туринабол | Страница 357 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Нигер

    Нигер В бане

    Тоже заметил что на турике сп лаб постоянно хочется вдуть бикинисткам в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Skipi

    Skipi Новичок

    Парни,приветствую.) Мне 25,4 года стажа,вот наконец то созрел,почитал-подумал выбрал турик соло для первого курса. Подскажите,чей турик сейчас брать лучше ?)
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Подсказываю, созревай на Турик + тесто
    Турик Фармаком тесто оттуда же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. один два три

    один два три Искрений

    фармаком бери ruanabol.info
    img_product_128.png
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    не созрел еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Если турик понравился, то и пропик балкана тебе подойдёт - хорошая комбинация андрогена и лёгкого анаболика
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Недозрел, недочитал и недодумал. Повтори еще раз, курсы без тестостерона - плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Мне от splabs турик соло ещё понравился: сухое мясо, силовые и выносливость. Но с пропиком вдобавок к турику по лучше курс будет или с энантатом.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Само собой результативность и выхлоп с нормального курса в котором присутствует тестостерон будет и будет он куда как больше любой соло оралки, хоть вы ее блин горами хрумкайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zserge

    zserge Бывалый

    два курса на этом - [​IMG]

    оба раза сработал как надо

    и, да, как и все, советую с пропиком его.
     
  11. Skipi

    Skipi Новичок

    А какой именно,сустанон или пропик?И в каких дозировках?)Спасибо
     
  12. zserge

    zserge Бывалый

    проп 100 ч/д или 50 к/д + 40 турика
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да любое тесто, хоть в ГЗТ дозировке уже норма
     
  14. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Знакомые легкоатлеты на турике сп готовятся. Результаты растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. один два три

    один два три Искрений

    стан бы лучше был классика все же,а турик голень сильно забивает не знаю как они там бегают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Плюсую. Быть может как раз таки фэйк этот ваш Турик от СП и по факту там стан или еще что. Помнюв прошлом году пробовал я на турике бегать..
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Турик от СП как раз таки нормальный
     
  18. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Балкан популярен очень во многих странах: в Европе и Америке, и даже в Азии и на югах среди арабов.
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да я не спорю, самому СП нравится. Просто и на фейк напороться нефиг делать
     
  20. Ekim989

    Ekim989 Новичок

    где турик нормальный взять?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ruanabol.info
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    в личку
     
  23. жесткач

    жесткач В бане

    На заводе. Или тебе какой либо дил серификат качества пришлет на свой "Пиздатый Драгон"? Не обольщайся.
     
  24. izimod

    izimod Новичок

    Болит живот, колющая боль в животе, уже около недели. Аппетит слабый очень, 3 раза в день с трудом ем, чувство забитости в желудке.. Туринабол соло пью, по 40мг в день)взял 200таб. пропил уже 130 .), первый курс, стаж занятий 4года. 104кг в натурашку весил, от турика за 130таб набрал 6кг, потом за неделю - 1\1.5кг скинул из-за не достаточного питания . До приема Турика всегда был аппетит хороший, 6 приемов по расписанию стабильно, когда лежу на диване, встаю и сразу боль в животе.. острая, или колющая .. Кто может что подсказать или посоветовать ? В поликлинику идти не хочется, там пи.. очереди, времени нету сидеть по 2-3ч .. А в платной щас буду лапшу на уши вешать, вам надо то сдать, это, третье , четвертое.. и т.д. Заранее спасибо за ответы .
     
  25. realfack

    realfack Бывалый

    прочитай про холосас на курсе оральных препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Логика просто железобетон конечно.
    И да автор - ума палата. Вроде и стаж занятий аж 4 года и вес (если это не сало-водяная масса) а такой смешной и глупый курс. Запомни на будущее что вот такие "первый раз в первый класс" курс соло оралками полная ерунда, как в плане полученного результата так и в плане побочек.
    Ну а про аппетит и прочее, вполне вероятно что застой желчи у тебя или еще что из этой серии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Контролок
    Холосас
    И что нибудь для мозга попей перед тем, как на такие курсы садиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. izimod

    izimod Новичок

    Холосаса в 3х аптеках не было, купил др. желчегонное Аллохол

    Да я читал что Турик соло хуйня, но всё же мне показалось это рациональным действием, + подстегнуло меня к фарме спор с другом кто быстрее 240 потянет, у нас с ним одинаковые силовые показатели, 220-230 тяга, 200-210 присед, 150 жим. От тренировки к тренировке не всегда удавалось на 100% выкладываться и превзойти себя, при том что я работаю 3+1 до и до 21 вечера.. А он 5\2 до 18 работает.. думал ну точно спор выиграет, на бочку по 5.т.р скинулись ).. В общем решил возложить свои надежды на турик соло,.. Но с первых 2х блистов нормально всё было, драйв был, желание, мотивации , всего этого было больше.. и восстановление быстрее, в итоге +10 в приседе\становой, и 5 в жиме прибавил за 2 блиста =-)... Ладно, впрочем я это осознал что не лучшим образом начал своё первое знакомство с фармой..=) Однако выпил Аллохол, и легче стало.. Уже хотя бы боли неприятной нету .. Спасибо за ответы.

    Пользуюсь случаем хочу попросить совета в составлении курса. Мб у кого свои секреты и вариации есть ,кто что пробовал, и какой был эффект в целом. Заранее спасибо .
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сам себе противоречил - вроде читал и знаешь что хуйня - а в итоге показалось рациональным. Точнее не показалось а в конечном итоге так и пошло.
    Любой курс основа - тестостерон, длинный/короткий эфир - зависит от продолжительности курса. В идеале твоим курсом был бы проп по 100 через день + тот же турик. Выхлоп был бы куда результативнее))