туринабол | Страница 350 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    заметь, практически ничего не изменилось:

    хорошая идея будет турик и проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. realfack

    realfack Бывалый

    Прошу ответить на вышеуказанный вопрос, заранее благодарю.
     
  3. realfack

    realfack Бывалый

    Что то я уже все переосмыслил и решил что первым курсом будет тест пропионат + станазолол, так что всем спасибо, перебираюсь в другую ветку.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пропик и турик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Germes

    Germes Бывалый

    А затем в другую - "Простата на курсе", "препараты для печени" и "связки и суставы".:petro:
    Тебе ж сказали, пропик и турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Нужен ваш совет!
    Возраст 33. Вес 80-83. Рост 180.
    Желание попробовать похимичить. Соревноваться не планирую, рекордные объёмы не нужны. Зачем химичить не знаю, но твёрдо решил. Опыт с железом не постоянный, но на протяжении всей жизни с 16 лет.
    Я честно читал форумы, спортвики и иную литературу, что-то зашло, чего-то не понял.
    Первый курс. Понял, что турик один из приоритетных вариантов, но в голове каша.
    Многие пишут, что после 30-ти неактуально, соло - извращение, кто-то, что наоборот идеальный вариант для первого раза. Про ПКТ одни пишут, что необходимо, другие, что нет. Про анализы вообще китайская грамота.
    Отсюда вопросы:
    - подойдёт ли мне курс турик соло;
    - нужно ли делать ПКТ;
    - как мне разобраться в анализах, и можно ли их не делать, а сделать ПКТ в обязательном порядке "на всякий случай"?

    ПыСы: ребят, вы не обижайтесь, если я тут в тысячный раз глупость запостил, просто я не профессионал в этой теме, а очень хочется получить совет от тех, кто им является. Надеюсь на ваш опыт, понимание и терпение. Спасибо.
     
  7. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Одной из тем, упоминался вот этот курс

    Курс на 6 недель метан + тестостерон пропионат:
    1-6 неделя - метан 30 мг в день в 3 приема по 10 мг (утром/днем/вечером - за пол часа до еды)
    1-6 неделя- тестостерон пропионат 50 мг каждый день либо 100 мг через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принимать анастрозол (его держим под рукой).
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ. При необходимости, если беспокоит слабое либидо Трибулус советую заменить аптечным сеалексом по 1 капсуле раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    нихуя ты не читал если такое спрашиваешь...умник блять...ещё думаешь кто обидется на тебя???? иди или нахуй или читай...лень ебучую перебори сначала, а потом химичь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да не в одной уж точно))))
     
  10. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Мне кажется, это самый распространенный курс, кто хочет впервые познакомиться с фармой) Хотя если первый курс, то с чего угодно набирешь, мне так кажется
     
  11. Germes

    Germes Бывалый

    Лучше вместо мета турик по 40 на 7 нед и пропик по 100 ч/д на 8 нед.
    Еать ты злой.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    8 недель пропика многова-то, насчет турика соглашусь с тобой, хотя его все ругают и говорят это хуйня
     
  13. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да перестань))) тут полно кто химичит с 16 лет)))) чем только не объебошиваясь...естественно про ПКТ знать не зная....
     
  14. Germes

    Germes Бывалый

    Неделей меньше, неделей больше...))) Я б такой, на вечный бы, ток рановато.)
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в самый раз 8
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    На первый курс можно вообще, турика или метана объебашиться, и будет счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    Читал, читал.
    Ещё какой умник, однозначно умнее бывалого Motistuta!
    Может в теме фармы не так силён, зато с грамотностью порядок!
    Спасибо за советы, добрый человек, ты мне сильно помог!
     
  18. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    Спасибо за совет. Вопрос, а если я в анализах ничего не понимаю, мне врач должен подсказать пить или нет анастрозол?
     
