туринабол | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. my_nickname

    my_nickname Новичок

    фалломорфировал
    а некоторые наоборот советуют не снижать. увеличивать время м\у подходми, убрать подсобку, что бы по максимуму сохранить набранное
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Без фармподдержки нереально будет такие веса сохранить сразу после курса..а начнешь гнаться за весами - задрочишь себя, восстанавливаться не будешь успевать, вот тебе и катаболизм..
     
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    мужики, где-то читал на форуме про оргазм, мол если голова болит при оргазме, то что-то с сосудами вроде бы, так вот у меня та же херня блин :( заболел затылок при "приходе" так что думал окуею :( получается турик не при чём?:)))))))))))))
     
  4. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Сашан в своей ветке подобное советовал. Имхо, 7-14 дней можно вообще без зала побыть. Я советчик так себе, один курс турика, но у меня проканало. Через 2 недели ПКТ и отдыха от тренировок пошел пожать и сделал курсовой жим практически, повторы только снизил, а точнее замутил пирамиду от 1 до 4 и обратно, в последнем подходе даже пятак накинул. Не до отказа! Бицуля тоже почти курсовой взяла, опять же, с меньшим числом повторений. Щас жду еще неделю, только плаваю. В выходные пойду проверю теорию большого отдыха еще раз)
     
  5. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Я сейчас пью турик, на второй недели начал болеть затылок, я полгода назад бросил курить и последнее время курил кальян, так вышло что начал его активней курить , в тоже врямя что и курс, а кальян (как и сигареты) повышает давления, кароче перестал курить кальян и боли прошли(так же снизил время тренировок). Так что если кто-либо курит , то бросай, может поможет.
     
  6. Electronman

    Electronman Новичок

    Так и сделай:yes: Видать давление зашкаливает у тебя,что даже тренироваться невозможно. Я тренировку нормально заканчивал при этой беде. Просто сразу сделал вывод, что от предтреника было такое состояние.
     
  7. timur_

    timur_ Новичок

    Powerlifter 1988
    -пол года, только железки, до этих тренировок только ковер (борьба, рукопашка). Я за лето хочу силовые и массу подогнать, так как осенью соревнования начинаются. В силовом зале начинал жим с веса 70 кг * 3-4-ре подхода * на 3-6 раз !
    sa_lex Спасибо за совет!!! Приму к сведению!

    Прием идет : 1-я неделя по 30 мг/день, 2-я и следующие недели, ровным фоном по 40 мг/день
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    После каждого курса отдыхаю по две недели, вообще без зала. Зато потом отдача офегенная идет.
     
  9. hoha1986

    hoha1986 Новичок

    Здравствуйте. На работе попросили сдать биохимический анализ крови...сдал...он показал что в печени у меня сильно завышен показатель АЛТ и АСТ, а я в течении 5 недель принемал туринабол. Подскажите пожалуйста, знающие люди, от этого приема может быть завышен этот анали? Если да, то как это убрать))) заранее спасибо)
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    возраст какой?
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Конечно может. Это из-за турика и есть. Убирать карсилом, урсофальком например. Я гептрал колю и после гептрала на карсил перехожу. Но гептрал это тяжелая артиллерия. Я после станазы оральной и винстрола не чистил, а сейчас еще и турик закончился..Печень жалуется, прыщами спину засыпает, вот и ставлю гептрал.
     
  12. hoha1986

    hoha1986 Новичок

    Спасибо большое за ответ и совет. А через сколько примерно печень восстановится? А то на мою работу такие анализы нести нельзя)))
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    От гептрала за неделю)) От всего остального - не знаю, найди тему на форуме "Гепатопротекторы" и почитай.
     
  14. hoha1986

    hoha1986 Новичок

    Понял. Спасибо еще раз.
     
  15. Пашу

    Пашу Новичок

    Всем приветы! Подскажите новичку!
    Купил 200 таблеток Турика (Вера) решил забабарить курс по 40мг\день.
    Занимаюсь Кикбоксингом + хочу килограм 5 набрать.
    Как питаться на курсе? Есть в арсенале 200 табов БЦАА, банка прота и креатин!
    Еще у меня пивное брюхо! Хочу от него избавиться, как быть? Я обречен закидываться углями и носить это пузо? ))
     
  16. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Креатин не жри, Бцаа жри когда хочешь.
     
