туринабол | Страница 356 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. CACLLlKA

    CACLLlKA Новичок

    Добрый день Уважаемые!Товарищ-27 лет,начал курс туринабол соло,в 1-ый же день после 2 таблеток подскачило давление,и держится повышенным 4 дня.Говорит что не заливает,масса тела тоже не изменилась.Просто хреновое самочувствие и нет сил.Какие варианты могут быть?Грешу на то что без теста курс ставил,но мог ли он так быстро прибиться?
     
  2. realfack

    realfack Бывалый

    Отсутствие теста тут не при чем на мой взгляд. Анализы сдавал перед курсом? Сам по себе жирный?
     
  3. CACLLlKA

    CACLLlKA Новичок

    Анализов нет.Не жирный,я бы сказал наоборот сухой.Говорит перед курсом состояние отличное было,с либидо проблем не было,наоборот.Сейчас вообще состояние-еле ноги передвигает.
     
  4. realfack

    realfack Бывалый

    То что анализы не сдавал это плохо. С другой стороны советую отменить курс, сдать анализы через 1-2 недели, закинуть их в тему и только после этого либо продолжить курс либо что нибудь пропить и потом продолжить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. realfack

    realfack Бывалый

    Хотя постой, какой день курса уже?
     
  6. CACLLlKA

    CACLLlKA Новичок

    Спасибо.Тоже самое ему сказал.Интересно просто-может ли так организм на турик отреагировать всего лишь после двух таблеток.
     
  7. CACLLlKA

    CACLLlKA Новичок

    4 день сегодня пошел.
     
  8. realfack

    realfack Бывалый

    Есть понятие как индивидуальная непереносимость препа + возможно до курса были уже какие нибудь проблемы которые с началом курса могли только усугубиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. CACLLlKA

    CACLLlKA Новичок

    Новые подробности выяснились-глотал по 50 мг/день,плюс последние 4 дня ебашил в зале каждый день:avtorklif:Поэтому думаю,что все куда проще))
     
  10. realfack

    realfack Бывалый

    Как вариант снизить дозировку до 40 мг/день и интенсивность, вместе с тем сдать анализы
     
  11. CACLLlKA

    CACLLlKA Новичок

    Спасибо за ответы!Анализов на эстрадиол,пролактин и прогестерон будет достаточно?
     
  12. chame1e0n

    chame1e0n Новичок

    Мужики, подскажите! Ем турик балканский, коды пробиваются. Первую неделю иногда давление подскакивало, со второй все хорошо, настроение супер, либидо подскочило, веса в зале уже расти начали, дозировка 40 мг в день. Это нормально вообще, просто пишут много подделок, опыт приема первый раз. Анализы через неделю буду сдавать для контроля. Держу низкую калорийность, кардио делаю утром, тобишь на рост не расчитываю, скорее на сохранность бренной тушки. Сука, очкую что метаном этот турик окажется, и зальет меня водой люто. Как определить подделка или нет?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну сдай анализы прям щас - что мешает-то?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ой ля.. если ты диету держишь и все тому подобное и твой турик тебе нужен лишь якобы только для того чтоб мясо не попалить, то в целом разницы будет полный ноль что ты будешь турик принимать что метан. Тем более судя по всему он у тебя идет соло, без теста.
     
  15. zserge

    zserge Бывалый

    то есть 4 дня "курсит" туриком и ебашил 4 день подряд?!
    турик ещё не успел подействовать, просто перетренился и всё тут. Я б на тесто сдал анализ (мож оно прибито было ещё до курса?).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. СанСаныч)))

    СанСаныч))) Новичок

    Ребята здарова)))подскажите будьте добры)есть 250 колес турика от лука лабс, 28 мл пропа от лука лабс 1мл/100млг!!!как правильней 1 курс в составить?!турик соло,или с тестом?!и в какой дозировке чего,и на на какой срок?!ну и пкт соответственно)))благодарен заранее)вес 91.5 возвраст 28,рост 178!с 01.05 собираюсь курс начать
     
  17. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    любой курс должен быть с тестом
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    схему найдешь у меня в подписи
     
  19. жесткач

    жесткач В бане

    Да уж.. Если в турике вам впихнули метан то с тесто еще больше попрет. Если там вообще нихера то хоть с теста будет толк. Как страшно жить.. Вся тема обсуждение по сути фейк/не фейк а не самого препа. Через месяц соло буду гнать оригинал. Отпишу что по чем.
     
  20. valerass

    valerass Новичок

    Добрый день! Посоветуйте ребята, кто в курсе. Забивается голень при 5ти минутной пробежке, бежать нереально. Купил янтарную кислоту , как тут советовали. Пью ее по 1-2 таб вместе с едой уже пару дней. Результата пока 0. Сколько пить эту кислоту? Или ждать конца курса ? Турик беспощаден
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Подожди несколько дней, полегчает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. жесткач

    жесткач В бане

    Цитофлавин он ток на алкашей действует. Попробуй аспирин кардио разжевать. Мне помогало крепатуру снимать. И от геморроя помогает если есть проблемы с печенью.
     
  23. valerass

    valerass Новичок

    А побочки есть какие, если аспирин пить? Как часто его пить?
     
  24. жесткач

    жесткач В бане

    Побочки пиздец, фарма отдыхает, можно реально кони двинуть, почитай. Но фишка в том что больших доз не надо. Нет линейной зависимости. Или поможет с таба или вообще не покатит.
     
  25. valerass

    valerass Новичок

    Пожалуй подожду эффекта от кислоты))
     
  26. Турик у сп идёт качественный и дешевле относительно остальных.
     
  27. СанСаныч)))

    СанСаныч))) Новичок

    Велика ли возможность словить гино на курсе проп и турик?!есть предпосположенность.....курс будет 6 недель...
     
  28. жесткач

    жесткач В бане

    Х/з. Я вообще не чувствую его субъективно. Хотя качественный всегда юзаю. Сдай анализ через недельку и узнаешь как все обстоит. Преп короткий, хапнуть гино не успеешь. Кстати чистка печени здорово улучшает все конвертации и выведение гормонов. Проколи хоть эсенциале упаковку, не помешает.
     
  29. СанСаныч)))

    СанСаныч))) Новичок

    Хорошо спасибо)
     
  30. zserge

    zserge Бывалый

    купи анастразола пачку, пусть лежит.
    По себе могу сказать (мой нормальный уровень эстрогенов всегда повышен), через неделю проп+турик появилось ощущение в груди, добавил по 0.5 анастразола ч/д и всё оки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1