туринабол | Страница 352 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Это за 5 недель 3 кг прибавил?
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Главное рабочий и тот и другой брать
     
  3. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Это понятно
    Турика Балкан буду брать, про пропик пока читаб на спорт Вики, рейтинг смотрю
    А как насчёт трень?
    Их менять или нет
     
  4. Artem90

    Artem90 Новичок

    да, и я думаю 1 кг жира ушел.2 см жирка на животе превратились в 1см.
     
  5. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Какую фирму брал?
    Чёт ты мало за 5 недель набрал
    Пздц как мало
     
  6. Artem90

    Artem90 Новичок

    Балкан,это нормальный результат,получается что 4 кг сухой массы,водой не залило,если учитывать что в натураху 1-1,5 кг в месяц набирается,почти в 3 раза эффективней,тем более дозировка в 30 мг,и чувак это туринабол соло,он него не жди фантастики)зато силовые очень хорошо растут.Видимо ты эндоморф раз для тебя это мало)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Я не знаю как для меня, потому что я не курсил, я с типа общался с зала, говорили до 10 набирали
    Треню меня как под сушку или тренил как тренил?
    Теперь самое главное твои 3 кг не растерять
     
  8. Artem90

    Artem90 Новичок

    10 кг в месяц))))столько не набрать даже при максимальной фарм поддержке))где такойй турик найти волшебный)
     
  9. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Как раз видел у дилов эту таблетура splabs, хвалят её они. В следующий раз заценю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это волшебный метан
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Больше разогревайся
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Здравствуйте, подскажите какой турик сейчас нормальный?
     
  13. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    В спорт Вики по рейтингам Балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Artem90

    Artem90 Новичок

    10 кг сухой массы в месяц невозможно набрать ни на чем,хоть инсулином обколись)
     
  15. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    вот я тут читаю ветку, и люди пишут, что мол первый курс должен быть не особо жестким, так как если сразу жесткануть, то второй курс должен быть пиздец как жестким, что бы набрать с него, от сюда вопрос, думал курсануть турик+ пропик, теперь задумался, может сначла турик соло на 6 недель, а второй курс уже сделать, турип+ пропик, как вы считаете, ваше мнение ??
     
  16. Artem90

    Artem90 Новичок

    Я в теории это знаю ,а не по себе,чемпионы за все карьеру 15-20 кг набирают сухой массы,а ты веришь что в месяц 10 кг можно,не смеши
     
  17. Artem90

    Artem90 Новичок

    Я бы на первый курс связку не делал,организм чистый,и хорошо отзовется на 1 препарат.
     
  18. Ainur Bulatov

    Ainur Bulatov Новичок

  19. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Я читаю и тоже к этому выводу прихожу, но ведь с пропиком больше наберёшь чем соло турик, имхо
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бля, любители турика соло, какой жесткач то?
    Пропик + Турик это правильный курс, жесткач, это компот заебенить или Турик соло или меташки соло, вот это блядь жесткач, а пропик или энантат или ципионат или сустанон это правильный курс, тесто + оралка это норма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Artem90

    Artem90 Новичок

    Да,это хороший курс,но не все хотят начинать курсить с уколов,и по себе скажу что тест не упал почти от соло оралки,чего так все опасаются,что он именно в 0 уйдет,но это все индивидуально.
     
  22. Artem90

    Artem90 Новичок

    А куда торопиться,или уже завтра на Олимпию?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ноль, не ноль, а пользы от такого курса соло уж точно нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Artem90

    Artem90 Новичок

    прибавка есть,но небольшая,а вот силовые неплохо прут.
     
  25. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Соло турик от Балкан ,30мг/день на 6 недель , курс подходит к концу. На данный момент очень неплохо выросли силовые , прибавка в собственном весе 4.5кг, естественно с водой. Что бы ни говорили про отсутствие ароматизации , я словил первые признаки гино и после сдачи анализов гасил повышенный эстрадиол аптечным анастрозолом и сливал воду. Теперь о повышенном эстадиоле узнаю о субъективных ощущениях - зуд в сосках, резкая прибавка в весе , повышение давления. Результат в зеркале заметен , может просушился немного , ибо стали проявляться Вены. Результатом доволен. Посмотрим, что будет после ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Гино исчезло?
     
  27. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Изъяснился неправильно, оно у меня появилось ещё в школьные годы , при том что ничем тогда и не занимался и оно никуда не исчезло .. Сейчас пропал зуд, припухлость стала спадать. По размерам , вроде , уменьшилось до состояния перед курсом.
     
  28. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    теперь правильней будет, ебашить соло турик и пить анастрозолом, дабы избежать гино, и начать пить его с первого дня курса?
     
  29. Ты хавал не туринабол просто)
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Метан или метил, как то так