  17. potemkin

    potemkin Бывалый

    Навряд ли ты на турике 5 кг. наберешь. Наберешь мах килограмма три , зато по силовым вырастешь . Меня турик ещё и подсушивал. Какой у тебя вес ?
     
  18. Пашу

    Пашу Новичок

    Вес 74, рост 1.85.
    Ну пусть будет 3 кг, не суть. Хочу просто покрепчать и силушки поднабраться. По поводу пуза беспокоюсь. Конечно можно жрать угли только по утрам до 12:00. А потом овощи с курочкой. Но будет ли тогда эффект от турика?
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нет, не будет. Силовые вырастут, вес на месте останется. Можешь даже потерять, жиром.. Убери сначала пузо на безуглеводке и кардио, а потом включай турик с правильными углеводами и будет тебе счастье.
     
  20. Пашу

    Пашу Новичок

    Грёбанное пузо.... Будем убирать. Всю жизнь был дрищем, не думал что когда нибудь столкнусь с такой проблемой! Еще стрёмнее чем у жирдяев смотрится, везде худой и такая хуета висит...
     
  21. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Набрать можно даже поболее 3кг, 4-5 при условии хорошего питания и восстановления. Тренировки будут жаркие, вырастет объем занятий, выносливость. Пашу, ты главное спортпита возьми, аминки и прот. С твоим рост/вес ты нормально прибавишь. Быстрые угли опасно, но я на завтрак ел, медленные вполне, в обед. Аппетит будет огонь. Вечером больше белок-овощи. Жир врятли будет гореть от турика. У меня жир на животе и боках как был так и остался. А так я с 30мг на 50 дней прибавил с 89 до 95, полтораху воды слил, остальное со мной.
     
  22. Пашу

    Пашу Новичок

    Щас объясню при чем тут все ))
    До весны постоянно занимался ББ. Осенью того года весил 68, за зиму набрал 7 кг. Только БЦАА глотал. По весне в силу жесточайшей депресухи и не прухе, перестал заниматься, и побухивал как последний распиздяй ...
    Все что набрал ушло,и выросло пузо. Уверен что если (а я это уже решил и сделал) взяться за себя то +5 кг я наберу легко, т.к. я даже близко еще и не подходил к своему пределу природному. Знакомые дрыщи на метане за 1 курс по 12 кг. набирали.
    Но метан печенку убивает, да и воды много. Вот я и решил попробовать турик в надежде , что я как професиональный дрищ-природный, перестав тупо жрать на ночь углей (и пить естественно) вернусь хотябы к старой форме. Ну и + силовые для бокса подрастут.
     
  23. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Незнаю как бокс, на курсе не пробывал, но плавалось мне на последних неделях курса очень тоскливо)) Вода, как-никак, есть и крепатура тоже. 200 метров плывешь, остальное как бревно, руки, ноги- все тяжелое. Удавалось размахаться только к концу сеанса, при етом усталость была немеренная)
     
  24. Пашу

    Пашу Новичок

    Вообщем спасибо за инфу!! В любом случае я не проиграю от того, что займусь собой ))
    Все респект и удачи!
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На тебе мотивацию http://hkar.ru/hPNY
    Справа я за год до спортзала. Все убирается, было бы желание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Пашу

    Пашу Новичок

    Не плохо! Браво!
     
  27. Volrath

    Volrath Бывалый

    это с турика так или комплексно за весь год?
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    после 22-23 лет ты про эту проблему забудешь, а пока, если тебе прям НАДО курсить, то терпи и пей кучу всего сверху от прыщей.
    В 18 лет судьба у тебя такая быть прыщом...
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Это комплексно. Я не к тому, что на турике до такого дошел. А к тому, что живот убирается спокойно. Нет врожденного или возрастного живота, есть лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Справа там где в юбке:xdnew: