туринабол | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Да я особо и не парюсь, просто интересно когда лучше принимать, вот и все)
     
  2. raiden

    raiden -

    А логически подумать никак? Это не из разряда скрытых тайн, которые известны только посвященным.
     
  3. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Точно, логически подумать, как я сразу не догадался, удалюсь из дочи нах, спс за совет.
     
  4. OttoSander

    OttoSander Новичок

    Чувак, тут просто много тролей-дедов и они не любят новичков. Любят быдловать, показав себя не с лучшей стороны.
    Знаю именно с этой страницы одного хача, хотя он даже не догадывается) так вот я вам скажу :dance: редкостный еблан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Расистское дай пять)
     
  6. mmaax

    mmaax Новичок

    кто турик китайский пробовал как эффект?
     
  7. Sincat

    Sincat Гость

    если g-tech, то друган пробовал, говорит классный. Давал еще ему фармаком, он сказал что он даже послабее китайскогоo_O
     
  8. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Был курс турик фармаком(40мг)+тест фенил фармаком(250мг в неделю) 5 недель.Набрал 10 кг,на пкт инс,кломид,трибулус.
    Прошел месяц после курса ,ничего не слито.
    Кстати с турика реально у меня рвало дно.Пердел за сутки раз 100,сначала подумал что это может быть связано с переизбытком пищей в кишечнике но пролистал пару страниц назад в теме и увидел что у людей похожая проблема.
     
  9. mmaax

    mmaax Новичок

  10. Sincat

    Sincat Гость

    в первый раз слышу, да и тот же g-tech по качеству очень разный. Бери лучше фармаком, турик у них точно рабочий. И ни в коем случае не бери вермодже, что там вместо турика никто толком сказать не может
     
  11. zigovik1488

    zigovik1488 Новичок

    а я собирался брать турик от вермодж. почему о нем такое мнение? а что насчет балкана у них рабочий преп?
     
  12. raiden

    raiden -

    Фиговый турик у вермодже - меня с него залило как от меташки:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sincat

    Sincat Гость

    в ветке "Разбор анализов" люди писали что висяк ловили от него. Балкан вроде ничего, если настоящий. Но я бы не стал рисковать
     
  14. raiden

    raiden -

    Плюсую - балканский мне больше понравился.
     
  15. zigovik1488

    zigovik1488 Новичок

    так чей лучше турик взять, чтобы не лохонутся с ним? читаю отзывы в других темах кто то пишет что юзал вермодж и вполне норм преп... хуй поймешь
     
  16. Sincat

    Sincat Гость

    фармаком у официала, либо балкан у проверенного
     
  17. костя 1

    костя 1 Новичок

    полнлстью согласен с ruslan1v.:- -:
     
  18. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Был курс 100мг пропика через день +50мг турика каждый день 6недель! Все от верки!Перед курсом был 94 после 104кг. Вообще не залило,остался очень доволен препами . Сейчас на ПКТ , думаю кг 7-8 по любому сохраняется.Так что лично я остался довольным "ВЕРКОЙ"!
     
  19. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    какая партия турика?
     
  20. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    К сожалению я не догадался посмотреть номер партии а пустые блистеры выкинул .получил 30.05
     
  21. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Не соглашусь, у верки охрененый турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    жаль( надеюсь думаю у нас одинаковые партии были, 020313 0316. ты у кого брал??
     
  23. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    у меня тоже 020313 0316. но я его не ел, сказать не могу.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То ли турик хреновый, то ли ты дрищщщ с 2-умя метрами роста... Как вы умудряетесь на турике !!! по 10 кило набирать за 1,5 месяца ???? или до этого совсем голодали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sincat

    Sincat Гость

    я понял что голодал, аппетит просто зверский. Эх, а с болды чего будет интересно...

    З.Ы. да, сам дрыщ двухметровый:xdnew:
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да это вода с гликогеном и жир, какие 10 кило мышц, о чем ты)
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , жир то с водой откуда на таком курсе ???))) Углей что ли 6000кКал съедал )))
     
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Аппетит растет хорошо. Да и заливает правда... Многие писали. И я из числа таких же...
     
  29. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    все ок с вермоджевским туриком...что соло его ставишь, что соло...хороший рабочий преп...
     
  30. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    начинал курсить с турика соло...после уже ставил и турик от верки в связке с тест е...так же их нем....набрал 5 кг, турик был по 40 мг, тест е по 250....остался доволен...был хороший прирост силы и массы...и ничего не залило меня...