туринабол | Страница 341 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Тебе 20 лет, доживи хотя бы до 25, а там курси на здоровье!
     
  2. Джиб Розетти

    Джиб Розетти Новичок

    ребята вдвое больше меня, работают с весами меньшими чем я, демотивирует
     
  3. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    точно ебнулся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Джиб Розетти

    Джиб Розетти Новичок

    в чем дело-то?
     
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Твоя гормональная система только строится и будет этот процесс происходить до 25 лет. Ты ее хочешь наебнуть. Кроме висячего хуйка ничего не добьешься, а ну может водой подзальет немного!
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Чувак беги отсюда, пока не началось
     
  7. Джиб Розетти

    Джиб Розетти Новичок

    а ты что скажешь?
    Мне будет очень плохо, если я буду это принимать?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    я бы на твоем месте этого не делал
     
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    засними видос)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bob70

    Bob70 Новичок

    Курс соло турик придавил твой тесто, а тестостерон и пролактин гормоны антогонисты.Высокий тест - низкий пролактин и наоборот. Не у всех конечно показательно ( у некторых счастливчиков и дека соло без проблем)Причин повышенного пролактина много ( понервничал перед сдачей анализа и тд) Можно сделать МРТ головного мозга.Не думаю что, там какая то пролактин продуцирующая опухоль,а вот синдром пустого турецкого седла может быть запросто( но это ты как нибудь переживешь) А вообще не грузись,пропей достинекс и живи спокойно. Удачи!
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  11. Салют,мужчины!прочитал 34 страницы с самого начала и не нашёл ответа на свой вопрос.ситуация такова-начал принимать турик,как вдруг вначале второй неделе(в прошедший понедельник то есть) заболел гриппом.температура до сих пор есть.тренировки сразу бросил(39 температура была пару дней) и пить турик так же.к понедельнику должен полностью оклематься.следующую неделю планирую дать организму полностью восстановить свои ресурсы без тренировок и со второй недели февраля начать по новой пить турик и тренить соответственно. Вопрос-правильно ли я спланировал возобновление курса? извиняйте за много букв)
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    В 31 год турик соло ебанутая затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. А как же первый курс надо лёгкий оральный преп и всё такое?
     
  14. zxc321

    zxc321 Бывалый

    после 30 лет,соло оралка точно хуевая идея
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    возьми курс из моей подписи и не еби голову
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто тебе эту херню сказал?
    Оральный курс это не лёгкий, это курс рассчитанный на школьника без головы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ок мужики.тогда не откажите в информации по этому моменту.в инете встречаются темы аля "стероиды после 40".а вот после 30 нету.и на форуме как-то не заметил.
     
  18. и если не обломает,то всё-таки скажите мнение по основной части моего вопроса-выздоровил сразу восстанавливать трени и приём таблов или выждать неделю,дав более полноценное восстановление организму,и уже тогда возобновлять?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    мой пост выше читай
     
  20. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Писька отвалится в смысле стоять перестанет. Турик + минимальное количество тестостерона ( например пропионат по 100 через день или тестофенил пропионат по 100 каждый третий день) - помогут отцу русской демократии и все это недель на 6-7
     
  21. да в курсе,что лучше в связке и тд. но я делаю одним препом по-первоходу,а далее разумеется "как положено".но информации из каких-либо научных и около источников не могу найти про данный момент,кроме мнений каких-либо форумов
     
  22. -В 31 год турик соло ебанутая затея.
    -возьми курс из моей подписи и не еби голову

    это я уже читал.мне интересно объяснение невозможности в научном толковании.
     
  23. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вот блять еблан прости господи.
    Турик прибьет свой тест в ноль
    Организму тестостерон нужен для очень многих дел.
    Дуга ГгЯ наебнутся может как с добрым утром...

    Да собственно кто я такой... Какой то хер с " форумов"... Жри турик соло еби гусей грабь корованы.... Вперед.

    Интересно ему в научном толковании - иди в НИИ которое ззанимается стероидами... А? Что? Нету таких?..... Тогда не еби мозги людям и съеби отсюда... Научное толкование ему блять подавай. Тебе все сказали. В тм числе и я. Скромный доктор наук....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Ты ебнулся что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    ты дохтор? а каких наук?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Форумных
     
  27. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Не угадал.
    Д.Э.Н. я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gerich

    Gerich Бывалый

    Имхо 1-й курс с инъекционными препаратами - только для мужчин с чугунными яйцами или клинических похуистов.

    Я вот перед первый курсом ОЧЕНЬ стремался, сдал всевозможные анализы и сделал УЗИ перед туринаболом-соло. Потом уже понял, что бояться нечего и можно смело колоться, но в самом начале стероидной жизни было очень волнительно, уж поверьте.

    Просто если на курсе слишком беспокоиться, поднимется кортизол, пропадет аппетит, ухудшится сон. Какой в таких условиях анаболизм?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А так влёгкую просто тесто упадёт и хер повиснет, ничего тяготить не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    За 6 недель ничего не упадет