  19. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    тебя умным то не назвать как минимум, если ты начал разговор мол хочу химичить, но не знаю зачем...так что иди нахуй и читай зачем химичат и что от этого бывавет...а ещё лучше тебе совет бесплатный...сдай анализы и узнай можно ли вообще тебе химичить
     
  20. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    обычный терапевт?) если да то я думаю, что он вообще ничем помочь не сможет,вообще я в курсах не силен
    Да кстати, нах тебе химичить? что ты хочешь получить на выходе? Ты написал что в железках в целом 17 лет, и ничего не знаешь про фарму, мне кажется тут пиздежем где то попихивает)
    Люди которые занимаются, меньше 5 лет, уже начинают интересоваться, кто то для общего развития кто то для применения
     
  21. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    ебать ты реально смешной)))) иди так и скажи врачу что колешь тесто и жрёшь стероиды...и хер знает почему сиська на лбу выросла)))) он точно тебе пропишет анастразол)))
    не пизди что читал этот форум:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    И ещё раз спасибо тебе за совет, добрый человек! Я понял куда мне идти.
    Зачем мне знать зачем химичат другие? У всех цели разные, разные мотивы.
    Я принял для себя решение попробывать. И попробую в любом случае.
    Думал, что форум создан для того, чтобы люди делились опытом и помогали советом, уберегли от ошибок неопытных.
    Про анализы спасибо, но как я писал, ничего не понимаю в этом. Я сдам, но кто мне скажет? Врач? Или сюда выложить? Третий раз может пошлёшь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    ну ты пиздец упорный))))
    идёшь сдавать ЛГ, ФСГ, ГСПГ, тесто, пролактин, эстрадиол... потом в ветку к Сашану можешь закинуть результаты, там умные люди подскажут нужно ли что то корректировать или все норм
    ещё один совет...не начинай курсить пока не разберёшься в теме....курс надо администрировать, если не знаешь что делать со своими показателями то рано тебе ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    Чтож сомневаться Ваше право. Я же написал, что занимаюсь не профессионально, друзей билдеров и лифтеров нет. Общаюсь в зале.
    До 17 лет занимался боксом. Сейчас просто хожу в зал поддерживаю форму, смотрю на старших товарищей, спрашиваю совета.
    Были периоды, что не занимался вообще, полгода, год. Как то так.
    Откуда мне знать про фарму, медицину, анализы?
    Попробую ответить понятным Вам языком, бля буду, читал, и не только этот. Я просто не всё понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Чувак врач тебе нихуя ничего дельного не скажет, по мимо этого он тебе еще всякой хуйни выпишит, которой тебе не надо, что бы врач тебе смог чем то помочь, он должен быть в курсе твой ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    а вот это самый главный момент....если будешь просто ходить пару раз в неделю то просто здоровье подорвёшь и все...
    кароче заебало объяснять...тебе рано слишком...но дело твоё как себя уебошить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    Спасибо большое за совет! Я читал, что анализы можно сдать в инвирто.
    Если я им скажу, что мне нужно анализы на
    они меня там поймут?
     
  28. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    распиши прогу как занимаешься, блять 17 лет опыта как ты говоришь. хочешь не хочешь про фарму бедешь знать, если конечно ты в зал ходишь не хуи попинать как подснежник, почему должен был знать, потому что проявлятся спортивный интерес, тоже же самое как бабе, тебе она нравится, и ты хочешь познакомиться с не поближе, так же и тут, ходишь в зал ебашишь, опа кто то про фарму сказал, уже загорялось узнать почитать что это такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да...это анализы на гормоны
    до кучи надо знать состояние печени и щитовидной...это если по уму...но бывает что пох на анализы....кто как к себе относится...
     
  30. Vaska_da_Gamma

    Vaska_da_Gamma Новичок

    Я сейчас изменился. Купил наушники, плеер, и как говорят пацаны у нас в зале "ебашу".
    Раза 3-4 в неделю хожу, не пропускаю. Хочу с синькой по выходным завязать, курс хорошая мотивация, на нём же не рекомендуют пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1