туринабол | Страница 374 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не популярен т.к. кроме самоваров его толком никто и не делает, по крайней мере из того что гуляет на нашей территории. А что там и как там сварено у них - черт его знает. Так что уж лучше принимать то что проверено уже не раз.
     
  2. Ну я как раз самоварный и буду юзать. По поводу технологий иллюзий не питаю. Даже Всем Известная типа фабрика от самоваров не отличается. А вот что нет внятных отзывов угнетает. Лично я бы выбирая между жидкой меташкой и туриком, остановился бы на последнем. Считаю перспективная вещь.
     
  3. AlexVM

    AlexVM Новичок

    У турика ппр больше (правда никто не знает какой именно), поэтому для уколов предпочтительнее. Это суспензия? Значит на печень воздействие такое же как от таблеток, но нет эффекта первого прохождения. Всасывание в жкт у таблеток не самое плохое. А то, что сырье у жидкой формы почище можно только надеяться. Надо посчитать количество дв+стоимость шприцов. )
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я знаю ;)
    8 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Гугл говорит что half life 16 часов. По поводу сырья скажу что раньше варили все из одной бочки, что табы, что масло. Представил суспензию тупика - передернуло, жесткий изврат. На выходе здоровее печень, не залитость как с метана и проблем со связками как с со стана.
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гугл врёт.
    точнее, в рунете 99% сайтов содержат неверную инфу по ППР
     
  7. AlexVM

    AlexVM Новичок

    Печень здоровее не станет.
    Ппр везде разный, поэтому и сказал, что никто не знает.)
     
  8. Попробуй сьесть диклофенак в табах или сделать укол. ЖКТ сразу даст знать разницу. Минус первое прохождение печени и минус пара табов в разнице усвоения. Уже есть смысл. А про разницу ППР можно в ветке с Винни спросить. Там больше юзавших разные формы.
     
  9. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    доброго дня всем!! как тур от балкана кто юзал не так давно??
     
  10. TMT

    TMT The Money Team

    привет! зимой был у меня, понравился.
     
  11. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    не у аб брал?
     
  12. TMT

    TMT The Money Team

    это что такое?
     
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Май - июнь был турик от балки, все нормально, анализы показали что в турике турик
    Предугадывая твой вопрос: нет, брал не на аб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Krestianin

    Krestianin В бане

    @Chelsea добрый день! Нужна ваша помощь. Написал в личку . И добрый день ветка!
     
  16. Krestianin

    Krestianin В бане

    Тест к курсу обязательно. Что бы не заливало сдавай анализ на 3й недели и подбирать ИА,и ИП и питание регулировать ...не будешь жрать всякое дерьмо масса будет хорошая ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Спасибо за ответ.

    Тогда если я правильно понял и исходя из наличия препов, а из теста только SUSTAMED / 1 amp. × 250 mg/ml | Balkan Pharmaceuticals 10 ампул есть, собственно ставить 250 каждых 5 дней???
     
  18. Krestianin

    Krestianin В бане

    Именно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexVM

    AlexVM Новичок

    Нах суст для дороткого курса советовать?
    Кажется турик не мой преп. Крепатура терпима при ходьбе. Но на третьей неделе получил легкий надрыв квадра на пустом месте на легком приседе.
     
  20. Krestianin

    Krestianin В бане

    Это ты какому обратился?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может в твоём турике стан был налит? ;)
     
  22. AlexVM

    AlexVM Новичок

    Таблетки. Хз, метан и стан я пробовал. Правда 10 лет назад. И должен ли стан на мясо как на связки влиять, да и третья неделя только пошла, дозы: 20мг в день. Может просто недогрев мышцы. Надрывы были, но сабмаксимальных.
     
  23. Krestianin

    Krestianin В бане

    Разогреваться хорошо следует
     
  24. AlexVM

    AlexVM Новичок

    По 7 циклу головинского, там легкий присед, потом уступающая тяга, потом фронтальный присед. Сам удивился, но на фронталке уже на рабочем подходе потянул, а в проге разогрев на каждом упражнении прописан. :dunno:
    Достал штаны вместо шорт.
     
  25. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Странная фигня доза 30мг в день в соло, по началу все гуд а спустя 14 дней начало херачить давление 150/74 череп жмет, б-блакаторы до одного места, что посоветуете?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдать анализы, в первую очередь на эстрадиол
     
  27. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    может сразу и на
    Эстро
    Тесто
    ГСПГ

    Причем странно спецом не выпил вечернюю дозу и с утра давление как обычно 124/67, выпил утренею и опять понеслась крышка слетать
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну можно и так, тогда уж и пролактин добавь.

    могу с высокой вероятностью предполагать, что у тебя там не турик, а метан или метил - по анализам это будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Балкан брал коды бьются, буду ждать анализов
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    балкан щас самый подделываемый бренд ;)
    и все коды у подделок бьются))
     
    • Нравится! Нравится! x 1