туринабол | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. raiden

    raiden -

    имхо логичнее комбинировать турик с пропиком на коротких курсах.
     
  2. arnish08

    arnish08 Новичок

    какой турик лучше взять SFT Сербия или бритиш драгон или балкан или верку?
     
  3. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    драгон, если не фейк
     
  4. cot

    cot Бывалый

    встал вопрос какой турик брать-вермодже у Никиты или фармаком у официала с сайта?
    курс 1й не хочу на фуфло нарваться
     
  5. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Последнее время большая часть народу склоняется к фармакому.
     
  6. Алексей Палей

    Алексей Палей Новичок

    ЭКА и туринабол на сушку норм?
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Присоединяюсь к вопросу.
    Собственно по сабжу - с веркиного турика меня не залило, силовые немного подросли, объемы тоже. Нормальный преп, правда там еще болд в паралели веркин.
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    значит повезло...
     
  9. mmaax

    mmaax Новичок

    сколько кг набрал на турике и болде?
     
  10. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Присоединяюсь к вопросу, + на сколько нед была болда и было ли тесто?
     
  11. gnomz3

    gnomz3 Новичок

    Какие дозировки тамоксифена необходимо принимать после курса туринабола соло и как долга? И стоит ли его покупать в аптеке или лучше заказать?
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Болда на 12 недель или дольше, я не помню уже. Только вот болд я вообще не ощутил особо. Сколько набрал хз, так как из за жары жир подтопил слегка и турик подсушил тоже, но чисто визуально объемы увеличились. Теста не было.
     
  13. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    зачем заказывать тамокс, который сотку в аптеке стоит??:avtorklif:ты больше на доставку потратишь. про дозировки увидишь тут.
     
  14. gnomz3

    gnomz3 Новичок

    спасибо
     
  15. meshersky

    meshersky Новичок

    парни,если на курсе полезет гино,то нормально его будет давить фарестоном,не прекращая курс?и если да,то в каких дозировках?и потом на пкт брать еще раз фарестон?
     
  16. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Фарестоном давить не нормально. Снизит эффективность курса. Его только на пкт.
    Вот:

    Если на курсе есть ароматизирующиеся препараты, то в целях профилактики эстрогензивисимого гино и избыточного скопления воды из-за излишней ароматизации рекомендуется добавить к такому курсу ингибитор ароматазы(анастрозол/аримидекс, аромазин).

    Анастрозол(Есть в аптеке, но дорогой, лучше заранее заказывать у дилеров выйдет намного дешевле) начальная дозировка - 0,5мг(пол таблетки) ч/д.
    Экземестан(Есть в аптеке, но дорогой) начальная дозировка - 12,5мг(пол таблетки) ч/д.
    *При приеме ИА необходимо контролировать уровень эстродиола чтобы он не упал ниже положенного.
    Если видите, что уровень ниже положенного следует либо снизить дозировку либо частоту приема.
    *Анастразол=Аримидекс=Эгистразол=Анастровер=Фармазол.
    Экземестан=Аромазин=Экзедрол.
     
  17. meshersky

    meshersky Новичок

    спасибо!
     
  18. alexcry

    alexcry Бывалый

    Адресую свой пост тем, кто хочет замутить первый курс соло турик.
    Мне 34 года, стаж чето чуть больше двух лет, жим до первого курса был 140 кг на раз, свой вес 100кг (жирный я). Задолбало топтаться "внатураху", сейчас на первом курсе турик соло 30мг в день ровным фоном, жру таблу с утра, таблу днем и таблу перед сном. Спортпит - только изолят после тренировки и больше ничего. По прошествии трех недель такого "терапевтического", или даже можно сказать гомеопатического приема, 140 кг (свой максимум трехнедельной давности) выжал на три раза. 120 кг до курса жал на 5 раз, сейчас - 9 раз, это середина курса. Выносливости добавилось, наконец то смог добавить по 2 тренировки кардио в неделю, чтоб убрать пузо - бегаю по 40 минут, несмотря на это вес подскочил +3кг, при этом визуально - и это все отмечают - стал заметно суше. В общем начинающие, рекомендую начать с 30 мг, не травить себя лишним - скорее всего вам и так хватит. Я например больше жим увеличить скорее всего не смог бы ни под какой дозировкой - затрещали локти и плечи, щас докупил глюкозамин/хондроитин. Добавить на курсе всегда успеете, если через 10 дней-2 недели не попрет. После курса распишу подробнее, провел замеры "до", выложу что стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cot

    cot Бывалый

    чей турик брал?
     
  20. -smile-

    -smile- Бывалый

    Подскажите, где можно найти турик от Lyka Labs?
    Можно в личку, спасибо! :)

    upd. ответ получил, спасибо за оперативность!
     
  21. farmaman

    farmaman Новичок

    По сколько пускать турик в связке трен а(75 ч/д)+проп(150ч/д)+турик(?)?
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я по 60 пускал. Думаю и по 40 хватит. Вообще в такой связке не почувствуешь его. Меня на шестой неделе от него прыщами усыпало, всю спину. Убрал турик, стал энтеросгель пить-прыщи ушли
     
  23. farmaman

    farmaman Новичок

    А если по 100-150? Смысл то есть вообще от турика в такой связке?
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    турик хочешь пускать по 100-150?!:huyase:
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я бы не стал его есть вообще на таком курсе, это сейчас уже понял. Сделал бы на нем мост между курсами, турик по 20-30 в день и прима по 200 раз в пять дней. В следующий раз так и сделаю, а теперь только прима, иначе печени будет совсем плохо.
     
  26. farmaman

    farmaman Новичок

    А если стан поставить вместо турика? Стан не менее токсичен, чем турик
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ставь стан лучше, подсушит лучше. Тем более у тебя в связке мастерона нет, как у меня было. Так что лучше стан. Но тут тоже свои минусы. У меня на 6 неделе курса локти ужасно заболели, подтягиваться и французский жим - со слезами на глазах..От трена дури много, а связки за мышцами не успевают. А если еще и стан врубить - то вообще капец будет. Пусти мастерон лучше в связке с треном и пропом. А оралку вообще убери, нафиг она не нужна. имхо.
     
  28. farmaman

    farmaman Новичок

    Курс начинаю на неделе, мастерон дозаказывать не буду. В нале только проп,трен а,турик и остатки стана с моста. Суста еще боченок есть.
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я бы стан добавил, если хватит на курс. Просто я реально не ощутил работы турика на фоне трена.
     
  30. alexcry

    alexcry Бывалый

    Китайский у Никиты