туринабол | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    simply, вы всё правильно делаете. Небольшие дозировки и планомерный медленные рост - это самая тема.

    Хочу только поправить немного.
    1) Турик больше 5-6 недель пить нет смысла.
    2) В вашем возрасте, каждый курс должен быть построен на тестостероне.
    3) Не забывайте про ПКТ даже после турика соло.
    4) Заканчивайте курс, через дня 3-4 начинайте ПКТ, а ещё через пару месяцев пробуйте например станазу+пропик.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. simply

    simply Бывалый

    Спасибо большое за конструктивный комментарий! По поводу длительности курса еще не решил, дойду до конца 6-й недели, буду смотреть по самочувствию и эффективности.
    Почему нужен обязательно тестостерон?
    Насчет ПКТ - купил карсил для поддержания печени (на всякий пожарный), хотя, пока, повторюсь, тьфу-тьфу.. Нужно еще что-то? Тестостерон если и придавлен, то со временем должен по-идее восстановиться.. Повторюсь - в целом организм работает как и работал.
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    Тесто выполняет много функций в организме, а вы его на 1,5-2 месяца в ноль выгоняете. После 30 его и так не много.
    На ПКТ кломид, трибулус.
     
  4. simply

    simply Бывалый

    Понял, спасибо! Поищу что есть такого плана в аптеках..
     
  5. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Клостилбегит и Трибестан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. simply

    simply Бывалый

    Спасибо!
    Наивный вопрос (прошу сильно не пинать) - механизмы действия их здорово отличаются, нужны оба препарата или же либо один, либо другой? Также указано, что кломифен давит печень, но после оральных стероидов она и так подавлена, не будет ли нагрузка чрезмерной?
     
  7. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Нужны оба, через день после окончания курса начать кломифен по 50мг/сут, вечером, в течение 2х недель, затем по 25мг в течение 1-2х недель. Со второй недели добавить Трибестан по 750 в день, в 3 приема, тоже недели на 3-4.
    С печенью все ок будет. Карсил тоже через день после запускай. Гепатопротекторы главное на курсе не кушать, на курсе только желчегонные, если тянет в боку, например, Аллохол.
     
  8. simply

    simply Бывалый

    Всё понятно и доступно расписано, спасибо большое!
     
  9. NaturoBolic

    NaturoBolic Новичок

    Добрый день форумчане! Планирую первый курс на турике, возникает вопрос, стоит ли добавить пропа 25-50 ч/д в связи с возрастом(37 лет).
     
  10. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Не стоит, а необходимо)) от 50 ч/д
     
  11. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Аллохол не подойдет, т.к является истинным холеретиком
    Лучше холосас, фламин, тыквеол
     
  12. NaturoBolic

    NaturoBolic Новичок

    Спасибо!
     
  13. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Холеретики — желчегонные средства, которые увеличивают концентрацию жёлчных кислот в жёлчи
    К этой группе относятся препараты, содержащие компоненты бычьей жёлчи (аллохол, холензим, лиобил и др.) и/или растительные стеролы, входящие в состав желчегонных трав, увеличивающие концентрацию органических анионов(танацехол и др.).
    Противопоказания к применению холеретиков: гепатиты, циррозы печени, язвенная болезнь, эрозии слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, панкреатит, диарейный синдром. У детей эти препараты применяются ограниченно в связи с раздражающим действием на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.
    Какой же вывод из этого можно сделать?)) Ну что ты будешь делать, снова сенсация, постоянно на всех кач форумах- пейте желчегонные на курсе, любые! А тут бац и нельзя. Я лично пил, помогло, перестало тянуть в боку!!
     
  14. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Желчегонные средства делят на две группы: холеретические препараты, усиливающие образование и секрецию желчи гепатоцитами, и холекинетические препараты, способствующие выделению желчи из желчного пузыря и желчных путей в кишечник
    На курсе нам новообразование желчи не нужно, а нужен ее отток
     
  15. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Интересно. Но мне все же помогло, тяга в боку прошла, хоть и была эпизодической. Щас ПКТ. В данный момент начал пить Хофитол. Он и гепатопротектор и желчегонный. Правда не пойму, какой класс из двух, приведенных тобой. Еще написано вот что

    Клинико-фармакологическая группа
    11.073 (Фитопрепарат с желчегонным и диуретическим эффектом, уменьшающий азотемию)

    Почитал про азотемию. Думаю, по сути, хуже не сделаю.
     
