туринабол | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    аналогичная ситуация. чья меташка была, что так засыпала? курсил я веркиной по 30мг, тьфу-тьфу легонько сыпануло, а после курса почти прошли. НО вернулись суки!!

    почему вы думаете что не наберёт? я вон неделю на турике, уже +3кг. знаю что говна, но всё же. жрал всю неделю как свинья, всё подряд (правильная жрачка). теперь налажу своё питание, посмотрим как пойдёт))
     
  2. Volrath

    Volrath Бывалый

    Чей турик?
     
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    ребят, я на турике за две недели набрал 3 кг. первую неделю пил по две таблетки вторую по три! наверное индивидуально всё очень + это мой первый курс как ни как :) но у меня и веса то нет был 63 сейчас 66-66.5,
     
  4. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    тут вопрос возник, подскажите если пить по две таблы весь курс будет ли толк? или это всё в пустую? хочу попробовать по маленьким дозам, сегодня запрыгнул на турник и как ни в чём не бывало подтянулся так же как и от жался от пола)))) чувствовался не большой дискомфорт в затылке, но болей не было вообще я в шоке как резко прошла боль, еще вчера я целый день лежал корчился от неё, что скажете?
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Скажу тебе больше, если ты попробуешь синхронно передвигать ногами в положении стоя (только держи спину прямо) у тебя даже получится ходить! Правда при этом возможно правое яйцо будет болеть и сильно увеличится в размере... Две таблетки турика еще не на такое способны! :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Зачетное гино на фото справа :xdnew:
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    За год от правой фотки к левой? Сдается мне что там не турик был, а проп с винстролом. :- -:
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Там много чего было. Для начала кардио каждый день по часу и жесткая диета на протяжении двух месяцев...а потом много чего было, ну и как же без пропа с винстролом:- -:. Турик я не почувствовал. Не, почувствал конечно, но в виде прыщей на спине размером с горох.
     
  9. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    А серйозно? :)
     
  10. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    веркин
    епать.... я аж испугался. чей этот зловещий турик был?
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Фармаком. Но я не думаю, что он не работает. Просто я его не прочухал на фоне трена:trollface: А прыщи пошли с пятой недели курса.
     
  12. OttoSander

    OttoSander Новичок

    пришлось закончить курс турика на 3-й недели, гинекомастия. Известна причина по которой она проявила себя. Первые две недели было все шикарно, но на третей ушел в закур, скурил не мало стафа и буквально на 3-й день появились последствия. Следующий курс буду очень внимателен и не повторю ошибок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Чё за стаф? страмбофорт?
     
  14. OttoSander

    OttoSander Новичок

    Стаф - дубас, ганджа, марихуана.
    и как его? во время курса принимать? вроде же как принимают его после курса
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    от ганжи пролактин поднимается, тамокс бы и не помог
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Christopher jones

    Christopher jones Новичок

    Осел ко**енный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    :shok: Ахтунг, наркоманы на форуме !!! Тут боишься бутылку пива выпить раз в 3 месяца, а некоторые ганж дуют в количестве. Однако ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. OttoSander

    OttoSander Новичок

    я не страдаю имбецилизмом и уподобляться вам не буду, да и смысла доказывать что -либо нет! алкоголь, никотин, кофеин, опиойды, фармакологию группы "Б" не принимаю... так что, посасывай тихо в уголочке. Дети с стереотипами из прошлого века.
     
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ты мудило опять дунул что ли?
     
  20. raiden

    raiden -

    Дети обычно ноют о своих проблемах на форумах - этим ты и занимаешься тут. Пшел отсюда.
     
  21. timur_

    timur_ Новичок

    :huyase: ни хрена себе, еще и такое бывает !!!!!!!!!!!!!! Зачем тогда спортом заниматься?
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    Так, закончили обсуждение обдолбышей и смысла жизни. Здесь про турик пожалуйста.
     
  23. Freakout

    Freakout Новичок

    рост 140-150?
     
