туринабол | Страница 363 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Вот именно поэтому и добавляют тестостерон, а 5 недель, я хуй знает в чем соль, только разгоняется турик - конец
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    После 40 к оральным обязательно в курсе тыквеол, печеночка даёт о себе знать к концу курса.
    Ну основа всегда, тест. Без него это самоубийство в таком возрасте.
    Мой любимый курс 30 мг турика в день и 250 суста в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zserge

    zserge Бывалый

    так и я ж про это, что нужно тесто добавить

    целиком поддерживаю и никому соло не рекомендую
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ох ебать, ты еще живой?))) Давненько тебя не видно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Блять, не поверишь, уже пол года как не могу купить монитор, читаю со смарта, а писать лень)))
    А так я с вами постоянно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ну так то да, со смарта всегда лень писать))) в экран тыкать это не по фэншую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pobedo

    Pobedo Новичок

    Правильно и делаешь, что курсишь оралкой соло. Не зачем долбить лишнюю химию, если тебя итак прет нормально. Сам тоже туриком балуюсь раз в год по 50мг (два года уже,), +8 кг мяса оба раза, откат максимум 2 кг и то скорее из-за распи...дяйства своего. Сейчас третий раз буду так же делать, правда пепов еще купил и уже начал. Брал верку, потом фармаком у паркеров.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Очередные советы из серии никого не слушай делай не правильно как я))
    Можно фото в студию, посмотреть что ж за такой генетически одаренный человек что за каждый курс прибавляет в общем результате (+курс -откат) аж 6 кило филе? Да и еще и на одном только соло(!!!) турике.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    на соло можно набрать не более 3 кг качественных мышц, остальное вода и жир. С пропиком 5 кг смело качества набрать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mahdi

    mahdi Новичок

    сустанон + турик , как норм ?
     
  11. mahdi

    mahdi Новичок

    Какой тестостерон посоветуете кроме пропика ?
     
  12. mahdi

    mahdi Новичок

    На сухую массу
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да какая сухая масса блять, где вы былдеров на меж сезоне сухими видели,?
    Похуй какой тест, тест, он и в Африке тест, только разная степень высвобождения, а качество зависит от питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Откуда такие цифры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Любой. Тестостерон он и в африке тестостерон. Вся разница в длине эфира и не больше. Нужен длинный курс - целесообразней и тесто брать длинное, короткий - тогда и эфиры само собой короткие. Есть конечно и варианты того чтоб сидеть на длинном курсе с коротким эфиром теста - кому-то так больше нравится, кому то просто тупо пофиг на то что дырок делать кучу.. самое главное не делать наоборот - заходить на короткий курс с длинными эфирами - вот это уже очень глупо.
    А сухая или блять "мокрая" масса - это все исключительно строится и основывается на контроле эстро, да и вообще всей картины анализов, питание и режим. ВСЕ.
    Ну почему же. Масса - не значит ходить и выглядеть как свинка. И не суть не важно профбилдер ты любитель или еще что. Это у нас - рашнбадебилдинг намасси насушке и т.д. аккуратно диетить и режимить и хоть немного разбирать свой рацион - и вуаля, и будучи "намасси" можно иметь очень и очень приемлемую и качественную форму.

    Ох уж эти жертвы стереотипов, блять. Когда уже они себя изживут..

    На первый раз моооожет быть. Далее уже не будет такого что оп - пожевал себе турик раз в год и тут же +-8кило, как писали тут уникумы выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pobedo

    Pobedo Новичок

    В отличие от таких теоретиков как ты, зацепившихся за стереотип о том, что курсы соло фуфло, я не имея медицинского образования советы не даю. Да поддержал, но не советовал. И написал только то, что реально проверил на практике и на себе. Сомневаюсь что ты шел таким же путем, что бы утверждать что я не прав, да если и шел, то все люди разные. В любом случае доказывать с пеной у рта ничего не буду. Напишу только то,что перед первым курсом я был 70 кг, сейчас 82. Сейчас жду завоз турика паркер лаб, специально для тебя пофоткаюсь до и после курса.
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да всем похуй на твои фото. Мы поняли, что ты вылез продавца своего попиарить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Pobedo

    Pobedo Новичок

    Ну все пизд.ц разоблачил, рекламная компания провалена. Брал не только у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Makar072

    Makar072 Бывалый

    На сухую ? Инсулин бери :JC_doubleup: )
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    курогрудки + верошперон бери
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Привет
    Покажи актуальную форму на данный момент, и я можно будет делать выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Сам проверял))) Диету соблюдал.

    Два курса было, первый соло( жопа была особенно 6 неделя), второй с пропом веселее однозначно. Цель не охренеть как много набрать, а качество, рельеф. Есть у меня знакомый хуярит все подряд(жрет я имею ввиду, не курсит, а мож и сука курсит но не палится) рост 174 вес 92, блять говорю куда нах ты ж жирный, ни хера не понимает, хочу говорит быть большим. Пресс он свой не видел уже давно, да и бока висят.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Весил перед курсом 98
    Полгода спустя

    image.jpeg
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и планировал скинул со 125 за три года
    Ещё раз как доказательство, ААС работают строго в заданном направление, если цель поставлена набирать, то при умело подобранных витаминах и еде идёт набор, тоже самое и наоборот работает, всё дело в поставленных задачах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ой-вэй.
    Знаешь, лучше я буду "теоретиком" не получающим по +5-8 кило за курс, но буду все же подкалывать тесто и радоваться жизни. А практики такой мне нафиг не надо, и советы-рекомендации такие я давать никогда никому не буду. Все люди разные - хм, ну да еще бы, особенно они начинают разнится когда у них тесто в нули уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Воот. Истина, блеать!
    А то все эти мусольные темы наберу и подсохну - все и сразу ппц надоели..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    ага, мне больше нравится вопрос: "посоветуйте препараты на качественную, сухую массу"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В десятку!
    Ни один, бляха, ни один не напишет, дайте мол мне комбо чтоб залило как хомку, чтоб пузо-титьки жор и т.п. Все бляха качественные и сухие! При этом жрут как кони и днем с огнем их не сыщешь чет сухих и огромных..

    Ну всех накуй) Летом отсижу отдиечу на поддержание, а с осени или даже с августа ебану себе на мокрую! Тесто-дека-окси, +- еще чего) Буду ходить и расплескивать во всех мокрой массой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну тогда сам Посейдон велел болд добавить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1