туринабол | Страница 353 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он вообще непонятно что закидывал, тесто нет анализов, на словах рассказал про гино от Турика, ну ок, а Турик ли это был?
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давайте ещё чемпионов курсящих туриком соло, нам нужны подопытные
     
  3. Artem90

    Artem90 Новичок

    Вообще то туринабол соло очень помог многим олимпийским чемпионам в свое время)
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С того времени и пошло поверье, что все химики импотенты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    ну КА) ПРИВЕДИ НАМ ПРИМЕРЫ, каким чемпионам и в чем именно помогли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Мог быть бадяженый с метилтестостероном, как сказали опытные люди, с которыми советовался. Что на самом деле было внутри - не имею понятия , результаты анализов кидал в тему "гино после курса ААС", эстрадиол был завышен. Интересно , что Коды на блистерах бьются на сайте балкан.. факт в том, что ароматизация была.
     
  7. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Лично для меня было так бы правильнее, знал бы что такое будет - сразу и пил бы. За первую неделю залило как собаку, в акуе был, потом давление пошло, один раз адски Хреново было. Через день соски зачесались и уплотнение в левом начало болеть и опухать.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    всё показывает на то, что это был не Турик, настоящий Турик такого не даст, у вас был явный фэйк
    вот в том то и проблема, все бегут кричат Турик гавно, а там Турика то и нет
     
  9. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    а как узнать не подделку:? от куда заказывать лучше?
    Сашан говорил фарком не плохой вроде бы
    Вот от сюда вроде бы все берут http://ruanabol.info/user/register/?ref=20854
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в данный момент Фармаком, ГД, Балкан, ЖЖ у проверенных дилеров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    :JC_ThankYou:ебану фарком, а пропик ? вот про пропик вообще инфы какая фирма хорошая
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да бери в одном месте, чтобы два раза не бегать, раз решил затариться у ФК, не прогадаешь
     
  13. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    А как понять можно было что Фейк, если коды на блистерах проверяются на сайте, экспертизу делать нужно было? )) лучше бы и вправду фармаком брал.. Да и никто не кричит что гавно, даже с побочками - все равно результатом доволен.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без тестов, только гадание на кофейной гуще
     
  15. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Отож, именно это я и имел в виду.
     
  16. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    У меня ещё от турика сп либидо нереально стало, хочется на девушек набрасываться на улице и в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Что можете сказать на счёт турика ZPHC каков прирост показателей и массы за курс?И есть разница с балканом ?И примерная цена за курс данного припарата
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да
     
  19. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Да? И все ?Что да то хотябы?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А что надо?
     
  21. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Какая разница между балканом?Какие отличия?Подойдет для набора массы?Первый курс просто
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для набора массы прям массы нет, он не для этого, разница между Балканом и ЖЖ есть, Балкан сильнее сушит
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не существует прям таких "длянаборамассы" препов. Что для "набора" что для "похудения" есть диета. Она будет играть ооочень большую роль.
     
  24. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Это понятное дело но припарат же не просто так придумали повышается жим, выносливость от сюда и берётся и масса я просто хочу узнать на сколько это все эффективно и какой прирост при правильной диете
     
  25. artli

    artli Бывалый

    Без пропа, турик - это ад.
    Первая неделя еще куда не шло, но со второй просто подыхал. Болело все и везде, настра нет, апатия, короче жизнь говно, только что стоит отменно, но с таким настроем оно в хуй не вопьётся.
    Поставил проп - это как бальзам. Все болеть перестало, сон намного лучше, настр как весной, ебаться заебался.
    Не знаю как с точки зрения "в ноль не в ноль", но сточки зрения адекватности верны слова "турик без пропа - ебанство"

    Поцаны, вы решили курсить, какая нахер тогда разница в какое место вы будете астероид класть ? ))
    Хоть в рот хоть в жопу, если есть в крови астероид - ты химик. Если вы будете жрать турик, то все равно не получится сказать - "я меньше химик чем те, кто колит в жопу свякие страшные слова по два раза в день в каждый батон".

    Взял водяру - купи закусь.
    Взял турик - купи проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Что за проп что это?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    и ты еще курсить собрался..., лол.
    Тестостерон пропионат.
    От жима и выносливости "масса" не появляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Тестостерон и так поднимется , как от жима масса не появляется ?Если я жму 80 растёт и мышечная масса растёт и жим
     
  29. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    ZPHC туринабол дайте инфу по препорату
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я промолчу пожалуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4