туринабол | Страница 386 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А ничего не поделаешь... значит акне - это твое. Не хочу тебя расстраивать, но дальше будет хуже, третья неделя еще не показатель. Можешь сдать анализы и убедиться, что это точно турик.
     
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Турик какой фирмЫ? От туринабола не должно быть прыщей. Возможно, если фирма галимая подвальная, то вместо турика может быть метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Saks777

    Saks777 Новичок

    Всем привет! поможете советом?
    Мне 39 лет занимаюсь 6 лет вес 93 рост 178. Хочу побольше сухой массы,думаю пройти курс 6 недель туринабол по 40 мг/д. и через день тест по 100мг на ПКТ Кломид по 20 мг в день.две недели. вопрос, обязательно анализы сдавать?и через какое время после турика начинать пить кломид?
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.
    1. Анализы обязательно. Причем до курса тоже.
    2. Через 3-4 дня после последнего инжекта пропа.
    3. Кломид по тяжелой схеме с контролем анализов (схема в подписи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Saks777

    Saks777 Новичок

    Забыл главный вопрос,курс нормальный?
     
  6. Saks777

    Saks777 Новичок

    А что анализы мне дадут?
    Какую информацию?
    И на что анализы?
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Кломид 50 мг в день на месяц и еще две недели по 25 мг в день или 50 через день, на ПКТ контроль эстрадиола хотя бы раз в три недели.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Главное - они скажут тебе о состоянии твоего организма и помогут сохранить здоровье. Почитай форум и подпись мою для начала, с такими знаниями ты просто навредишь себе.
     
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты узнаешь, можно ли тебе вообще на курс. Если у тебя печенка слабая, желчный барахлит, анализы покажут.
    На курсе узнаем, работает ли вообще фарма.
    Фарма в большинстве случаев разбалансирует гормоналку, поэтому надо смотреть эстрадиол и пролактин, и их корректировать, если нужно, если есть токсические препы, смотреть, что с печенью. Почти всегда придётся корректировать эстрадиол, так как тестостерон ароматизируется.

    З.Ы.: ты бы почитал форум, что ли, основные ветки страниц по 50 каждой с конца. Как препараты работают и как курс сопровождать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    99% что там метан или еще что хуже) купили оба турика с другом у одного дилера и нам повезло там оказалась сметана, у него акне появилось у меня давления с первой недели прыгать начало. Сдали анализ эстрадиол был намного выше рефера значения. Купил у проверенного турик всё шикарно пошло. В своей многоуважаемой ветки, многоуважаемый Александр где то писал что от настоящего турика такая побочка как акне крайне крайне редкая вещь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    У меня никогда не было акне. даже в 16 лет) мы с другом вместе курсим, у него ничего нет, хотя были и много.
     
  12. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    British Dragon. проверял пробу - нормальный турик.
     
  13. Saks777

    Saks777 Новичок

    Спасибо за помощь! буду читать! Не знал,что это такой геморрой! уже не очень охото!
     
  14. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Какой метан?) спрашивал у больших дядек в зале, от метана другое бывает. И метан уже на 2 недели заметен, а от турика на 3 неделе эффекта 0. только что в гармональной жопе находишься.
     
  15. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    А что сдать надо?какой анализ?
     
  16. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Опять же я не могу со 100% сказать что это акне, так как никогда в жизни их не было. просто на плечах, шее стал замечать покраснения, как от свитера потница, но лишний раз перестраховаться немешало бы.

    Опять же знакомые посоветовали сходить к дерматологу и в аптеку за препаратами типа базерон, зинерид, цинковая мазь, синтомициновая мазь. Курс прерывать не хочу, но и с акне ходить тоже.
     
  17. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Так может это и не акне, аллергическое высыпание какое нибудь. От мазей точно хуже не будет!
     
  18. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    ну береженного Бог бережет. Как узнать что это? дерматолог?
     
  19. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Ну если есть возможность сходи конечно. Только не говори что употребляешь=)

    Потом напиши если сходишь что тебе врач скажет)
     
  20. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    ок! не буду говорить что употребляю)))) хотя если скажет анализы сдавать, там же все видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Заебали демагогию разводить.

    Сдай эстрадиол и пролактин.
    Билирубин, алт и аст тоже можешь сдать и на курсе подключить желчегонные - фламин, холосас.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Это не акне. Акне - это прыщи разных размеров, кучка прыщей весомая, с гнойниками и без... как у подростков или молодых людей лет 18-22. Ты что прыщи ни разу не видел?)))

    https://www.google.ru/search?q=акне&newwindow=1&biw=1280&bih=914&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjgv-_a8rzQAhXIDywKHcGGB4wQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=акне+на+спине

    Доверия к этому подвалу нет. Берешь на свой страх и риск. Хуй знает, где это зелье фасуется и разливается. И представителей на форумах их вроде нет, т.е. непонятно откуда и что. Какой-нибудь балкан можно на сайте пробить, есть завод и официальное производство и то сомнения у людей, ведь это по большей части черный рынок... у других марок есть офф. дилы, представители, которым хоть что-то можно заявить или предъявить и вести диалог о качестве.


    Да, нет акне от туринабола. Его просто надо наверное пиздец как съесть сколько. У меня были прыщики, не особо сильные от трена, мастерона... уж станозолол доводил до 90 мг в день и никаких прыщей не было... а уж от 40 мг турика если прыщи - там не турик или организм какой-то аномальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Saks777

    Saks777 Новичок

    Добрый день! как посмотреть вашу подпись? я её не вижу!
     
  24. панк

    панк Гость

    Телефон горизонтально
    Но у 61рус подписи нет. Он в бане
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Saks777

    Saks777 Новичок

    Понял. спасибо!
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Читать надо сначало для первого курса, я хз, неужели вам самим не стремно за свою писанину неразумную, да я бы со стыда сгорел, если хуйню написал бы в массовость)))
     
  27. панк

    панк Гость

    Рано тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mimibelo

    mimibelo В бане

    там был метан,БД ебаное гавно,турик у них метан,а может и метил.Давление от него ебашит шо пиздец
     
  29. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Вот вериш нет, но даже в переходном возрасте прыщей не было. всегда следил за собой. сейчас убедился что это не прыщи. сходил к доктору, сдал анализы, сказали из за изменения температурного режима на улице такая фигня вылезает. сейчас уже все прошло. Подключил Холосас и Базерон. Все прошло. Спасибо всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Я не вижу тут ничего стыдного. Этот форум и создан для того чтобы советоваться и спрашивать что да как и как правильно. А не для того чтобы большие дядьки со статусом "Бывалый" тролили молодых ребят которые начали "химическую" жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2