туринабол | Страница 385 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я акцентировал внимание лишь на том, что не всегда правильно слушать хороших знакомых. Можно провести ПКТ и на тамоксе, если нет в курсе тренболонов и нандролонов, но я читая достаточно долго ветку разбора анализов, слушая мнения местных людей, остановил бы свой выбор на Кломифене. Про побочки Тамоксифена не читал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Да читал конечно) но его многие пьют в спортзале и те кто занимаются давно так же и говорят если дозы не превышать и длительность то нормально всё. Если я бы боялся побочек то явно бы не стал курсить вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Тамок вполне подойдет на пкт в твоем случае, просто его не любят из за его токсичности и побочки у него куда суровей. Выбор за тобой на чтом экономить: на здоровье или на препарате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    блин я не пойму о каких побочках тамокса все как один твердят. Я летом сожрал 4 тюбика подряд, по 40 в день ел (орионовский, вроде нормальный), хоть каких то малейших изменений в состоянии не заметил. Я понимаю все индивидуально, но по-моему страху наводят больше, чем есть на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Вялый, ухудшение зрения во время приема, токсичность - вот это бывает явно проявляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Fragex

    Fragex Новичок

    Ну ты и крут, может ты ещё рискнёшь шаурму на автовокзале съесть?
     
  7. Fragex

    Fragex Новичок

    Доброго времени суток. Решил турик втрепать 40мг (20утр и 20 веч) на 4-6 недель, возьму у Братьев (балкан). Мне 22 года, 186 см вес 85. Жирок есть не много, но расти перестал, хочу подсушить тельцО и набрать сухонькой массы. На ПКТ тамокс пропью, но думаю, от такой дозировки его и пить не надо, всё-таки мне не 30 лет, тесто через недельку-две сам восстановится.
    Что скажете насчёт турика у Братьев ?
     
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    о, пиздюшня подтянулась..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Если решил нахуя спрашиваешь, вперед и с песней, потом расскажешь
     
  10. TMT

    TMT The Money Team

    не востановится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Fragex

    Fragex Новичок

    я спросил, турик нормальный у Братьев Паркер ?
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Подавит. За две-три недели прибьет к низам.

    Если гормоналка хорошая - восстановишься без пкт за полгода в лучшем случае, но и после такого гипофиз будет не рад. А если так себе середнячок - привет гипогонадизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Fragex

    Fragex Новичок

    Удалил, коммент, сорь. Да я херню сморозил, даже не понял почему, наверное после сна. Как же тут советуют ПКТ сразу после курса, если даже после 3-4 недель тесто будет на уровне, он не успевает обвалиться ?
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У них спроси. По правилам форума обсуждение фармы только в профильных ветках фармы. А на нашем ресурсе паркеров нет.
    Ну хватит тебе утверждать то, в чем ты не разбираешься. Не читай спортвики. Не будет через 4 недели тесто на уровне. Упадут ЛГ, ФСГ и тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Fragex

    Fragex Новичок

    Злой ты. Посмотри ПКТ Антона Дразнина, может чего новое узнаешь)
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Кто такой?
    З.Ы. Курсани, валяй... В свои 22 года... потом сдай анализы, через недельку-две-месяц... Может чего тоже узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Fragex

    Fragex Новичок

    Умный дядя, рассказывает про ПКТ ! О Сашане хорошо отзывается, он кстати и сказал, если турик пропить и проп проколоть, то и ПКТ в 22 года не нужен, я ему верю. Глянь кароч, на ютубе. (ПКТ Часть 1. #9)
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    слушай, мы видели тысячи анализов таких красавчиков, которые думали что ПКТнинада.
    нахуя ты нам тычешь очередного говно-теоретика!?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Fragex

    Fragex Новичок

    Не, ну я не отрицаю сдачу анализов, всё индивидуально же ! Но я уверен, что будет нормально всё, осталось только турик хороший найти
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну давай, рискуй!
    непонятно только - ради чего!?
    но тело твоё и здоровье твоё, нам похуй))

    ...турик хороший в РФ есть только у фармакома, если чо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Fragex

    Fragex Новичок

    Спасибо. Тамокс пропью в худшем случае. Надеюсь соски не зачешутся от турика ! xD
     
  23. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну посмотрел я это видео, упоминания о "неком" Сашанове, о Доче... Странно да? Ах да, это же андролог с 15-летним стажем, простите. Умного в этом видео я для себя ничего не подчеркнул. Вангую, что Борисов, Тихомиров и прочая хуета через какое-то время тоже будут "умные" мысли излагать... Еще немного почитают ветку Сашана...
    Если уверен, что все будет нормально, дерзай, зачем тогда ты тут спрашиваешь совета у ребят? Еще и рофлить пытаешься, смотри блоги этого андролога и курси на здоровье в свои 22 года! Огонь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У балкана тоже ничего. :yes:

    Я ел кучу раз.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что-то балкан нынче днём с огнём не найти :(
     
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Просто надо искать не только на руанаболе.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я про то, что настоящий уже почти не встречается
     
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, только на руанаболе настоящий туринабол и больше нигде.)))
    Вопрос двоякий, подделок много и всякого подвала типа ликалабса, бритиш-хуитиш диспенсари-драгон и т.п., но не надо слушать дибилов, которые просто передают слухи, что они прочитали в статейках в тырнетах... Каким-то образом люди в мире качаются, выступают, бегают, плавают, боксируют, борятся, и у них находят и туринабол и оксандролон и болденон и тренболон...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ибанулся народ уже, туриком подсушится. вообще нихера читать, вникать не хотят, ленивая молодежь нынче.
     
  30. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Идет курс туринабол соло. 3 неделя. На теле появляются акне. Пока не много, а так просто покраснения. Пью витамины АЕВит, Комплевит, Цинк. Турик по 40 мг/день. Немного побаиваюсь что акне высыпет по всему телу. Как это все дело предотвратить? может что попить типа базерон АЦ или еще что. Нужен совет! Спасибо!