туринабол | Страница 358 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    С высоты полета могу заявить что все это хуйня ваши колеса. Даже метан. И курсить нужно не курсами, а кварталами, желательно полугодиями. А то так в парадной и протанцуете всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И печень запасная тоже хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чего чего. Кварталами? Ээ, да ну накуй, айда районами курсить че уж там!

    Колеса = хуйня это 50 на 50. В некоторых случаях да, в некоторых пожалуй что и нет.

    Курсить полугодиями - и что, либо среднестатистический курс-мост-курс, аля набор-мост-сушка или что то наподобии. В общем ничего нового.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. realfack

    realfack Бывалый

    тебя давно нахуй не посылали?
     
  5. JohnS

    JohnS Бывалый

    Добрый день, мужики. С праздником!
    Рад присоединиться к вашему сообществу!
    Нужен ваш совет.
    Исходные данные: 30 лет, 90кг, занимаюсь пауэрлифтингом 3 года. КМС собрал в натураху.
    Начал принимать турик Zhengzhou Pharmaceutical по 40 мг/сутки в течении 3 недель. Первый курс.
    Коды с пачки на сайте поверку проходят. Дил проверенный.
    Питание, тренировки и сон - все идеально.
    Анализы до курса как у космонавта!
    Результата не чувствую. Ни выносливости, ни силовых. Даже обещанного стояка нет...
    Вопроса 2:
    1. Как по анализам определить работает ли препарат?
    2. Если работает, стоит ли повышать дозировку до 60 мг/сутки, для получения результата?
     
  6. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Воистину Воскрес !

    Рад видеть коллегу на форуме.

    Сдай на ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол, пролактин. Но я тебе и так скажу как космонавт космонавту. не взлетишь ты без теста. Тесто это твой хлеб, а ты убил хлеб. И заменил его на какую-то уйню. Пока не поздно ставь энку, сразу звезды увидишь.
     
  7. JohnS

    JohnS Бывалый

    Спасибо за совет! Анализы после праздников сдам. Думаю все будет понятно. Этот курс первый, хотел просто посмотреть что да как. На второй уже пропик+турик или пропик+стан.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А вот как раз таки на первый и нужен был пропик или длинные - ципионат, энантат или сустанон
     
  9. Pobedo

    Pobedo Новичок

    С чего такая уверенность, что соло оралка ерунда? Я два года подряд, раз в год курсил туриком (первый раз был верка, второй фармаком), оба раза набрал 8 кг чистого мяса и силовые хорошо подросли, вполне доволен результатом. Скоро третий раз буду курсить одним туриком. И никаких побочек.
     
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    8 кило чистого мяса с курса турика, да еще и два раза - такого не бывает, оставьте эти рассказы для кого-нибудь другого.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Генетика
     
  12. Pobedo

    Pobedo Новичок

    Тоже думаю от генетики зависит многое, сказок не рассказываю, смысла нет. Курс раз в год, организм за это время видимо все забывает.
     
  13. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Мне тоже турик балкана нравится, всё в меру растёт и в мясе и в силовых и выносливости. Но у меня никаких побочек не было.
     
  14. valdis

    valdis Бывалый

    Доброго дня! Пошла 3я неделя соло турика по 40 мг. Из побочек:
    1. Плохое самочувствие после приема таблетки (осталось, но значительно легче переносится);
    2. Общая слабость, "замутненное" сознание. Путаются падежи, забываешь слова, тяжело строить сложные предложения при разговоре (осталось, видимо от падения собственного тестостерона);
    3. Зуд с сосках (прошло, анализы показали, что пролактин, эстрадиол в норме, видимо нервное);
    4. Боли в яичках (прошло, но легкая боль осталась во время нагрузок. При беге, например);
    5. Бессонница (самая сильная побочка, я просыпаюсь в 3 ночи и не могу уснуть, помогают настойки, таблетки для сна, но все равно такое ощущения, что мозг нормально не отдыхает);
    6. Мало спермы и реально тяжело кончить;
    7. Раздражительность (может быть все от пункта №6:lol:).

    Результат к 3ей неделе:
    1. +10 к рабочим весам, либо делаешь на 2-3 повторения больше со старым весом;
    2. +6 кг к массе тела. Визуально стал немного больше, жирок при этом уходит;
    3. Не устаешь так сильно, готов в зале быть хоть целый день.

    Вопрос знатокам. У меня остается после 6ти недельного курса 31 лишняя таблетка. Можно ли растянуть курс на 7 недель, можно ли увеличить дозировку до 50 мг в сутки?
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    С таким букетом "побочек" вам бы только компливитом курсить.
    И сразу первое же замечание - соло курсы оралками - говно. Нужно было брать тестостероном и комбинировать с ним.
    Растягивать на 7 недель самый самый потолок и то относительно на свой страх и риск.
     
  16. JohnS

    JohnS Бывалый

    Добрый день! Получил результаты анализов. Похоже не обманул фашист - турик рабочий. Результат ГСПГ будет завтра, но думаю он только дополнит картину. Теперь встает резонный вопрос - почему я его не чувствую. Понимаю, что Маланичевым я от курса турика не стану, но чтобы вообще никак.... От курса креатин+аланин+туарин силовые лучше росли ))) Или может китайцы не досыпают вещества, и вместо заявленных 20мг в таблетке в разы меньше?
    Что посоветуете делать дальше:
    1. Кушать, как ел до конца курса
    2. Увеличить дозу
    3. Добавить 100мг пропика через день (напомню - курс первый!)
    4. Свой вариант )
    03.05.16 Печень.JPG 03.05.2016 Тесто Эстро ЛГ.JPG
     
  17. valdis

    valdis Бывалый

    Спасибо за ответ! Первый курс. Не знаю еще что должно быть, а что нет, что нормально, а что отклонение. Да, насчет соло курсов осознал сам. Собственный тестостерон на дне, а это чувствуется.
    Сейчас мой вес 98, думаю 40 мг для меня все же маловато.)
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по каким критериям проверялся Турик, если не по ГСПГ?
    падением теста? это бред
    курсить без теста Туриком бред
     
  19. JohnS

    JohnS Бывалый

    Путь проб и ошибок. И каждый сам должен его пройти ) Судя по нику ты из Казахстана? Салам с родной земли!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Салам )))
    я оттуда же привет передаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Николай000

    Николай000 Новичок

    Пацаны заранее спасибо. 3 неделя туринабола соло, вроде все норм. И все 3 недели температуры 36.8-37.1. Кто сталкивался.
     
  22. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    У меня весь курс так было, но у меня еще проп был..прошло само
     
  23. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    ТТТ:- -:
    Трен/тест/турик)) :JC_doubleup:
     
  24. JohnS

    JohnS Бывалый

    Какой город?
    Спасибо! До трена не дорос я еще. Пока к турику тест добавлю, посмотрим как пойдет.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в данный момент моей жизни Атырау
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А говорили, что петухи не летают! Врали по-ходу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Всем привет.
    Немного пропал на форуме, теперь пора пополнять базу заново .
    Что по турику сейчас ? ГД все еще нормально идет?
    Паркеры начали свое клепать свое, кто пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Николай000

    Николай000 Новичок

    Я имею ввиду не надо ли ее сбивать? и ни чего что 7 недель с температурой буду ходить?
     
  29. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Я в том году писал, что за массой путь длиною в жизнь, оказалось чуть дольше, а ты с температурой хочешь 7 недель походить? Тебе комфортно и классно должно быть на курсе, понимаешь? Так что бы ты и из избы горящей вышел и бабу на скаку остановил и коня мог раком поставить. Сечешь?
     
  30. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    да едет пробник турика от них