туринабол | Страница 388 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Trean

    Trean Бывалый

    Ну раз это турик 101% и у тебя идет кровь из носа или еще что то, тогда бросай курсить вставай на лыжи!
     
  2. ????????????

    ???????????? Новичок

    зашел задал четкий вопрос а вы развели какую то ересь
     
  3. ????????????

    ???????????? Новичок

    у тех людей которые его юзали просто наверно особеность организма да?не заливает их? ароматизации 0?ты это так обьясняешь?
     
  4. TMT

    TMT The Money Team

    Ты не поверишь, но не только туринабол не заливает и не ароматизируется.
     
  5. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Всем привет)

    В общем, буду курсить тестом и декой. Думал, какой оральный препарат подключить - метан или туринабол, и выбрал туринабол.
    Логика такая - метан по сути дела очень похож на тестостерон, в плане "заливки", ароматизации и т.д. А туринабол обладает анаболическими свойствами и гораздо менее андрогенными, чем метан.
    Получается, что тестостерон+метан примерно = тестостерон+тестостерон, а тестостернон+туринабол это тестостерон с более высоким анаболическим индексом.

    НО недавно прочел у Денчика что туринабол обладает прогестагенной активностью ("туринабол - прогестант", может неправильно понял) и поэтому с нандролоном его хавать не стоит.

    Правда ли что туринабол не стоит употреблять с декой и правильно ли я мыслю в принципе?
     
  6. TMT

    TMT The Money Team

    Какой то маргарин у тебя в голове. Всё описанное тобой не верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Обоснуй. Почему неверно?
     
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Друг, твою писанину даже обосновывать не имеет смысла, так как все не правильно. В качестве совета, почитай форум несколько недель. И перестань читать всяких дэнчиков и прочую шушару.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Форум читал.
    Как-то больше на троллинг похоже. Тут объяснение на два предложения)
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Твое больше на троллинг смахивает. @TMT прав - читай форум. Твои утверждения, найденные в инете - противоречивы и неверны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Germes

    Germes Бывалый

    Хуёва читал.
     
  12. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Я сюда не сраться пришел, а задал вопрос на тему, в которой я сам не уверен - иначе бы не задавал.

    Пока что я понял только то, что три человека не согласны со мной. А почему? ДА ПОТОМУ!!1!1 ТЫ ЧО У НАС ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЕБАЧ РАЗБИВАЮТ!!11!

    Это не аргумент)
     
  13. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Проскакивала инфа что турик прогестоник, но пруфов нету
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    С такими сравнениями, метан= тестостерон просто рано садится на курс, тестостерон поднимает тесто, метан и турик- наоборот. Это анаболики. Тебя несёт в дебри, прогестин и прочая лабуда. Ты написал нормальный курс, но чтоб получить с него профит а не вялый писюн, скукоженые яйца, гинекомастию, и прочие прелести безграмотного ведения курса- почитай форум, ветку разбора анализов, курс онлайн, первый/ второй курс, спланируй ведение своего курса, сдачу анализов, подбор доз иа, ип, спланируй пкт- мне кажется у тебя в этом пробел огромный- потрать 2 месяца на изучение темы- и поймёшь в чём сейчас неправ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет любителям туринабола! Хотел узнать так как сам не испытывал таких проблем может у кого было похоже. Я сам пил турик который брал у Фрэнка и не парился насчет этого, но мой друг хороший купил у другого дилера и после 2 недели стали побаливать суставы. Так вот вопрос может там бадяга какая со станозолом? Просто слышал что бывает метан за место турика, но что бывает и стан суют негожие товарищи?
     
  16. панк

    панк Гость

    Может твой друг с дуру решил рекорд мира на стероидах побить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Не ну рекорд это хорошо! Но мы же парни простые там так подкачаться чутка, а курс простой у него турик и пропик всё как у людей! Я бы заметил если он резко весы увеличивать стал в ущерб суставам)
     
  18. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Вопрос: на первом курсе турика соло на тренировке забивались поясница, предплечья, икры..сейчас турик+пропик, вообще нет такой проблемы. Это из-за пропика или может турик пустой? оба раза был турик фармаком
     

    Вложения:

    • -44wdvAoV8c.jpg
      -44wdvAoV8c.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      100
    • AoLrN4cmC3k.jpg
      AoLrN4cmC3k.jpg
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      93
  19. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Всем привет
    Кто не буть пробовал Турик от Фармаком как качество?
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет, вообще, никто не пробовал его никогда и ты не пробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. TMT

    TMT The Money Team

    Как у турика прям.
     
  22. Yakub

    Yakub Бывалый

    Пробовал, рабочий точно!
     
  23. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Спасибо)
     
  24. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Добрый день, уважаемые!
    Кто-нибудь юзал турик от Паркеров или их корешей Espiral?
    Как оно? Да и вообще, качество от Паркеров нравится? Планирую закупиться пропом, мастом, туриком и кломидом. Что если все взять производства паркеров?
     
  25. Trean

    Trean Бывалый

    Здесь нету их представителя так что давать какие отзывы нельзя. Зайди к ним на форум там есть разделы под твой вопоосе.
     
  26. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем доброго времени суток. Друг мой кушает турик соло от фармаком (скажу сразу что на мои советы добавить пропик он забил ). Щас у него небольшая угревая сыпь на лице, может ли это быть от такого недокурса ? Либо причина в другом? Прошу отнестись с пониманием и сильно не тролить , хотя бы меня...
     
  27. Trean

    Trean Бывалый

    От турика не может практически быть акне. Может чо ест твой друг с горячки не то?Насчет пропика это он зря... Кстати вот если он добавил пропика то могла быть причина акне в нем и то редко пропик в стандартной дозе может такое вызвать.
     
  28. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Вот от делая нечего решил заняться химией! Соообственно вот что у меня осталось с курса турик от Фрэнка (рабочий, все дела мне понравился) и я взял у друга веркин турик и решил провести проба бейльштейна. Всё сделал по гайду, Фармаковский горел зеленым цветом всё как положено! Вот веркин горел простым желтым цветом как, сравнил даже поджег парацетамол такой же цвет) Так вот вопрос я могу что кореша огорчить?) Я ему говорил что зря он сЭкономил)
     
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    акне и на пкт бывает, когда теста нет совсем) возможно отсутвие теста повлияло отчасти
     
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    а на курсе в 8 недель не помнишь совета сашана как хгч подкалывать? чтоб яйки поддержать