туринабол | Страница 361 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Какое бы тесто до курса на анализах не было, турик его в любом случае опустит к нулям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. zserge

    zserge Бывалый

    да это понятно, но если тесто на нижней границе нормы, то даж смысла нет начинать соло.
    а вот если в середине, то недели на 4 турика соло его хватило (сужу по себе), потом ухудшение настроя и всё такое прогрессирует

    но я за турик и пропик
     
  3. Andrey1980

    Andrey1980 Новичок

    А что плохоого в том, что тест упадет? Ведь АС и применяют для поднятия теста. Что-то я не догоняю.
     
  4. zserge

    zserge Бывалый

    турик не тесто, тесто применяют для поднятия теста
     
  5. Andrey1980

    Andrey1980 Новичок

    А для чего турик?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ты мужик или баба? Какой главный мужской гормон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Анаболик он. С твоми знаниями забей хуй на аас ты себя только покалечишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Не хватит на 4 нед. К концу 2 он уже будет в низах
     
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    хватит уже одно и тоже мусолить
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Все правильно, пора на хуй посылать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Yurok2695

    Yurok2695 Новичок

    проверил его сегодня спомошью горелки и медной проволки ,прошел тест )значит не мел )

     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну ок) решать тебе
     
  13. Pobedo

    Pobedo Новичок

    c0ke, смени аву, народ путаешь
     
  14. valdis

    valdis Бывалый

    Доброго дня! Решил написать пару слов о курсе соло Туринабола. может кому-то будет интересно.
    Завтра начнется 6ая неделя Туринабол соло по 40 мг., с 2ого июня выхожу на ПКТ Кломидом.

    По весу. До курса был около 92ух, сейчас.... 103. Жру и тренируюсь аки конь, реально ощутил эффект только к 4 неделе, вот где пошла жара. Внешне тоже изменения есть, подрос, короче. Вены вылезли, хорошо видны. Год назад был жиробасом в 132 кг, визуально, по сравнению с прошлым состоянием, поменялся очень.))
    Силовые показатели. Прибавил в базе к рабочим веса по 15 кг. На раз макс. веса выросли примерно на 20 кг. Больше не делаю, боюсь за суставы. До курса была травма спины, боюсь рецидива.
    Побочки. Основное это дискомфорт в тестикулах. Кстати, может быть вызвано тем, что в брюках (когда я на работе) на них оказывается излишние давление.)) По дому хожу в шортах и все ок. Из-за низкого теста, сознание как-бы "затуманено", тяжело думать, быстро соображать... на тренировки хожу без удовольствия, появились мысли пропустить, дать себе отдыха. Но хренушки, борюсь.)

    Сплю по 8-10 часов, ем 5000-6000 ккал, рацион преимущественно белки, сложные углеводы, из жиров стараюсь поглощать тыквенное масло, рыбий жир и льняное масло.
    Тренировки 4 раза в неделю, преимущественно состоят из базовых упражнений (присяд, становая, жим).

    Результатом пока доволен, посмотрим что будет на ПКТ и после.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все круто расписал! А почему тесто не подключал?

    5000-6000 ккал? А по бжу как? Что ты там такое жрешь на такие цифры?)
     
  16. BigBird

    BigBird Птенчик

    Мазик ведрами
     
  17. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Такое ощущение, что я сейчас прочитал какую-то сказку. Но, если представить, что тут хоть часть правда, то вы кушаете метан. В пользу этого говорит такая прибавка в весе, 2 кг в неделю, вы же не думаете, что это мышцы?) И то, что из рельефа у вас только вены. Вам может казаться, что мышцы стали намного крупнее и рельефнее, но, скорее всего, они просто налились водой. Что у вас с давлением в данный момент?
    Мой вам совет, бросайте это гиблое дело, и начинайте пкт уже завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. valdis

    valdis Бывалый

    Я описал как есть, смысл мне обманывать? Похвастаться? Зачем мне это.)
    Может метаха, но 40 мг... я бы отрастил роскошную грудь, думаю. Хотя соски чесались, но прошло. Более того пробовал сжигать таблеточку на медной проволоке-зеленое пламя было.)
    Понятное дело весь набранный вес это не сухие мышцы, естественно будет откат, это понятно. Вероятнее всего такой набор веса вызван употреблением креатина (от него тоже заливает немного), довольно резким повышением калорийности (я худел на 1600-2000 ккал пол года), предрасположенностью к полноте и многими другими факторами.
    Давление сейчас в норме (120/70-120/80), у меня с ним проблем не было до курса. Первые недели да, чувствовал. Но может быть от волнения.
    По питанию. Кушаю плотно каждые 2 часа+протеины и БЦА в дни тренировок. Белка, примерно, по 4 г. на 1 кг. массы. Ем всегда и везде.) На работу привожу пакетище контейнеров. Ем через не хочу.)) Супруге памятник при жизни, готовит очень много и очень часто.
    Еда - это основная статья расходов, не считая анализов и препаратов для ПКТ. Так что тех, кто думает, что сэкономит на школьных обедах, купит курс и придет к успеху, ждет большой сюрприз.)))
    Почему курс соло? Первый раз, были страхи по поводу побочек.
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это просто люто.
    как там твои бедные почки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. valdis

    valdis Бывалый

    Пусть трудятся, нечего расслабиться.)
    Хочется максимального выхлопа от курса. На ПКТ, естественно, изменю рацион, пропью фитолизин.
     
  21. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    доброго времени суток!!!
    нужен совет...первый курс в 42года
    решил попробовать турик, в моем возрасте оралку соло нельзя.
    вопрос - с чем лучше сочетать, с пропиком или болденоном?
    не хочу словить дека-дик после курса
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты вот где-то прочитал, что нельзя, а дочитать, почему нельзя, не смог? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. 61rus

    61rus Новичок

    +тесто пропионат по 100 ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    От такого количества пищи пукан не бомбит?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну и нахера так делать? Чтобы после курса потом еще пол года жыр топить и слить больше, чем набрал? От 4 гр. белка меня сыпит круче, чем с любого компота, это явная токсикация помимо всех потуг выжать из организма последнее на тренировках. То, что нет давления после +11 кг. за 4 недели - в это с трудом вериться, потому что в подавляющем большинстве - это вода. И еще - вы веткой ошиблись, это не турик - 100%.
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вполне возможно, что у него турик. Но. Судя по его рассказам - жрет как не в себя, плюс тестостерона со второй недели нет - вот и залило так быстро. Залиться жиром дело нехитрое. Суровый рашн бадибилдинг - невский-курицын одобряет :)

    Не пойму только зачем к лету набирать столько массы, тем более, что после соло все уйдет к хуям за месяц даже при правильной пкт. Стоит только урезать ккал и понеслась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем привет. 27лет вес 86кг рост 178см.
    жирка чуть поднабрал. до этого ходил чуть больше года в зал с перерывами и прочей херней.
    сейчас хочу сесть на курс проп + турик. в запасе месяц, потом в командировки уезжаю. стоит ли начинать? первый курс. в планах чуть топануть жирок и сделать немного формы.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, после командировки садись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zserge

    zserge Бывалый

    нафиг курс на месяц. Турик после 3ей недели только почувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Блин, ты же из КЗ, пиши в личку, обсудим, мне кажется у тебя во первых нет представления, что ты собрался делать, во вторых, по моему мнению всё решается на раз, просто ты не с той стороны зашёл

    ПС, согласен с этим постом

     
    • Нравится! Нравится! x 1