туринабол | Страница 379 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Даю сотку, что купит тамокс или сделает пкт криво ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Germes

    Germes Бывалый

    Тамокс - 40 руб, клостил - 550. Есть разница?
    Конечно твой первый вариант.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Может быть одумается...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ключевое слово - "может быть"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akafist

    akafist Новичок

    Всем привет! Подскажите стоит ли подключать адаптогены типа Левзея к курсу туринабол соло 30 мг/д или это все фигня?
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тестостерон лучше подключи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Стоит подключить тестостерон. А то потом уже ничего "стоить" не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Колян228

    Колян228 Новичок

    Всем привет. Начал курс туринабола соло, это мой первый курс. Фирма балкан, по коду проходит, пишет что товар подлинный. Но вот уже 4я неделя и я ничего не чувствую, даже сердцебиение не появилось. Набрал вроде 2к, питаюсь очень хорошо, по 4-5 раз в день, плюс бцаа по утрам и протеин после того как покушаю. Пью по 40мг в день, в 9;00, 13;00, 16;00, 20;00. Может что то я не так делаю?! подскажите плиз..
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сдай анализы на лг, фсг и общий тестостерон, станет ясно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Trean

    Trean Бывалый

    Может вся соль в том что разбиваешь на 4 раза прием?) а надо на 2 раза по 20?!
     
  11. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Нет. Соль не в этом.
    Боже, что же ты пизданул....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в турике соль? о_О
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Trean

    Trean Бывалый

    Эээ ну вот сразу пизданул((
    Я же не толковый шляпник и умный свин!
    Просто смутило что странный прием у того парнишки и всё=)
    Хотя сам пью тоже 40мг утром и вечером с пропиком через денек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Хм, а ты адекватный.... Даже как-то подозрительно...
    Так вот! Принимать препарат чаще чем у него ППР - можно, польза сомнительная, но хуже точно не будет.
    К примеру проп, оптимально ставить через день, но спокойно можно лупить и каждый день, пресловутый фон будет ровнее и бла бла бла, можно вообще впасть в извращения и лупить каждые 12 часов, как раз за это время он выходит на пик, а вот раз в 3 дня уже будет вылазить за ППР, а раз в неделю и вовсе будет ад и Израиль, яма - скачок.
    Логику к турику сможешь прикрутить?)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ща придёт Сашан, и скажет мне:
    Боже, что же ты пизданул...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Trean

    Trean Бывалый

    Все теперь понятно!) Ты кстати и подсобил мне с курсом, когда я в соло хотел его)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем доброго времени суток. Кому не сложно распишите все от и до и расставьте по полочкам: какие анализы сдать перед началом курса турик + пропинат, чей лучше взять пропинат и как провести ПКТ. Прочитав пол ветки вынес только схему приема и то что реакция у всех разная. Заранее спасибо...
     
  18. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    image.png

    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. KhramovN

    KhramovN Новичок

    Ребята, понимаю что хрень спрашиваю, но хотелось бы приобрести турика, если есть люди которые могут помочь в этом? В лс откликнетесь пожалуйста)
     
  20. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смотри в подпись, там магазин
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Пиздишь про пол ветки
     
  22. Всем Привет силачи. Решил я согрешить и попробовать турик подключить к своему сбалансированному питанию. Решил начать с 20мг в день. Перед тренировкой употребил одну. Позанимался все как положено после тренировки вторую закинул и уже на подъезде домой почувствовал зуд в левом сосце. Подумал что показалось ведь очень много было прочитано по данному поводу в голове кружилась мысль что от турика словить гино не реально. После как проснулся утром зуд прошёл я вкинул ещё одну. Ситуация с соском повторилась))) выпил таблетку тамокса ,отпустило потом допил пачку тамокса в день по таблетке и отложил эту химозину пока в сторону. Анализы перед этим сдавал. Все в пределах нормы эстрадиол на самом нижнем значении Турик брал балкановский по кодам бьется как оригинал. Вопрос вот в чем, если я например куплю другой турик и добавлю проп 50 ч/д и ситуация вдруг повторится с моими любимыми сосцами. Что добавить из блокаторов или ингибиторов. Чтобы уберечь себя от гинекомастии
     
  23. TMT

    TMT The Money Team

    Анастразол
     
  24. Подскажи пожалуйста сенсей. Это у меня гормоналка на соплях держится или же турик паленый. Если даже там метан или метил тест то все равно ведь не должно было по соскам ударить с двух таблеток?
     
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Без анализов ничего тебе никто не подскажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Germes

    Germes Бывалый

    Это у тебя башка внушаемая. Понавыдумывал себе куйни всякой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Уважаемые, есть у кого-то под рукой турик балкан годностью до 6 19(или еще больше чтобы годность была)?
     
  28. Trean

    Trean Бывалый

    Мне кажется ты себе внушил=) Самое простое сдать анализы которые покажут чешется у тебя от того что не "мылся" или от того что турик лажа)
     
  29. Скорее второе. Заказывал кстати на Белфарме. Сколько анастразола принимать чтобы исключить данное явление при приеме препаратов 50 в день туринабола и 50ч/д пропа. Хочу анастразол подключить с первого дня приема курса. Анализы сдавать уже поздно т.к прошло больше полугода после этого
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Анализы тащи - без них никто гадать не будет.