туринабол | Страница 366 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Crackbrain

    Crackbrain Новичок

    Видимо плохо листал, щас получше полистаю
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Пропионат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тестостерон колят внутримышечно :)

    На первый курс советую пропионат. Короткий эфир. Ставить по 100мг через день. (Это 1 куб, как правило). Одной виалы пропа хватает на 10 уколов. Курс на 6-8 недель можно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Crackbrain

    Crackbrain Новичок

    Да, как раз и собирался 6 недель, максимум 8.
    Меташка, как я понимаю так же своё тесто под плинтус опускает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, любой оральный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 61rus

    61rus Новичок

    И не только оральный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Конечно.

    Думается мне, ему ещё рано рассматривать такие варианты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Crackbrain

    Crackbrain Новичок

    Спасибо мужики за советы, почитаю ещё получше, проанализирую, сделаю анализы и там уже будет видно.
    А то в зале мне насоветовали мол соло курс это супер лайт, даже без пкт можно, все будет чики-пуки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 61rus

    61rus Новичок

    передай этим советчикам, что они долбаебы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Есть такое. Сейчас часто в зале от тренеров и обывателей слышу подобные схемы курсов без ПКТ. Особенно популярен турик соло 2 пачки на месяц. На ПКТ карсил и хватит...

    Читай ссылки в моей подписи и подписи @61rus , там много полезной информации. Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Crackbrain

    Crackbrain Новичок

    Окей) ладно начал читать и изучать, а то бы организм сказал бы мне "спасибо"
     
  12. skalp

    skalp Новичок

    Задумался я о тесте после твоего поста, я турик планировал на 6 недель. Если я в начале 4ой недели добавлю тест.пропионат по 50мг через день, будет ок?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну не то чтобы ок, но всяко лучше, чем совсем без теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А почему только с 4 недели?
     
  15. skalp

    skalp Новичок

    я уже начал курс турика, во вторник закончиться 3я неделя. Пока тест возьму, уже и начнеться 4я, планировал соло турик а тут начитался и задумался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ясно. Ну что ж - правильное решение. Без тестостерона курс - не курс. :)
    Только мне кажется, что 50мг через день - маловато будет. 100мг - в самый раз.
     
  17. skalp

    skalp Новичок

    Ну я новичок, может и 50 ок будет, мне больше сила важна. Это ничего что я тест по середине курса только на 3 недели подключу? + у меня скорее всего будет не тест.пропионат а тест.фенилпропионат, его тогда по 50-100 через 3 дня.

    Наверное из-за угнетания теста у меня последние дни настрой не охти, недаволет почти всем))
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ничего страшного в этом нет. Лучше поздно подключить, чем вообще не подключать.
    Фенилпропионат можно точно также ставить через день.

    Кривую функции концентрации препарата в крови в зависимости от частоты инъекций и объема поставленного препарата можешь посмотреть в подписи у @bubumbr
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. skalp

    skalp Новичок

    Спасибо, а пкт тогда начинать через сколько после последнего инжекта? Простому пропу и фенилу?

    А настроение раздражительное стало из-за угнетания теста от турика?)
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    ПКТ зависит от дозы и ППР препарата. Как только уровень тестостерона в середу реф. значений попадет, можно начинать. В твоем случае это примерно через 4-5 дней после последнего инжекта.

    Скорее всего. Не придавай этому значения. И не накручивай себя вообще. Относись к фарме, как к аспирину в плане такого рода побочек и позитивных эффектов. Но относись к ней с полным серьезом в плане собственного здоровья.
     
  21. skalp

    skalp Новичок

    Стараюсь на это не обращать внимания, по скольку обычно позитивно настроен и спокоен, такое изменение сложно не заметить, будет ок. Здоровье на 1ом месте, до начала черпал информацию сколько мог, всяка еще много не знаю. А так до курса аназилы все сдал, трибулус, витаминки, кломид уже на готове.
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну тогда успешного курса! И не забывай анализы сдавать на ПКТ и на курсе, тем более если тесто подключишь.
     
  23. skalp

    skalp Новичок

    Спасибо! :)
     
  24. Yakub

    Yakub Бывалый

    Какой лучше взять Турик фармаком или Балкан?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    возьми фармаком
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    подскажите, некоторые говорят, что турик после 5 недели особо не чувствуешь уже. если я собираюсь с мастерон добавить к болде. С какой недели лучше на мастерон переходить и турик убирать, как кто думает? (речь не про сушку и не выход,а качественная сухая масса.)
     
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    у меня только что 2 чувака знакомых на соло турике закончили свои первые курсы. Не знаю, какие долбоебы пишут про 5 и более кг мяса на соло курсе туринабола, они хорошо если 2 кг набрали. Сила на процентов 15% подросла разве что.
    я так понимаю, школьники , которые уколов боятся , миф про чудо-соло-турик распространяют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    бред все это, просто не рекомендуют дольше 6 нед из за того что по печени лупит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    в принципе, вот и ответ. пяток недель хватит , потом мастерон ставить буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    это правильно, со временем надо вообще полностью на масло переходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1