам по себе сухой,но на животе появился жирок,спасибо гейнерам и быстрым углям. созрел на первый курс,"тренер"в зале советует метан соло...сам ходит залитый,аки амеба...
    почитав форум,выбрал 2 варианта
    1)проп+метан 6 недель
    2)проп+туринабол 6 недель.
    анастрозол заказан(нужен ли при приеме туринабола?), кломид,цинк на пкт по результатам анализов
    цель-мясо
    вот анализы перед курсом
    всем:JC_ThankYou:
     

    Вложения:

    • IMG_6528.PNG
      IMG_6528.PNG
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      59