туринабол | Страница 370 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вообще турик еди
    нственный преп который легко проверяется дома, медной проволокой, кому интересно загуглите. ну естественно можно определить есть ли там турик вообще а вот по примесям только лаба
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Херня все это, не работает. Я два разных турика проверял в пламени на проволоке - да, горел как надо. Но был там метил, а не туринабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Добавить хлор, можно и к мышьяку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да, точно хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смысл очень прост, понять что ты еш(это блядь не барбариски) и сделать выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    сделал анализы, для меня разницы результатов до курса и на курсе по анализам почти нет, по ходу плацебо), вопрос к специалистам турик не турик (british dispensary Turanabol tablets фото прикрепил его), или вообще плацебо???
    общий тестостерон
    (8.9-42.0 нмоль/л) до курса 13.56, на курсе 14.43
    ист
    (24.5-113.3 %) до курса 52.2, на курсе 47.2
    эстрадиол
    (40-161 пмоль/л) до курса 55, на курсе 98
    гспг
    (16.2-68.5 нмоль/л) до курса 26, на курсе 30.6 20160726_131834-1.jpg 20160726_131727-1.jpg 20160726_131820-1.jpg 20160726_131930-1.jpg
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Да у тебя мел товарищ))) можешь пойти им написать на асфальте, что твой дилер гандон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Тут вообще смешно:xdnew:
    upload_2016-7-26_11-17-35.png

    А что за эффект то, расскажи нам?)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    4кг набрал за 4 недели, вот что делает внушение, и АС не надо
    жалко первый курс на плацебо... а может и к счастью
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Теперь я знаю, как мотивировать юных качков. Буду мел нарезать и фасовать в баночки. Напишу на крышке "супер-туринабол +100 к жиму " :lol:

    Это ж профит! И гормоны себе не попортят, и внатураху на внушении прогресс будет!:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Я так мотивировал пацана БЦА таблетироваными, перло прям как тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я с первой банки бцаа мотивирован был так, что думал на олимпию ехать к концу употребления :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Дружище, тест и ГСПГ, говорит о том, что ты очень сильно внушаемый)) пустышка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Зато в следующий раз возьмёшь в проверенном месте рабочий преп, и весьма не кисло спрогрессируешь ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    спасибо за ответы
    попробовать начать первый курс, смогу только в декабре, сейчас с августа по работе напряженно будет, в зал для поддержания смогу только забегать... найти б этого еще пров.дилера)
    кстати на офиц.сайте диспенсери есть туринабол, только в капсулах, банка с синей крышкой, а таблеток и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смотри в моей подписи проверенного дилера ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    спасибо за подсказку, попробую через них
    это из РБ турик был, с дилером списался, итог "ничего незнаю, точно эта фирма, а что кладут на заводи не могу за это отвечать"... писать его название пока не стану, он на доче тоже рекламируется, захотите отпишу.
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты сам из РБ или РФ?) Яйца стальные чтоли, заказы делать в РБ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    из рф, видно "стальные", мел все-таки заказывал)))
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Больше никогда так не делай, если хочешь на воле курсить) Тебе несказанно повезло, что это был мел. Примут за контрабас - че делать будешь?) что отвечать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    понял тебя, не повторю, когда вник уже все сделал и забрал и до последнего,скажим твоего сообщения, считал это не совсем правдой, думал, как они вычислят когда именно приду за посылкой все-таки получиь ее должен, что обвинять в чем-то
    вообщем чайник пока, не судите строго, вот и зарегестрировался, чтобы разобраться
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Прочитай тему "уголовная ответственность". Если есть время - всю.
    И научись на подсознательном уровне правильно отвечать на вопросы.

    А то скажешь еще "это я не себе..." и все, -1 качок на районе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    понял, изучим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.Jack

    Mr.Jack Новичок

    Добрый вечер, такой вопрос, мне 26, рост 175, тренеруюсь около 2-х лет с перерывами, щас стал стабильно последние пол года, соточку заветную пожал на 10 и решил провести первый курс, туринабол взял, сразу стал пить по 30 в день, не перло, щас пью 60 в день, не устраивает восстановление, теренруюсь 4-5раз в неделю, свой вес на старте курса был 86кг сейчас 90кг начал 3 недели назад, вот, знакомый посоветовал поставить раз в 2 недели тест энант. по 200 мл в неделю, говорит попрет норм, что скажете, как поступить? кушаю 3500-3800ккал в день стараюсь выходить на 3гр белка в день угли 5-6гр
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Купи тесто пропионат и ставь через день по 100
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr.Jack

    Mr.Jack Новичок

    61rus, дело в том что я не хочу иньекционку на первом курсе, на 2 раза бы согласился, как он мне предложил, типа поставить 2 ампулы, а что бы на постоянке я не готов, такой вариант плох?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    тогда тебе лучше вообще не курсить, так как турик уничтожит в тебе все мужское придавив в нулям тестостерон, и ты по анализам будешь как баба. Удачи вялый!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mr.Jack

    Mr.Jack Новичок

    а ты, я вижу, охуенный спец., хорошего дня
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А ты я смотрю вместо того чтоб прислушивать к внятным советам от которых тебе же лучше будет - грубишь в ответ.
    Доброго вечера, в бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А я чёт не увидел тут предлога для бана...
    Впринципе такая же манера ответа, как и совета, никого нахуй не послал, и пидором не назвал
     
    • Нравится! Нравится! x 2