туринабол | Страница 371 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    нет значит там был метил и туринабол так вернее, я об этом и говорю что наличие можно определить а вот что еще намешано это другой вопрос. или ты думаешь диллеру делать нехер заменять одно дв другим более дешовым и выдумывать блять какуюто херню чтоб его самоварное говно проходило тест на горение???
     
  2. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вообще хуйню говоришь! мой первый курс был турик соло, да не лучший курс но на то он и первый, набрал хорошо, 8 кг 1 кило откатил, с бибой все было в порядке как на курсе так и на пкт и после. если ты после турика по анализам как баба то скорее всего это организм у тебя такой или тебе за 40.
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я думаю, дилер закупает метил в упаковках туринабола. Это самое адекватное объяснение. Сейчас подделывают все - от телефонов и дорогих часов, до алкоголя и запчастей к самолету) Китайцам проще всего наклепать дешевого метила, сделать упаковку турика и тоннами развозить в другие страны.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, поверьте дилер прекрасно знает что и у кого он покупает. И если вам попадается мел, вместо туринабола и дилер говорит: "а я тут ни причем, я взял на производстве, я не знал" - то вам откровенно ссут в глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Срач/оскорбления разводите в личной переписке. Давайте не будем одну из моих любимых веток превращать в говно? Мне забанить - два раза кнопку нажать. А вот разбанивать я не умею :subj:

    По теме - 61rus прав: теория с практикой отлично сочетаются. Если у юзера соло-турика с первого раза болт не повис - повиснет со второго, третьего. За примерами далеко идти не надо. Любая оралка соло давит выработку эндогенного тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, я все вижу. Короче, устроите треш и угар - всех забаню без разбора, и к нему это тоже относится. Потом к Тимуру жаловаться не ходите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    Вот тут я согласен и солидарен. Как бля ты торгуешь тем чего не знаешь!
     
  8. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Это просто их отговорка, дабы не выглядить мудилой в глазах клиента
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ваще отважные пацаны, которые торгуют говном.
    неужели, не понимают, что недовольный клиент их легко сольёт соответствующим службам?
     
  10. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Жажда наживы, вот что движет такими дилерами. Когда тебе предлагают условно за 100 руб. виалу оригинального СП и рядом такую же фейковую за 30 руб. вот тут и происходит "продажа совести". Ты и сам знаешь мелкие дилеры часто сливаются и появляются под новыми именами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Турик, в отличии от метила понизит ГСПГ?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Любая оралка сбивает ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Понизит, как и любой другой анаболик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, педивикия, со ссылкой на вменяемые источники, говорит, что еще андрогены ;)

     
  15. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Ну так то они ели принципиально, то правы. Тот же провирон давит ГСПГ, а как мы знаем он андроген.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    там под словом "андроген" имеется ввиду исключительно тестостерон ;)
    ...сколько раз за последний год просил пацанов на курсе теста соло сдать анализа на ГСПГ - и хуй там
     
  17. -61rus-

    -61rus- Новичок

    А, ну тогда надо тестировать и что то мне подсказывает ГСПГ на тесто соло не будет задавлен.
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ключевой момент тут - контроль эстро
     
  19. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Нужны тесты, коллега.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да я всеми руками за!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Нужен порядочный и чистый подопытный. Возможно даже проспонсирую тестостероном. В общем надо подумать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Виталий Остин

    Виталий Остин Новичок

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, какой минимум сдачи анализов перед первым курсом Туиинабол соло?
    А то набор ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий\Прогрестерон дороговато выходит.

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Перед курсом Туринабола соло, нужно купить тестостерон и принимать его с Туринаболом

    Эстро
    Тесто
    ГСПГ
    в приоритете для проверки работы данного стека: Тестостерон в инъекциях+Турик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Yarik15069

    Yarik15069 Новичок

    Привет всем, кото нибудь пробовал турик от "malay tiger"? Как он ?
     
  25. Support

    Support В бане

    Давно не видел этот бренд в продаже по РФ, но раньше был вполне хороший.
     
  26. Lardan

    Lardan Новичок

    А возможен прием турика без тесто?
    И через сколько, примерно, стабилизируется уровень тесто после окончания курса?
     
  27. Support

    Support В бане

    Возможно даже с 5 этажа прыгнуть, а вот восстановишься ли ты после такого прыжка и когда зависит от многих факторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Makar072

    Makar072 Бывалый

    А смысл какой ?
    Верно подсказывает. Результаты тут на омка+селана+инс ультракороткий. Но думаю это первый месяц-два. А дальше хоть как полезет ГСПГ наверх. Безымянный.png
     
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    турик.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LeoNeed

    LeoNeed Бывалый

    Таблетки СП давно пробовал? У дилов быстро их разбирают :(