туринабол | Страница 389 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    у меня глаза сохли от тамокса почему то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Потому, что у него такая побочка.
     
  3. DreMeR

    DreMeR Новичок

    Ребят,всем привет.Я на первом своем курсе,пью туринабол по 4 таблетки ( по 10 мг) уже 4 недели.Сейчас простыл и думаю пить антибиотики.Как поступить с курсом? Оставить или уменьшить дозу? Или прекратить курс до выздоровления?Если прекратить до выздоровления,нужно ли делать ПКТ с антибиотиками. Полный чайник в этом,надеюсь на вашу компетентность.
     
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    имхо турик вырубай, лечись, потом пкт и отдых после пкт
     
  5. Trean

    Trean Бывалый

    Прямо в хлам простыл сильно? Щас просто сразу как сопли пошли или температура около 38 сразу хватаются за антибиотики!
     
  6. DreMeR

    DreMeR Новичок

    Спасибо,так и сделаю.
     
  7. DreMeR

    DreMeR Новичок

    Неприятные ощущения в суставах,температура плохо сбивается, это симптомы гриппа
     
  8. Trean

    Trean Бывалый

    У гриппа помимо этих симптомов есть и другие симптомы) по мне лучше сходить к терапевту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    +++
    После турика соло всего засыпало на пкт
     
  10. Trean

    Trean Бывалый

    На сколько я помню у тебя был курс турик и пропик? Может из-за пропа и сыпануло не?
     
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Всем привет. Начал свой первый курс с туринабола соло (много кто советовал, говорили мол самый безопасный. Мои данные 24 года, вес 70 кг, покупал на ....

    Первых 20 мг принял 02.01..2017, вроде прошло все норм, дальше поднял дозировку до 40 мг. на 3 день начали зудеть соски (сегодня уже 4 день, по прежнему зудят, других побочёк не наблюдаю, с чем это может быть связано, стоит ли продолжать курс, дайте совет.

    Не хочу подцепить гино, конечный результат от турика того не стот.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. В следующий раз не пиши, где брал - за это бан.
    2. Неси анализы на эстрадиол, пролактин. До курса-то сдавал?
    3. Конечный результат от соло турика - так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    До курса не сдавал, думал сдам после курса, анализы могу сдать только через 5 дней, за это время ухудшения не будет? (если я брошу прием турика). Спасибо за инфу
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лучше брось курс, наберись знаний и курси правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Если не затруднит напиши что я делаю не так, что не сдал анализы в начале курса, ещо что?
    Будет мне наука, вроде как изучал вопрос, а в итоге не смог применить знания на практике...
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    А почему у тебя нет желания прочитать хотя бы эту тему? В ней все ответы на вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Я сейчас этим и занимаюсь, читаю все с начала, только здесь много информации, трудно найти нужную
     
  18. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Я не особо спец ,но мне кажется ты купил не турик от него соски не зудят так как он не араматизируется!
    Это скорей всего Метан или какой-то дешёвый Стероид(все инфа из страниц форума)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Провел пробу Бейльтейна вроде как огонёк зеленый... значит турик на меня так действует, либо в начале курса эстрадиол или пролактин был завышен...
    Уже нашел где сдам анализы, тогда буду знать как убрать зуд.
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Проба - неактуальна. Я тебе в метил могу хлора насыпать, а ты будешь на меди жечь и радоваться. Так что его предположение верно. Читай последние 50 страниц каждой темы в разделе фармакология, набирайся знаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    сдай анализы обязательно , вероятно эстрадиол был повышен и до начала приёма туринабола .
     
  22. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    в понедельник поеду сдавать, я тоже так думаю. Надеюсь до понедельника сиси не вырастут хД
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  23. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Вот читал тут что многие плохие ребята могу вместо турика подсовывать метан\метил\стан! С метаном\метилом понятно легко понять по ароматизации и анализам! А если там стан засланный? Как вообще отличить его от турика?
     
  24. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    От стана сливает и это давольно выраженный эффект .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    не где не нашел, при признаках гино можно тренировать грудь?
     
  26. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    А почему это нельзя?) Абсолютно можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    ну не знаю, может будет прогресировать =)
     
  28. TMT

    TMT The Money Team

    Можно конечно.
    От тренинга не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Получает легко понять до начало проблем суставами если там стан то начнется падать вес?
     
  30. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Сдал анализы, вот результаты:
    Пролактин 20.48 нг/мл
    Эстрадиол 32.82 пг/мл