туринабол | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Ребят, всем привет, подскажите, решил познакомится с туринаболом поближе (ранее не употреблял ничего вообще), то есть познаний в этом деле ровно ноль :) но все же купил себе балканский и начал пить, первую неделю по 20 мг, вторую по 30 и не успел перейти на 40 мг, как началось что то интересное, точнее печальное :( постепенно на тренировке начинал болеть затылок, не обратил внимание и уже через день после первой «болевой» тренировки на второй еле еле смог её закончить через силу, сейчас же не могу даже подтянутся на турнике более двух раз, так же как и отжатся от пола из-за сильной боли в затылке :( что это может быть? Турик не пью уже третий день....
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    Где брал? Чей турик?
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Он же написал - балканский. Какая разница где брал. Не в аптеке же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Задай вопрос Sashan, может подскажет чего.
     
  5. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    не в аптеке точно :D брал на стероидмакс (Украина), но это точно не с самим препом что-то, а индивидуальное, но что.....
     
  6. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    А как на него выйти?
     
  7. ManIsGood

    ManIsGood Новичок

    с турика давление по идее меньше должно быть чем с метана? на метане - 150 на 70 было
     
  8. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    А если это давление, можно с этим как-то боротся? Или один вариант, забыть только об стероидах?((( тем более на сколько правильно я понял турик это самый слабый препарат....
     
  9. ManIsGood

    ManIsGood Новичок

    я забыл, потому что у меня давление таблетками не сбивалось
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

  11. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Забить?:) у меня вчера случай был, решил пробижатся и споткнулся, когда поднялся такое чувство было что мне по голове надавало человек пять :) снова начал болеть затылок :( не знаю с чем связано, может и не турик, но ранее такого не было...
     
  12. alexcry

    alexcry Бывалый

    Давление то мерял? До, после тренировки, знаешь какое у тебя обычно давление? Может спазм идет - большая разница между верхним и нижним давлением - в этом случае сосудоукрепляющие нужно попить - мне помог обычный аскорутин на 3 месяца.
     
  13. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Спасибо, померяю, просто я не дома сейчас в чом и проблема, нет возможности померять давление.
     
  14. farmaman

    farmaman Новичок

    А если кушать турик только перед самой тренировкой? Читал что какой-то профи так делал, только с метаном - по 100мг перед тренировкой
     
  15. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    похоже на травму шеи, попробуй повытягивать не сильно и не резко
    руки в замке на затылок и тянешь вниз
    ну и в лево-право тоже
    Может у тебя даже подвывих или с суставной сумкой что-то.
     
  17. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Извини, но не совсем понял, как повытягивать руки? Что я должен почувствовать? Можно подробней?
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    повытягивай шею
    руками
    за голову
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В отделении местном купи. Как вы уже достали с такими вопросами, где купить стан, где купить клен, где купить турик..Дохрена умные на чужих советах вылезать. Кто то должен рискнуть своими бабками, а потом вам все рассказать. Читай форумы и выбирай сам. А сюда приходи за советами по курсам и пкт.
     
  20. -smile-

    -smile- Бывалый

    чо такой злой? :)
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На трене я. И бесят они реально, в каждой ветке по два-три таких индивидуума найдутся. Трудно форум открыть чтоль и прочитать пару верхних тем?
     
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Полная бредятина. Гормон нужен не только и не столько во время треньки, сколько во время восстановления, во сне. Любой ААС принимается таким образом, чтоб поддерживать ровный фон в течении всего времени. У турика период полураспада 16 часов, значит идеально его хавать каждые 8 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Electronman

    Electronman Новичок

    Привет!Скорее всего давление...У меня на тренировке начинал болеть затылок,да и общая головная боль появлялась. Только не из-за турика было, положил 2 скупа джека и 1 скуп но-эксплоуда,вот так и получилось...:: Перестал пить эту гадость-все пришло в норму. Предтрены теперь не использую почти, стоят в темном углу o_O Очень редко бывает в день присяда 1 скуп ем,не больше:yes:
     
  24. farmaman

    farmaman Новичок

    Ахуенный совет. У меня тесто+Трен фоном идут. Сам не знаешь - не советуй
     
  25. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Боль очень резкая и сильная что продолжать тренероватся не реально вообще, но завтра протестирую себя :) давление померяю до, вовремя и после тренеровки, думаю станет понятно что это.
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    тяни шеееююю... или к мануальщику сходи

    ты с таким фоном турик не почувствуешь имхо
     
  27. timur_

    timur_ Новичок

    Всем привет! Хочу опять написать о Турике "Бритиш Драгон". По концу первого курса Турика, жим от груди у меня составлял 90кг* 6-ть раз * 4-ре подхода, потом за полтора месяца жим упал до 90кг * 4-ре раза * 3-ри подхода. С тем учетом, что примерно недели две жим вообще не делал, не мог попасть в спортзал (командировки & турник). Сейчас на втором курсе Турика, первую неделю жим оставался таким же на сколько упал. Сегодня была вторая тренировка на грудь и ...... 100 кг * 1-ом подходе * 2-ва раза !!!!!!! Я в ахуе :) дальше 3-ри подхода * 100кг * на 1-н раз и 3-ри подхода по 12/10/7-мь раз * 80 кг. Вообщем был приятно удивлен :)))) и это всего лишь в начале второй недели курса !!! Вес 73,5 кг, протеин, питание, отдых, три дня в неделю тренировки (разные группы мИшшшц :) ) !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. timur_

    timur_ Новичок

    Пока только о жиме написал :)
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну молодец, чо..Главное после курса не забудь веса рабочие снизить..
     
  30. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Мощно однако...а стаж тренировок до курса каков был стесняюсь спросить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1