туринабол | Страница 345 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    вряд ли это от туринабола
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    http://www.b-p.md/
     
  3. zxc777

    zxc777 Новичок

    Это от жирной еды так бывает, например. У меня такие боли, если я съем за раз грамм 60 жиров
     
  4. Kryo

    Kryo Новичок

    есть такое, правда началось на пятой недели, турик не балкановский случайно?
     
  5. Artem90

    Artem90 Новичок

    У меня сейчас 4 день и кишечник от него крутит,балкановский,вроде как у многих такая реакция.вывод:колись,здоровее будешь)
     
  6. dubrovskiy

    dubrovskiy Новичок

    Лучше бы не проверял :subj: только настроение испортилось. Примерно половина кодов норм, а на остальные пишет: ATTENTION !! - FAKE PRODUCT после того как попробовал еще раз перепроверить, те которые нормальные, стало писать и на них: FAKE. Хотя... Ребята в настоящее время кушают его и не жалуются.
     
  7. potolok

    potolok Бывалый

    Фармаком у меня
     
  8. potolok

    potolok Бывалый

    знакомый тоже фармаком взял турик , один в один как у меня побочки появились .
    Очень жаль бросать( Сушит он меня сильно и сила прёт отлично вместе с тестом и нфенилом в компоте .
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
  9. Artem90

    Artem90 Новичок

    вообще самые качественные препы в рб,но заказывать стремно больше 100 таб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Artem90

    Artem90 Новичок

    попробуй разделить прием ,так чтобы по 1 таблетке пить и только после еды,добавь клетчатки и пропей бифиформ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mistersquier

    mistersquier Новичок

    Ребята, видел когда-то здесь статью, в которой парень описывал свой первый курс туринабола соло + большое количество спортпита, выкладывал свои фотки до и после, писал, что занимается по DC-training. Помогите, пожалуйста, ее найти а то у меня что-то никак не получается.
     
  12. Artem90

    Artem90 Новичок

    Пью туринабол уже неделю по 30 мг\день ,масса тела увеличилась на 2 кг,огромный драйв на тренировках,хочется каждый день заниматься,боль в мышцах в 1.5 раза быстрее проходит,увеличились силовые на 10-15% в среднем,курс пятинедельный,по результатам отпишусь.
     
  13. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Мышцы так быстро не растут. Не набери говнеца.
     
  14. Artem90

    Artem90 Новичок

    это понятно,просто водой наполнились
     
  15. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    я когда брал себе турик балкана, то все коды фэйковые были, дилу отписал что фуфел продал, тот клялся что норм, потом наткнулся на инфу, что балканцы коды на таблы заводят в базу не сразу...сидел раздумывал..до курса ещё полтора месяца мне...и вчера пробовал на сайте у них все свои коды и они рабочие стали..спецом потом ещё перепроверял и выдает сообщение, что этот код уже 1 раз вводили (типа будьте осторожнее), так что не факт что палево
     
  16. dubrovskiy

    dubrovskiy Новичок

    Перепроверил еще раз (только что) так же - половина проходит, остальная нет. Да и нах - буду жрать, не выбрасывать же.
     
  17. Artem90

    Artem90 Новичок

    Конечно жри,даже если подделка,то скорее всего метан вместо турика)заметишь резкий набор массы то точно подделка)
     
  18. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да и по анализам понятно будет...
    хорошо если не метил
     
  19. Vadimys

    Vadimys Новичок

    Тупик хуйня пропил,ничего не ощутил!
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Да еще наверное и соло?
     
  21. dubrovskiy

    dubrovskiy Новичок

    Молодежь хавает из этой же посылки и вполне довольны. Резкого набора не замечено в среднем +2 в месяц, ну и, силовые (как для них) прилично поперли.
    Точно не метил. Но вот от более старших товарищей слышал, что в последнее время вместо турика идет метан+стан. Хотя... На экспертизу никто не возил, так, лишь предположения.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Пиздят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Начал бегать по улице по утрам, от СПшного турика выносливости прилично прибавилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    купил попробовать 1 раз турик соло попить в лайтовом режиме. 4 недели по 30 мг ровным фоном 3 раза в день. Пью еще хондроксин, оптимен, жру омега3. Я так понимаю после такого лайтового курса пкт не нужен вообще? Тесто не сдавал, но год назад было в норме, ближе к верхней границе нормы, гино не страшно - вырезал год назад железы как раз.
    или все-таки стоит какой-нить кломид попить и что-то для печени? Просто вроде это совсем лайтово.
    турик от вермодже
     
  25. Туринабол соло лайтовый курс, атвичаю. ПКТ нинада. Клик. :avtorklif:


    4-х недельный курс туринабола соло это:
    - Пошатанная гормоналка;
    - В ноль убитый тестостерон;
    - Около-нулевой выхлоп;
    - Пошатанные зря ферменты печени.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    а если еще энантат и все это дело на 6 недель?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Пропионат
     
  28. Пропионат тогда уж. Длинные эфиры на такой промежуток времени не ставятся.
     
  29. Artem90

    Artem90 Новичок

    Пкт обязательно,за 4 недели твой тест на 70-80% упадет,единственно что само пкт можно короче сделать.
     
  30. Fizika

    Fizika Бывалый

    Сижу на турике уже 6 неделя ровный фон по 4о. Сейчас еще ебашу БЦАхи по 40грамм. что-то начала частенько болеть башка. Сегодня на трени вообще сильно висок правый с отдачей в глаз. Что может быть - было у кого?