  24. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Почти :D 185 см., но два года назад весил 54 кг, т.е. набрал десятку как-то :))
     
  25. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    OttoSander, читаю твои посты, удивляюсь, как же быстро ты агришь людей)) Многие просто не знают, что наркотик есть всё, что вызывает зависимость. Табак, алкоголь, транквилизаторы, игровые автоматы, например. Просто тяга к тому что разрешено, называется алкоголизм. К тому, чем клеют, заправляют и тд- токсикомания. К тому, что запрещено- наркомания. Классификация у НАРКОлогов такая для своего удобства, чтобы понимать какого поля ягодка). Но суть одна- физическая зависимость. От ганжи она кстати лишь психологическая.
    qwer1234, респект за ответ по теме. Странно только то, что турик пролактин не повышает, а ганжа сыграла свою пролактинповышающую роль именно на курсе. OttoSander, имхо, сдай на пролактин, если не делал этого. Может ты просто тот, кто имеет гино от туринабола с его слабой ароматизацией, а не её полным отсутствием. Сашан говорил, что такие есть.
     
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок


    До до до, только психологическая. Я видел эту "психологическую" зависимость на своем корешке. Начинал он как раз с ганджубаса разных видов, сейчас это мудило уже на белом с винтом и тропикамидом, до крокодила еще не добрался хорошо.
    А разве турик повышает пролактин? Впервые слышу.
     
  27. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Я не говорил, что с травы не пересаживаются на что то иное :- -: Но между психологической зависимостью от дудки и отсутствием мозгов, что бы попробывать хмурый, нельзя ставить знак равно. Кто то начинает системить до того, как впервые попробует ганж. А кто то курит 10 лет и ни о чем больше не помышляет, в том числе об алкоголе, кладбище которого гораздо больше, чем кладбище всех запрещенных веществ вместе взятых.
    Турик пролактин, как раз таки, не повышает. Я имел ввиду, что если бы и турик повышал пролактин, то сойдясь в одной точке, оба повышения могли бы дать гино.
     
  28. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Тут две большие разницы, если просто дуть иногда, то это разумеется не приведет к привыканию и на мой взгляд более приемлемо нежели пить пивас после работы. Во всяком случае с точки зрения негативных последствий для спорта. Совсем другое дело если кекс подсаживается на систему и уходит в "закуры", вот это вызывает уже как раз физическое привыкание и в 90% случаев ведет к смене дури на более "продвинутые" препараты. Имею перед глазами далеко не один пример.
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    :opasnoste:
     
  30. simply

    simply Бывалый

    Первый пост на данном форуме) Добрый день всем!

    Пять недель курса туринабол-соло. Курс первый. Четыре недели по 40, на 5-й ввиду отсутствия каких-либо побочек (тьфу-тьфу-тьфу) поднял до 50 - утром 20, в обед 10, вечером 20. Планирую еще недели две, может даже три.

    К занятиям с железом пришел ввиду начала ожирения, связанного с замедлением обмена веществ после 30-ти лет и сидячей работы. При росте 174 см "раскабанел" до 81 кг, появилось пузо и висячие бока. Срочно перешел на высокобелковое питание, исключил углеводы и простые жиры и начал ходить в зал. В итоге привык к такому образу жизни, вес опустился до 70 кг (а потом еще ниже - до 68-69 кг), причем жира ушло примерно 7 кг (если верить анализатору), остальное, к сожалению, мышцы. В принципе, достиг чего хотел, но в итоге от железа отказаться уже не мог, а низкоуглеводное питание (которое тоже стало нормой) не давало мышцам расти ни при каких нагрузках и усилиях с моей стороны. Через полтора года безуспешного топтания на месте решил попробовать стероиды.

    Итак, мой возраст сейчас 38 лет, вес с начала курса поднялся на 4 кг примерно (утром взвешивался - 73 кг), силовые показатели выросли существенно (как для меня), при этом какого-либо взрыва или супер-энтузиазма не появилось и не было вообще ни разу (первые две недели вообще думал, что, как тут пишут, "жру мел"). Просто при нагрузке мышцы наливаются такой приятной тяжестью и позволяют сделать чуть больше, чем рассчитывал. В итоге практически каждая тренировка дает прирост либо в количестве повторений, либо в нагрузочном весе, т.е., постоянный прогресс, хоть и небольшой и не скачкообразный, но такой позитивно-стабильный что-ли ) Хз, как точнее сказать. Т.е., на время тренировки на небольшое время у тебя появляются "сверхвозможности" и если использовать это время по назначению и пахать как лошадь, то эффект не заставит себя долго ждать.

    Простите, пожалуйста, за много букв) Хотелось коротко и ясно, а получилось как всегда) Сорри, еще раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 3