туринабол | Страница 382 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    2 недели - норм.
    как раз за 2-3 недели твой собственный тест просядет в ноль, и ты сможешь получать радости вялого)))
    а там и тест подъедет))

    а тут - по печени.
    если крепкая, то 8, если не особо, то 6, если ваще дохлая, то 0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    С печенью за всю жизнь проблем не возникало, правда с алкоголем и не правильным питанием иногда злоупотреблял(

    эх на данный момент с финансами на тест не очень, так что придется обойтись только тем что есть, как максимально избежать радостей вялова?)
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    молиться.
    может и пронесёт.
    далеко не у всех бывают проблемы без тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Germes

    Germes Бывалый

    :xdnew::trollface::trollface::trollface:
     
  5. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    ))) Значит буду молиться! А бустеры во время курса по ходу не помогут?
     
  6. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    Что тебя развеселило ? Возможно я не грамотно тут выражаюсь, так как не совсем в теме. Но чем ставить нелепые смайлики, лучше бы дал дельный совет, если шаришь!
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты хочешь грамотный курс сделать?или просто подрочить своё здоровье?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    Очевидно первый вариант!
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну так дозакажи пропионат и сделай всё по уму.И не дёргай судьбу за яйца.....пронесёт не пронесёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    Кароче вы меня напугали) подскажи тогда пожалуйста сколько нужно на курс и как принимать?
     
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Проп по 100 ч/д на 6-8 нед.
    Турик по 40 к/д на 6-8 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    Ок благодарствую добрый друг! Еще один вопрос вот в таком виде ампулки:

    Тестостерона пропионат

    Объем флакона: 10 мл

    В 1 мл продукта 100 мг вещества.

    то есть через день получается по 1 мл? Это одно деление в шприце?

    Это один флакон получается на 10 дней (10 инъекций)?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык смотря какой шприц))
    но точно не одно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    1мл это 1куб.Получается по Кубу ч/д)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rocksteady

    Rocksteady Новичок

    Благодарю за инфу! Я вот чего не понимаю, почему я всегда думал что курсануть это дороговато ведь по факту у меня получается примерно 3000 р на такой курс- это 100 шт турика и 2 ампулы пропионата по 10мл. Это же нормальный ценник?
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Одной виалы пропика тебе хватит на 20 дней.А там сам посчитай сколько тебе его надо,зависит от того сколько курсить будешь. Но думается мне,виалы три точно надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Ну ты не забудь ещё включить стоимость анализов до, на и после курса, плюс стоимость препаратов и бадов на ПКТ, плюс стоимость подключения ИА по анализам.
    В итоге общая сумма вырастет в 2,5-3 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. jb0606

    jb0606 Новичок

    Ребят всем привет! Подскажите пожалуйста завтра заканчивается курс туринабол соло по 30 мг на 6 недель. Курс пробный строго не судите. Скажу так ,тем кто хочет турик. Кушать обязательно с тестом. Моя ошибка - я кушал без теста. Так что советую тест. Ну а теперь суть вопроса когда сдавать анализы и начинать пкт и какой преп на пкт и собственно дозировки.Спасибо!
     
  19. Germes

    Germes Бывалый

    По-моему там никуя не 28.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Как курс может быть пробный? Как залазить на курс не зная что взять на ПКТ? Ты из тех кто сначало делает, а потом думает! Сделал курс без теста, хотя наверняка читал, что тест лучше добавить к турику, но пробный же курс подумал ты и решил просто уебать свою гормоналку, не зная как и чем потом восстановить её!
    Есть курс дека+тест+метан, попробуй второй пробный курс без теста именно этот, вдруг пронесёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    100 турика мало если в день жрать 30 то тебе 100 хватит 4 недели и 5 дней :) а минимум надо хотя бы 6 недель, теста на 6 недель надо 2100, а вообще если печень затянет то лучше 8 недель, на 8 недельном курсе я бы еще желчегонное добавил бы
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Откуда взята минималка в 6 недель?
    Ну если хочет человек гормоналку подрочить, нельзя это делать меньше 6 недель? Тут половина форума начинали с пачки оралки на 4 недели в пробных целях и такие схемы до сих пор имеют место быть. Как минимум по той причине, что ни 4 недели, ни 6, и даже 8 по факту ничего серьезного в прибавке не дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Спорт. пит. ем давно и достаточно часто ем трибулусы. Не подумайте ,что проблемы были с тестом. Просто, хорошо ощутил на себе его действие (сила и желание заниматься выше при приме).

    Хочу на себе проверить как работает на мне именно ТУРИНАБОЛ

    С некоторым перерывом юзал курсы в нескольких связках и с маленькими дозировками. Всегда задумывался какой из этих препаратов в связке на мне работает и какой нет.

    В связках турик не пробовал и решил отдельно без какой либо связки его поесть.


    Вопрос:
    Смысл есть продолжать трибулус принимать и начать курс туринаболом "соло"?
    (подумаете, что хотел отдельно турик и теперь пишет в связку трибулус. Но трибулус не такой уж и сильный и работает он иначе.)
    Думаю, если турик подавляет немного мужское здоровье , то и не во вред вовсе трибулус есть прям на курсе и после него продолжать.
    Или есть весомые причины, почему на курсе не стоит жрать трибулусы?

    ***
    цель от курса получить: силу и выносливость.
    массонаборные курсы закончил
    начинается много кардио и немного сушки
    поэтому эстрогенные препараты не хочу жрать. хочу отдохнуть от анализов и приемов пкт всевозможных
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если тебе не жалко сливать деньги в унитаз - кушай трибулус на курсе, никто не против))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык бессмысленно же.
    трибулус может разгонять гормоналку, что ваще-то даже не доказано; а турик ее гасит, т.е. разгонять будет тупо нечего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ой а вот это совсем пиздец. В каждой твоей фразе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    думаешь, толстый тролль?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Я немного или вовсе не все понял:)
    Вы, считаете что триублус вообще не работает?
    Или, его на курсе нет смысла есть из-за того, что в любом случае турик подавит и его действие?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    работа на грани погрешности.

    блять, я вроде по-русски написал, что турик подавит гормоналку.
    ему глубоко похуй на сраный трибулус, чтобы еще и его давить))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Я с детства бегом занимаюсь. Причем много. И помимо этого еще много другого кардио: альпинизм, и прочие движения в ту же сторону.
    Но массу мышечную я все равно набираю.
    На курсах с нескольких препов. реже делаю кардио. Нажил небольшой пузо. За месяц буду сухой с кубами, ну может два месяца макс.

    Прошу лишь советов и ваше мнение.
    Хочу разобраться.