  16. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Приведенная классификация желчегонных средств в определенной мере является условной, так как ряд препаратов обладает многогранным желчегонным действием, например, одновременно холеретическим и холекинетическим, с акцентом в ту или другую сторону.
     
  17. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    почему фламин зачёркнут? планировал его на ПКТ с карсилом
     
  18. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Исправил.
    тоже норм
     
  19. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Оставлю отзыв! Значит взял друг оралтуринабол 1 пачку по 10 мг 100 таблеток, производитель BALKAN PHARM (если кому интересно циферки на пачке могу написать), по профилю он баскетболист, но в тренажерном зале они тоже проводят много времени, например качают присед чтобы высоко прыгать. Я говорил что одной пачки по отзывам будет маловато и надо брать 2 хотя бы, но он решил одной курсануть. До этого, не знаю правда по времени сколько, у него был курс метана. Вес собственный у него 100 кг сухой и высокйи. Начинал в первые 3 дня по 20 мг потом по 30 и так до 40 в конце курса примерно на 16-17 день дошел до 50-60 мг. Пачки хватило на 23 дня. Водой не залило, в силовых прибавил неплохо, в жиме +10 накинул, в приседе +15-20, вес увеличился на 1кг. По диете не особо то и не придерживался чтоб уж прям до фанатизма. Сказал что стояк был нереальный (дословно по 10 раз за подряд с девушкой баловался). Остался очень доволен, но говорит кушать надо его все таки по 50 мг... Вот так, может быть потому что он весит 100 кг. У меня тоже валяется на черный день 2 пачки сего чуда, из этой же партии, пока расту на своем, лежат в ящичке ждут. О результатах отпишу тоже но после курса естественно.
     
  20. hoha1986

    hoha1986 Новичок

    Ребята, подскажите еще пожалуйста. Принемал туринобол и уже дней 10 держится повышеное давление. Это нормально? И когда пройдет?
     
  21. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Веса не бросай, уменьшай интенсивность.
     
  22. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Вот все таки почитаешь такие отзывы и понимаешь что того старого как раньше турика видимо сейчас нет он идет какой то турикометановый, ну раньше народ никак не набирал с турика соло по 8-10 кг... сейчас начитаешься и думаешь... вот пля... а какой преп хороший ведь по своей сущности то. :newcry:
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    у него пузо +3см, рука +1см. я могу такое на макаронах наесть, без туриков :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Ахахахахахаха... макароны рулят!
     
  25. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    У меня один в один в как у него рука + 1, пузо +2-3 примерно . Набрал 6-7 слил 5, см на руке остался, ахуенный курс :metal:

    И да, диета была вполне норм +500калл от базы, просто веркин турик жир и воду копить збс.
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так приседай в смите, в чем проблема то? Сам делаю 150 на 15, не жопой в пол конечно, но бедра параллельно полу. Ничего не болит и не хрустит. Давно уже ушел от лифтерских приседов, мясо и так растет не плохо.
     
  27. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Я так и сделал после курса турика соло. Проканало. Для начала 2 недели полного отдыха, а потом с рабочим весом как на курсе, только пирамидой я сделал х1х2х3х4х3х2х1 жим, в последнем даже пятак накинул. Запас был, не до отказа всё. И так во всех упражнениях, где была существенная прибавка. Только пирамида где то больше, где то меньше. Сейчас заканчивается 3 неделя ПКТ. Силовые при мне, на последней тренировке даже накинул в жиме.
    Я хз чо за турик у вермодже, я ел ПОДДЕЛКУ под Байер, оранжево-белые капсулы по 15мг. И хавал всего по 30мг. Отличный турик!! Пусть лучше так подделывают))
    Кто считает что набрать 5-6кг на турике невозможно, тот проводит не первый курс или обижает себя по питанию)) Я набрал с 88.9 до 95. Кило ушло. Объемы не ушли. Визуально здорово изменился. Спортпита на курсе не жалел!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    прокушал турик соло по 40 мг 7 недель . Пока восстанавливался от травмы колена качал вверх тела + бег. Стал суше, выносливость выросла очень хорошо, прибавка на весах от 88(тренировочный вес обычный(правда после операции весил все 85) стал 91. силовые в жиме выросли хорошо. На след курс планирую турик 40/50 мг + проп 100 через день на пкт кломид и трибулус. Пойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Сам не пробывал, но читал что именно так должен выглядеть второй курс. Не дать не взять. Ведь он второй?
     
  30. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    да) вот будет в октябре он) отпишусь как с пропиком он меня возьмет.