туринабол | Страница 378 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Я на профи не претендую но прочитал много ))), ППР у Энантана 5 дне, т.е. его ставить надо каждый 5й день врубится он у тебя на максимум к 4-5 недели, отключать энантан раньше турика не стоит по тому что турик рубит твое собственное тесто, посему отрубать тесто раньше турика не правильно..

    Турик ровным фоном на 6-8 недель по 30мг на сутки (по 10 через 8 часов)
    И Энантан ижект раз в 5 дней на те же 6-8 недель

    Но чем короче курс тем менее целесообразно ставить длинное тесто, либо увеличивать курс на 8 недель минимум либо менять энку на пропик
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexVM

    AlexVM Новичок

    Сдаешь анализы, чтобы знать можно ли вообще на курс садиться и оценить возможный успех восстановления работы яиц.
    Если колоть тест для его наличия в организме, а не как основной метаболический агент, то без разницы что ты будешь колоть энку или проп, разница будет только в дате выхода на пкт. Выйдешь через неделю или через три - только твой выбор.
    Будешь колоть 6 недель, после 7 пойдет спад теста, закончишь курс и пойдешь на пкт, на 8 неделе его будет еще достаточно в организме, разницу в эффективности курса на последней неделе можешь и не почувствовать. А можешь все в 1 виалу слить из ампул и колоть ровно все 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Курс турик 200 таблов,по 40 ровным фоном+пропик по 100 через день.Брал на фармакоме у френка.Прошло три недели,состояние странное,вместо так называемой прухи упадок сил,и опатия к занятию спортом.НА 14 день сдал онализы.И да это мой первый курс.
     

    Вложения:

    • DSC_0126.JPG
      DSC_0126.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      222
  4. AlexVM

    AlexVM Новичок

    Срочно в ветку "разбор анализов".
     
  5. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Был там,посоветовали по 1 мг анастразола в день,подскажите когда лучше перездать анализы?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  6. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Две пачки силаны купил ещё до начала курса.
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    10 дней ешь каждый день, потом пересдай и далее по 1мг через день. Потом через пару недель еще раз сдай на эстрадиол и пролактин. Если пролактин падать не будет, купи кабер и ешь по пол табы раз в 10 дней.
     
  8. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Спасибо за подробный ответ.
     
  9. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Добрый день Добрым людям! Подскажите пожалуйста -Вермодже,Раджай,и Балканы-какой турик лучше? Всем здоровья и хороших выходных.
     
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Балкан конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    однозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Спасибо огромное!
     
  13. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Благодарю. Всем хорошего дня!
     
  14. Jun

    Jun Новичок

    Прошел курс туринабола почтишто неделя осталась)) И у меня появился вопрос))

    А спорт вообще существует?)))))

    Раньше я весил 76 4 года как проклятый раб ебашил на боксе и результаты не хуя не росли в последние 2 года, потом вот пожирел стал весить 83, сейчас я вешу 92 и живот почти ушел КАРЛ!)))
    У меня супер тяжелая весовая категория )))) При этом я не хуя не занимался, пил дешевую газировку, ел чипсы, хлеб раз в день и т.д.))))
    После 2 недели стало скучно начал гантельки поднимать 2.5 кг)))))))))

    2 пачки раджай и 2 пачки турана паркеров, может метан, станазалол?)))
     
  15. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Нихуя не понял о чем месседж
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Не стал отвечать, списал на то что я тупой кочка. Или нас уже двое или у автора шизофазия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. YenRain

    YenRain Новичок

    Ну, если кратко, он курсанул какой-то парашей от Паркеров, набрал пару-тройку кг и при этом вроде как просох.
    Это не отменяет того факта, что пишет он как типичный кочка с гантелей вместо мозгов.
    *я выбираю спорт*
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет. Занимаюсь внатураху. Как то курсанул пропиком месяцев 5 назад и то курс был недели 3 пкт делал. Силовые упали за лето со 155 до 135 в жиме. И вот скоро соревы через 3 недели . Как думаете что лучше пропик,или турик будет ли от него результат за 3 недели?
     
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    хочешь до 110 доиграться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Tio fuerte

    Tio fuerte В бане

    Что очень эстро взлетело за 14 дней,может ароматаза у тебя такая?! Или это не турик...
     
  21. Tio fuerte

    Tio fuerte В бане

    Не хочешь ты понимать ничего?! 3 недели это мало,ну если руки чешутся и тебе на все похуй,хочешь ты выиграть банку протеина ,бери пропик 100 мг ч/д,халотест или метан.
     
  22. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Бытует мнение что турика в России нет и не было.Как проверить подлинность я не знаю.
     
  23. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Есть турик в РФ анализы подтверждают
     
  24. Germes

    Germes Бывалый

    Сейчас можно достать все что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Какое то вымышленное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Роман11041994

    Роман11041994 Новичок

    Ребят помогите ,метан соло 100 таблов курс,через 3 недели уменьшелись яички и болят первый курс в жизни,осталось таблеток 20 продолжать пить или прекратить курс???
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Рома, зачем ты вообще в 22 года курсишь вообще? Захотел стать лучшим парнем тюменской области?
    Допивай свой метан и садись на ПКТ. Яички болят по вполне логичным причинам. Сделаешь грамотно ПКТ - пройдет, жить будешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Роман11041994

    Роман11041994 Новичок

    а тамоксифен подойдет на пкт и когда его начать и по сколько?
     
  29. Germes

    Germes Бывалый

    Связь наблюдаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TMT

    TMT The Money Team

    Подрйдет, но в твоем варианте лучше кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2