туринабол | Страница 384 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    А куда эти кг денутся?:)
    Все набранные ядра в клетках мышечных тканей сохраняются и всегда можно восстановить потерянную форму за счет эффекта мышечной памяти.

    Ну а курсанут разочек, согласен, это утопия.
     
  2. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    добрый вечер всем
    4-7 кг можно набрать за пару месяцев на базовых упражнениях при 2-3 тренировках в неделю, с диетой избытком каллорий, вот это будет толчок на будущее.
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Распиши мне курс, с которого я наберу 7кг чистой массы за пару месяцев. А то сижу натуралю-натуралю, может быть пора курсануть по-взрослому, чтобы сразу прилипло мясо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    40 мг метана на 6 недель и 7 кг твои (из них: 3 кг. - жыр, 2,5 л - вода, 1 кг. какахи, 0,5 кг - отборное филе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет, давай мне 7кг чистой массы. Говна я и без тебя и без метана набрать смогу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    И кстати, скорей всего не понял меня, имел ввиду без курса, на базовых упражнениях.
    кто сказал "чистой" и не именно 7, было от и до. А почему нет, парню 26 лет 76 кг, почему базой не потренироваться с избытком каллорий, разве невозможно? Лучше, чем раз курсануть "незнаю, как и чем и, что со мной будет"
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Не вопрос:
    1. 1000мг/нед. тестостерон,
    500мг/нед. тренболон,
    10МЕ/день ГР
    6 силовых/нед - 16 нед,;

    2. далее Т3 - 100 мкг/день.
    10МЕ/день - ГР,
    15 мг/день - сибутрамин
    6 круговых, 6 кардио по 45 мин/ нед.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На базовых упражнениях будет прирост 1-2кг, если атлет с опытом 2-3 года занятий и не занимался дрочевом бицепса перед зеркалом. Но твой посыл верен: нет смысла курсить, если нет знаний и цели.
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это че, всего 100мг теста в неделю? Ниче так доза. 6/7 силовых? Мне в зале каждый день быть? Каждый день на отдельную МГ?) 16 недель - это уже 4 месяца почти.

    То есть на силовых мы мяска нарастили, а потом многоповторкой и кардио слили к ебеням?)
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Доброго времени суток! Вопросы по курсу. 24 года, 68 кг, 173 см, без ВП, сон. питание. 3-х разовые занятия.

    Курс Туринабол 40мг/день.
    Идет 3 неделя. Ощущения=0 ! Вообще не чувствую препарат. Ни рост силы, ни роста выносливости, ни роста веса, ни роста тела.
    Знакомые говорят что мол на курсе тест должен просто по башке бить, печень должна о себе хоть чуточку давать знать. Также говорят что может скапливаться желчь и будет легкое покалывание в правом боку, но и этого нет. Конечно доверять знакомым не могу так как тут сидят специалисты и доверюсь больше Вам.

    Скажите что не так? Почему не чувствую препарат?

    Сдавал анализы sashan сказал что все ок и можно начинать.

    Сейчас вешу 68 кг. стабильно. 6-ти разовое питание 2500-2600 ккал. сон 7 часов. регулярное "кардио". Из sportwiki узнал: цитирую :"Это отсрочено действующий стероид. Во время курса туринабола вес, силовые показатели и рельефность прогрессируют очень медленно, однако со слов атлетов эти результаты более качественные", но уже идет 3 неделя и хоть что то

    Вообще прошу Вас пояснить что да как. Также прошу сильно не критиковать, так как я новичок в этом деле и изучение тонны литературы по АС и фармакалогии не является смягчающим обстоятельством. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нулевой?
    Где анализы? Продублируй.
    Не читай спортвики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    да нулевой. Вообще ничего не чувствую.
    Вот анализы.

    Цитата sashan: "
    Добрый день!
    Анализы хорошие."
     

    Вложения:

  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну так у тебя тестостерон сейчас на нуле. Ты думал, он в небесах?)

    Это анализы до курса. Ты давай принеси НА курсе анализы. Например, эстрадиол, гспг, ну и тестостерон сдай - увидишь, что ты в гормональной жопе :)

    Не поленись и сдай на АЛТ, АСТ, билирубин, если переживаешь, что печень не чувствует фарму твою.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Всмысле тестостерон на 0?
     
  16. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    в анализах норма от 2,4 до 9,5. у меня 8.5. я думал это норма а не на нуле)))
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе не понятно что-то из моего сообщения?
    Твой тестостерон сейчас сильно упал, тк ты на курсе туринабола соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Это мне понятно))) сейчас он наверное в - ушел :-) Но это все ладно. сдам анализы и увижу я что в гормональной жопе))) чтоже дальше? почему нету никаких ощущений? почему ничего не растет и не увеличивается?
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Принесешь анализы - ответим. Гадать никто не будет. Предварительный диагноз - ешь пустышку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    делал пробу. препарат 100% турик! Ладно, сдам анализы на этой недели. отпишу в ЛС. Спасибо за разбор полетов!!!
     
  21. Germes

    Germes Бывалый

    Даров. Есть где почитать? Буду благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Pubmed.
    + Опыт забугорных ресурсов и нашего.
     
  23. Germes

    Germes Бывалый

    А если поконкретней? (Ткни на ссылки носом).:prayy:
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты здесь давно - давно бы все сам нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Моим первым и единственным курсом был Туринабол соло. По своей практике скажу, что свой турик я начал чувствовать где-то с недели 5-й только из 8-ми. Почитал, послушал, говорят у кого как.
    Ощутимо стали нарастать силовые где-то с 5-й недели. Общая прибавка за курс была около 5 кг, из которых потом около 2 кг откатило. В целом остался доволен от такого "недокурса"!
    Не жди много от турика соло. Пойди сдай анализы, которые тебе посоветовал @sallador твои ФСГ, ЛГ, тест должны стремиться к нулю. Можно еще сдать Е2 и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем доброго вечера спортсмены! Штудировал ветку анализов и другие ветки везде рекомендуют на пкт кломид. У меня щас курс турик 40 мг + 100 мг пропика через день. И мне хороший знакомый который давно химичит сказал чтобы можно спокойно пройти пкт на тамоксе по 20 мг на 3 недели. Он говорит разницы мало какой тока плюс в бабле.
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Плюс в бабле, минус на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Что так сильнее он по побочкам? Доза меньше же получается да и пить меньше его чем кломид. Он просто сказал что эффективнее намного и пкт пройдет лучше.
     
  29. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Мне мой знакомый химик говорил, что после соло-турика вообще не надо ПКТ, тоже самое мне говорил мой "тренер", мол трибулус, витамины и все ок, само восстановится...быстро...
    Спустя много времени у увидел, как Сашан выкладывал анализы человека, после курса туринабола соло, с убитыми нарочь ФСГ, ЛГ и тестом, с тех пор я не слушаю мнения некомпетентных людей. Советую пользоваться схемами Сашана, а не хороших знакомых!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Причем тут не надо пкт? В схеме Сашана приема пкт есть тамокс, я не полный идиот чтобы не делать его. Просто интересно стало насчет тамокса.